11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена Hunday getz

Добрый день, владею GETZем , 1,4 автомат. Давненько посещают мысли о смене автомобиля. Выбирать буду из б/у, но посвежее. Хотелки - хетч, автомат, клиренс, багажник, экономичность.
Хотелки расставлены в приоритете от большего к меньшему.
Автомобиль семейный, вожу и я жена.
Поездки в основном по городу, но дороги плохие (Россия).
Буджет хм....пусть будет 600 000р
Можно немного увеличить.
Подкажите в какую сторону смотреть.
В принципе изучив рынок б.у поверхностно понимаю, что могу взять сида б.у. Но прикинув,я понимаю что сид обойдется мне в 2 ГЕТЦА (мой на рынке 300 000). И вау эффекта от машины я не получу . Вот и думается...
У кого какие мысли ,поделитесь.
Алексей Ярыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
АлександрВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
фокус2 не мягкий ни разу, был у меня 1.8 испанец, он при перестановках не кренится, остро реагирует на руль, отсюда, мягким он быть не может!
СсылкаПожаловаться
))))) Речь не о кренах, а о неровностях на дороге...))) Опять же с чем вы сравниваете ФФ-2 ? Если сравнивать с Гетцом, и СИДОМ, то ФФ-2 покажется диваном после табуреток Гетца, и Сида. ..И кстати у Вас был, а у меня есть по настоящее время ФФ-2 и СИД тоже !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Александр
Александр
))))) Речь не о кренах, а о неровностях на дороге...))) Опять же с чем вы сравниваете ФФ-2 ? Если сравнивать с Гетцом, и СИДОМ, то ФФ-2 покажется диваном после табуреток Гетца, и Сида. ..И кстати у Вас был, а у меня есть по настоящее время ФФ-2 и СИД тоже !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фокусе подвеска шумная, как на гетце, на опеле сейчас он фемели, значительно тише, на предыдущем сиде ездил, на новом сиде нет, но неделю назад родственник взял нового сида сарай, можно в выходные прокатиться, но не интересно мне.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
На фокусе подвеска шумная, как на гетце, на опеле сейчас он фемели, значительно тише, на предыдущем сиде ездил, на новом сиде нет, но неделю назад родственник взял нового сида сарай, можно в выходные прокатиться, но не интересно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опель другая ценовая категория покупки, и обслуживания ! А человек не хочет много тратиться, но хочет ездить долго с минимальными проблемами...
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Александр
Александр
Опель другая ценовая категория покупки, и обслуживания ! А человек не хочет много тратиться, но хочет ездить долго с минимальными проблемами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо посмотреть в салонах, опель предыдущий ещё недавно был в продаже, он был не сильно дороже того же соляриса.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
Надо посмотреть в салонах, опель предыдущий ещё недавно был в продаже, он был не сильно дороже того же соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну купить он сможет, а обслуга, запчасти ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Александр
Александр
Ну купить он сможет, а обслуга, запчасти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дороже, конечно будет, чем на гетц, машина классом выше уже, но вы пишите про сид, опель на этом уровне. Гетцу замены сегодня нет, нам предлагают сид и рио, но по деньгам это уже дороже.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
ну дороже, конечно будет, чем на гетц, машина классом выше уже, но вы пишите про сид, опель на этом уровне. Гетцу замены сегодня нет, нам предлагают сид и рио, но по деньгам это уже дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я автора склоняю к ФФ- по заявленным требованиям он очень подходит...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯрыгинВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
Надо посмотреть в салонах, опель предыдущий ещё недавно был в продаже, он был не сильно дороже того же соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребята, думаю если меня фф2 не вдохновил,думаю копить дальше.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯрыгинВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
На фокусе подвеска шумная, как на гетце, на опеле сейчас он фемели, значительно тише, на предыдущем сиде ездил, на новом сиде нет, но неделю назад родственник взял нового сида сарай, можно в выходные прокатиться, но не интересно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят овощ ((( и низкий . Почему то мне сиды предыдущего поколения симпатичны. Пошла у всех сейчас мода зализывать машины.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Ярыгин
Алексей Ярыгин
говорят овощ ((( и низкий . Почему то мне сиды предыдущего поколения симпатичны. Пошла у всех сейчас мода зализывать машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овощ ? ))) Почитайте про крутящий момент.. у корейцев он самый низкий.. Даже у Приоры больше))).. Так что ФФ-далеко не овощ... Дизайн может конечно не выдающийся- мне нравится больше в СИДе, а вот по всем остальным параметрам ФФ нормальная машинка.. Да - копить то можно, головная боль в другом- чем дороже автомобиль-тем дороже его обслуживание ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯрыгинВ ответ на Александр
Александр
Овощ ? ))) Почитайте про крутящий момент.. у корейцев он самый низкий.. Даже у Приоры больше))).. Так что ФФ-далеко не овощ... Дизайн может конечно не выдающийся- мне нравится больше в СИДе, а вот по всем остальным параметрам ФФ нормальная машинка.. Да - копить то можно, головная боль в другом- чем дороже автомобиль-тем дороже его обслуживание ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про новый сид ))). ФФ2 с моей точки зрения более практичный чем сид, но я написал - неготов я докинуть 300р и пересесть в фф2. Не нашел я плюсов на данную сумму )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Ярыгин
Алексей Ярыгин
я про новый сид ))). ФФ2 с моей точки зрения более практичный чем сид, но я написал - неготов я докинуть 300р и пересесть в фф2. Не нашел я плюсов на данную сумму )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же простор , и безопасность ? Разве жизнь дешевле ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯрыгинВ ответ на Александр
Александр
А как же простор , и безопасность ? Разве жизнь дешевле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не настолько просторнее. Безопасность... хм и на фф2 можно попасть в просак.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Ярыгин
Алексей Ярыгин
да не настолько просторнее. Безопасность... хм и на фф2 можно попасть в просак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подробнее пож-та !
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯрыгинВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
фокус2 не мягкий ни разу, был у меня 1.8 испанец, он при перестановках не кренится, остро реагирует на руль, отсюда, мягким он быть не может!
СсылкаПожаловаться
а вообще как машинка по эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Алексей Ярыгин
Алексей Ярыгин
а вообще как машинка по эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фокус 1.8 гуано, 1.6 старый вяленький моторчик, 1.6 16 клапанов боле-менее современный и два литра.
Я бы из двух последних выбирал, ну или со старым 1.6 если вас не парит.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
фокус 1.8 гуано, 1.6 старый вяленький моторчик, 1.6 16 клапанов боле-менее современный и два литра.
Я бы из двух последних выбирал, ну или со старым 1.6 если вас не парит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясните почему 1.8. гуано ? Пробег 170 тыров, не пойму в чем его недостаток ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Александр
Александр
Поясните почему 1.8. гуано ? Пробег 170 тыров, не пойму в чем его недостаток ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моторе1,8 самой большой недостаток.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
в моторе1,8 самой большой недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так какой он ? Там что поршня квадратные, или что ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Александр
Александр
Так какой он ? Там что поршня квадратные, или что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же ездиете и все болячки знаете, это древний двигатель, который подогнали под современные нормы евро и вышел полный писец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария