24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена лампочки в биксеноне

Можно ли заменить лампы 6000 К на 5000 К без замены блока????
Николай Терновых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
JORA Клименко
да конечно
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на JORA Клименко
JORA Клименко
да конечно
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванович
Главное чтоб разьемы подходили со старых блоков розжига!
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Евгений Иванович
Евгений Иванович
Главное чтоб разьемы подходили со старых блоков розжига!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
_YOrik))
Возможно будет немного отличаться тональность света.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на _YOrik))
_YOrik))
Возможно будет немного отличаться тональность света.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Антон ряснянский
а они отдельно продаются?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Антон ряснянский
Антон ряснянский
а они отдельно продаются?
СсылкаПожаловаться
Почему нет?
Конечно продаются и баласт отдельно можно купить.
СсылкаПожаловаться
valli
Даже если разьём не подходит - режь провода и припаивай - проверено - всё работает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
рекомендую ставить 4300К, свет белый и освещённость максимальная. синий спектр поглощается мокрым асфальтом и тёмными объектами. мировые бренды ставят 4200К. могу помочь с установкой биксеноновых линз:)
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Дмитрий С
Дмитрий С
рекомендую ставить 4300К, свет белый и освещённость максимальная. синий спектр поглощается мокрым асфальтом и тёмными объектами. мировые бренды ставят 4200К. могу помочь с установкой биксеноновых линз:)
СсылкаПожаловаться
спасибо , а что можно установить линзы в 14-ую?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
спасибо , а что можно установить линзы в 14-ую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно хоть би-ксенон поставить, если деньги есть. Трудности будут с коректором но это тоже решаемо.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Можно хоть би-ксенон поставить, если деньги есть. Трудности будут с коректором но это тоже решаемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, но у меня уже стоит би-ксенон 6000к,ставил его уже года три назад,может уже лампочки "подсели",поэтому хочу поставить новые лампы и "похолоднее".А что можно поставить автоматический корректор и линзы в стандартную фару и если можно ско-ко это стоит? Китайские фары ставить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
спасибо, но у меня уже стоит би-ксенон 6000к,ставил его уже года три назад,может уже лампочки "подсели",поэтому хочу поставить новые лампы и "похолоднее".А что можно поставить автоматический корректор и линзы в стандартную фару и если можно ско-ко это стоит? Китайские фары ставить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем ксенон от би-ксенона отличается знаешь?
Линзы можно поставить в практический любую фару. Стоить будет от 16тысяч за китайские линзы 1-го или 3-го поколения, если именитых европейцев или японцев, то 30-35 тысяч. Автокоректор поставить не получится, во всяком случае не слышал что-бы кто-то подобным занимался, можно только ручной корректор поставить, плюс нужно омываетль фар добавить. Корректор и омыватель это ещё тысяч 5-7 с работой, а если ещё и стёкла на фарах стеклянные-рифлёные то полировка ещё будет стоить 2-4 тысячи. Вот и считай сколько будет тебе стоит хороший головной свет.
6000 Кельвинов это и так "холодный свет", на нормальных машинах (сзавода) ставят 4300 К не больше и не меньше, это "тёплый свет".
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
спасибо всем за советы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
на 14й стоит гидрокорректор, так что трудностей никаких не будет, мы ставим биксеноновые линзы практически в любой автомобиль. со стекла сполировывается часть рифления, напротив линзы.
если речь идёт о пресловутом автоматическом корректоре, то могу успокоить, пункт 4.3.2.2 ГОСТа 51709-2001 отменен ещё в 2007м году (поправка 11-2007), по просьбе Питерской Тойоты. пункта о омывателе в ГОСТе нет, его планировали внести, но так и не внесли.
больше информации у меня на сайте : avtosvet-dubna.narod.ru или по тел 8-926-715-15-21. цены 12, 16, 19 т.р. в зависимости от типа линз.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий С
Дмитрий С
на 14й стоит гидрокорректор, так что трудностей никаких не будет, мы ставим биксеноновые линзы практически в любой автомобиль. со стекла сполировывается часть рифления, напротив линзы.
если речь идёт о пресловутом автоматическом корректоре, то могу успокоить, пункт 4.3.2.2 ГОСТа 51709-2001 отменен ещё в 2007м году (поправка 11-2007), по просьбе Питерской Тойоты. пункта о омывателе в ГОСТе нет, его планировали внести, но так и не внесли.
больше информации у меня на сайте : avtosvet-dubna.narod.ru или по тел 8-926-715-15-21. цены 12, 16, 19 т.р. в зависимости от типа линз.
СсылкаПожаловаться
G-3 ставите???
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий С
Дмитрий С
на 14й стоит гидрокорректор, так что трудностей никаких не будет, мы ставим биксеноновые линзы практически в любой автомобиль. со стекла сполировывается часть рифления, напротив линзы.
если речь идёт о пресловутом автоматическом корректоре, то могу успокоить, пункт 4.3.2.2 ГОСТа 51709-2001 отменен ещё в 2007м году (поправка 11-2007), по просьбе Питерской Тойоты. пункта о омывателе в ГОСТе нет, его планировали внести, но так и не внесли.
больше информации у меня на сайте : avtosvet-dubna.narod.ru или по тел 8-926-715-15-21. цены 12, 16, 19 т.р. в зависимости от типа линз.
СсылкаПожаловаться
И как с выездом в Европу без авто корректора???
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий С
Дмитрий С
на 14й стоит гидрокорректор, так что трудностей никаких не будет, мы ставим биксеноновые линзы практически в любой автомобиль. со стекла сполировывается часть рифления, напротив линзы.
если речь идёт о пресловутом автоматическом корректоре, то могу успокоить, пункт 4.3.2.2 ГОСТа 51709-2001 отменен ещё в 2007м году (поправка 11-2007), по просьбе Питерской Тойоты. пункта о омывателе в ГОСТе нет, его планировали внести, но так и не внесли.
больше информации у меня на сайте : avtosvet-dubna.narod.ru или по тел 8-926-715-15-21. цены 12, 16, 19 т.р. в зависимости от типа линз.
СсылкаПожаловаться
А всё ясно, знаю ваших партнёров)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А всё ясно, знаю ваших партнёров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставим G3, на сайте всё есть.
Кулибина почти вся инет-авто-тусовка знает:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария