24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметил...

Заметил,что с приходом тепла, на дорогах возникло много аварий. Вчера забирал жену-насчитал 7 штук и меня один чувак чуть не засадил, видимо в мертвой зоне оказался у него. Сегодня утром ехал-3 встретил. Может просто магнитные бури. Или все поменяли резину и начали жарить не по-детски.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Анастасия Кириченко
Не канает, дохлый номер.))) И к тому же "Бабьи слезы, что вода- по дороге сохнут"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))Понятно. Безрезультатно будет Тебя разнервничать. Это хорошо.
Да я и раньше это знал, вообще то..)) А вот когда меня на "ВЫ" именуют - оччень нервничаю. дада..
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Про лошадей все сказано верно. Они и в наш стремительный век по прежнему умнее и благороднее некоторых отдельно взятых.)) А еще от них ( лошадей) польза, они из говна навоз делают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А..Да..Чота опять чуть не забыл - Здрасте !
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на scuzmy
scuzmy
А..Да..Чота опять чуть не забыл - Здрасте !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же, зарасти!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Чо в самом деле из другой эпохи? Ну тогда слушай..объясню. Корочи, Кареты и телеги раньше бились очень редко, очень. Патамушта помимо кучера ими ещё управляли и сами лошади. Инстинктивно. воот И не редко в сложной дорожной ситуации лошади оказывались умнее водителя кареты или телеги...
Вот это и спасало от многочисленных ДТП,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь и выпивать раньше спокойно можно было, "водителям кобылы". Умная тварь сама дорогу находила, есличо))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
А ведь и выпивать раньше спокойно можно было, "водителям кобылы". Умная тварь сама дорогу находила, есличо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лошади пьяных терпят, ежели тока те им не чужие и уважаемы.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Лошади пьяных терпят, ежели тока те им не чужие и уважаемы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, и женщины так... Алкашей терпеть не могут, а со своими живут и ничО. И попробуй ты ей сказать, что её муж - алкаш. Порвёт тебя, голыми руками порвёт, даже если и правда это, и он, забухав, колотит её...)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, и женщины так... Алкашей терпеть не могут, а со своими живут и ничО. И попробуй ты ей сказать, что её муж - алкаш. Порвёт тебя, голыми руками порвёт, даже если и правда это, и он, забухав, колотит её...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ибо сделав выбор, вынуждены мы терпеть, покуда хватит сил.. И надеяться, что все образуется. Мы же сильные.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ибо сделав выбор, вынуждены мы терпеть, покуда хватит сил.. И надеяться, что все образуется. Мы же сильные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И глупые. Раз верим в сказки о том, что "если изменит моя любовь"
Японцы вон считают, что после трёх лет, ребёнка воспитывать уже поздно. А наши женщины своих мужей и в 30, и и 40 пытаются переделать)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
И глупые. Раз верим в сказки о том, что "если изменит моя любовь"
Японцы вон считают, что после трёх лет, ребёнка воспитывать уже поздно. А наши женщины своих мужей и в 30, и и 40 пытаются переделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та! Те японцы просто не знают о педагогической пользе чугунных сковородок.)) Давным-давно, мой тренер - обаятельная и мирная женщина, отхреначила своего алкаша- мужа ( писанная копия Тониного Вовия) сковородой. Дураком не стал, но отправился кодироваться. Тьфу три раза, но 12 лет уже минуло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КириченкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Че-то, да.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Та! Те японцы просто не знают о педагогической пользе чугунных сковородок.)) Давным-давно, мой тренер - обаятельная и мирная женщина, отхреначила своего алкаша- мужа ( писанная копия Тониного Вовия) сковородой. Дураком не стал, но отправился кодироваться. Тьфу три раза, но 12 лет уже минуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может я слишком жестокая, но я не понимаю, нахрена нужен муж, которого нужно сковородкой воспитывать? Что за мазохизм любовный?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Может я слишком жестокая, но я не понимаю, нахрена нужен муж, которого нужно сковородкой воспитывать? Что за мазохизм любовный?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее, привычка, как замена счастию.
Или, может, дюже гож он в утехах плотских.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Скорее, привычка, как замена счастию.
Или, может, дюже гож он в утехах плотских.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как-то у меня водка с сексом никак не вяжется...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Как-то у меня водка с сексом никак не вяжется...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебе больше скажу : они несовместимы .
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Заноза
Заноза
Я тебе больше скажу : они несовместимы .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эх, девчонки, не жили вы в общаге во времена бурной юности.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Эх, девчонки, не жили вы в общаге во времена бурной юности.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слава Богу )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Как-то у меня водка с сексом никак не вяжется...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже после водки хочу больше спать, чем всего остального...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
И глупые. Раз верим в сказки о том, что "если изменит моя любовь"
Японцы вон считают, что после трёх лет, ребёнка воспитывать уже поздно. А наши женщины своих мужей и в 30, и и 40 пытаются переделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После свадьбы женщины начинают перевоспитывать своих мужей, а потом сколь-нить лет спустя жалуются, что они выходили замуж совсем за другого человека (ЭНМ) :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария