24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена лампочки в биксеноне

Можно ли заменить лампы 6000 К на 5000 К без замены блока????
Николай Терновых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий С
Дмитрий С
ставим G3, на сайте всё есть.
Кулибина почти вся инет-авто-тусовка знает:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может на северо-западе кто нибудь ставит, не в курсе?
А то за Балашиху ехать совсем не улыбается(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Может на северо-западе кто нибудь ставит, не в курсе?
А то за Балашиху ехать совсем не улыбается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к нам периодически приезжают люди с "раскривушками" вместо фар:))) установщики не утруждаются установить модуль в горизонт, подружить его со второй секцией дальнего света (если она есть) и с корректором, не регулируют на реглоскопе "право-лево", не используют при сборке фары оригинальный герметик (на силикон собирать нельзя, т.к. в нём уксус и весь аллюминий помрёт через пару месяцев). Кулибин в Ульяновске, будет через недельку, либо к нам:)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий С
Дмитрий С
к нам периодически приезжают люди с "раскривушками" вместо фар:))) установщики не утруждаются установить модуль в горизонт, подружить его со второй секцией дальнего света (если она есть) и с корректором, не регулируют на реглоскопе "право-лево", не используют при сборке фары оригинальный герметик (на силикон собирать нельзя, т.к. в нём уксус и весь аллюминий помрёт через пару месяцев). Кулибин в Ульяновске, будет через недельку, либо к нам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по ближе к Москве нет никого, да?
Дубна тоже не ближний свет((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
наши клиенты проходят ТО без проблем:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
да чё тут ехать?:))) при вальяжной езде 1час 20 мин:)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий С
Дмитрий С
да чё тут ехать?:))) при вальяжной езде 1час 20 мин:)
СсылкаПожаловаться
А ты по времени за сколько замену делаешь? Без полировки и прочего, мне чисто 3 G поставить и отрегулировать. Ты кстати шторку дорабатываешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А ты по времени за сколько замену делаешь? Без полировки и прочего, мне чисто 3 G поставить и отрегулировать. Ты кстати шторку дорабатываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если рифление уже снято, то 4 часа установка и регулировка, полировка ещё минут 20, она входит в стоимость.:)
если рифление снимать, то это + 4 часа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СВ ответ на Дмитрий С
Дмитрий С
если рифление уже снято, то 4 часа установка и регулировка, полировка ещё минут 20, она входит в стоимость.:)
если рифление снимать, то это + 4 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шторку дорабатываю:)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий С
Дмитрий С
шторку дорабатываю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это важно! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий С
Дмитрий С
если рифление уже снято, то 4 часа установка и регулировка, полировка ещё минут 20, она входит в стоимость.:)
если рифление снимать, то это + 4 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня рифления нет и стекло пластиковое, так что полировать не стоит. Ладно контакты я сохранил, будут деньги приеду)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
У меня рифления нет и стекло пластиковое, так что полировать не стоит. Ладно контакты я сохранил, будут деньги приеду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждём-С :)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий С
Дмитрий С
Ждём-С :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А да, забыл. У меня баласт есть! )))
И ещё, пары феритовых колец(или как их там) случаем не завалялось?)) А то помехи на радио появляются на удалении от Москвы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А да, забыл. У меня баласт есть! )))
И ещё, пары феритовых колец(или как их там) случаем не завалялось?)) А то помехи на радио появляются на удалении от Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас всё экранированное, помех не будет:)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий С
Дмитрий С
у нас всё экранированное, помех не будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько я понял помехи из-за высоковольтной части, то есть баласта.
Кстати за свой баласт и не надобность полировки скидочка будет?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Насколько я понял помехи из-за высоковольтной части, то есть баласта.
Кстати за свой баласт и не надобность полировки скидочка будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сделаем:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Корнилов

Привет всем! В последнем выпуске "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" предупредили о лишении прав аш на ГОД и штраф с конфискацией самих комплектов ,за установку"КОЛХОЗНОГО"(как его называют в ИТЭТЕ) ксенона. У меня ВАЗ 21114 с линзованной оптикой , сам установил 4300К - СУПЕР! Про дальний "забыл", по трассе при встречных хорошо видна обочина, встречные не моргают-отрегулировал! И вот блин снимай:( ,из-за всяких СТРИТ-ТАЗОВ ! ВОПРОС! - есть ли "ГОСТОВСКИЕ" комплекты или блок-фары на ВАЗ с автокоректором и омывателем??? Ну уж очень не хочется опять быть "слепым"!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Корнилов
Алексей Корнилов

Привет всем! В последнем выпуске "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" предупредили о лишении прав аш на ГОД и штраф с конфискацией самих комплектов ,за установку"КОЛХОЗНОГО"(как его называют в ИТЭТЕ) ксенона. У меня ВАЗ 21114 с линзованной оптикой , сам установил 4300К - СУПЕР! Про дальний "забыл", по трассе при встречных хорошо видна обочина, встречные не моргают-отрегулировал! И вот блин снимай:( ,из-за всяких СТРИТ-ТАЗОВ ! ВОПРОС! - есть ли "ГОСТОВСКИЕ" комплекты или блок-фары на ВАЗ с автокоректором и омывателем??? Ну уж очень не хочется опять быть "слепым"!
СсылкаПожаловаться
Не торопись с выводами, там много нюансов есть. Ксенон в галогеновой оптике это конечно зло. Но если ты поставил линзы тут уже немного другой разговор, эти переделки нужно пробовать зарегистрировать у гаишников. Ведь ТАЗ не на одно своё авто не ставит ксенон в принципе.
С иномарками тут всё проще, гаишнику сильно придётся постараться тем более на дороге, чтобы только самому убедится в том что на машине не заводские линзы стоят.
Да не понял зачем ты фотку загрузил...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Корнилов
Алексей Корнилов

Привет всем! В последнем выпуске "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" предупредили о лишении прав аш на ГОД и штраф с конфискацией самих комплектов ,за установку"КОЛХОЗНОГО"(как его называют в ИТЭТЕ) ксенона. У меня ВАЗ 21114 с линзованной оптикой , сам установил 4300К - СУПЕР! Про дальний "забыл", по трассе при встречных хорошо видна обочина, встречные не моргают-отрегулировал! И вот блин снимай:( ,из-за всяких СТРИТ-ТАЗОВ ! ВОПРОС! - есть ли "ГОСТОВСКИЕ" комплекты или блок-фары на ВАЗ с автокоректором и омывателем??? Ну уж очень не хочется опять быть "слепым"!
СсылкаПожаловаться
Да ещё, авто корректор это довольно сложная штука, так что на него можешь не рассчитывать, только ручной корректор можешь найти. А с омывателем всё просто, можешь сам купить и установить комплект.
СсылкаПожаловаться
Алексей Корнилов
Линзы галогеновые,заводские "кержач" или "ОСВАР"- не помню , а вот с стеклянным рассеивателем это точно ЗЛО в квадрате!!!За омыватели знаю,уже бы поставил. Но требование акцентируется именно на ГОСТовский КОМПЛЕКТ. Проще FORD FOKUS 2 c сеноном купить (в серьёз рассматриваю этот вариант) чем дождаться чего-нибудь от ТАЗа!!!
А насчёт фото , ошибся "кликом", я имел в виду фото световой схемы , которое ни как не мого загрузить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гладков
А правда за ксенон будут забирать права?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария