3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена Hunday getz

Добрый день, владею GETZем , 1,4 автомат. Давненько посещают мысли о смене автомобиля. Выбирать буду из б/у, но посвежее. Хотелки - хетч, автомат, клиренс, багажник, экономичность.
Хотелки расставлены в приоритете от большего к меньшему.
Автомобиль семейный, вожу и я жена.
Поездки в основном по городу, но дороги плохие (Россия).
Буджет хм....пусть будет 600 000р
Можно немного увеличить.
Подкажите в какую сторону смотреть.
В принципе изучив рынок б.у поверхностно понимаю, что могу взять сида б.у. Но прикинув,я понимаю что сид обойдется мне в 2 ГЕТЦА (мой на рынке 300 000). И вау эффекта от машины я не получу . Вот и думается...
У кого какие мысли ,поделитесь.
Алексей Ярыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Александр
)) Ну почему не получите ? Получите, СИД просторней, но автомат стоит за 700 тыров, механика мин на 1.4 стоит 610000 Нормальная машинка.. Еще можно глянуть И 30 Хендай (если новые) Можно и на Круз глянуть - внешне очень нравится, но вот в остальном как он - не наю ((((
СсылкаПожаловаться
Александр
А так можно и Гольфика взять БУ разница будет очень большая по сравнению с Гетцем, или на худой конец Королку ))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Да и конечно же ФФ -2 или 3 )) ФФ-2 нравится больше по дизайну, да и помягче будет-очень актуален по плохим дорогам...
СсылкаПожаловаться
Алексей Ярыгин
речь о б.у авто, круз не нравится (мне кажется клиренс не большой + передний свес)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Алексей Ярыгин
Алексей Ярыгин
речь о б.у авто, круз не нравится (мне кажется клиренс не большой + передний свес)
СсылкаПожаловаться
А почему только б/у? в 600 тысяч полностью укладывается новый Ниссан Ноут - отличный авто как семейный. В Комплектации комфорт с АКПП он столько и стоит. Зато в салоне просторно, регулируемый объем багажника, две подушки. Автомат о 4 ступенях, зато проверенный годами. Опять же и клиренс хороший на 15 радиусе. Низкий профиль ставить не нужно только. Управляется хорошо, едет тоже хорошо. Внешность на любителя, конечно, но технических нареканий к авто нет почти ни у кого. А за такие деньги и быть не может. Сборка британская.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
А почему только б/у? в 600 тысяч полностью укладывается новый Ниссан Ноут - отличный авто как семейный. В Комплектации комфорт с АКПП он столько и стоит. Зато в салоне просторно, регулируемый объем багажника, две подушки. Автомат о 4 ступенях, зато проверенный годами. Опять же и клиренс хороший на 15 радиусе. Низкий профиль ставить не нужно только. Управляется хорошо, едет тоже хорошо. Внешность на любителя, конечно, но технических нареканий к авто нет почти ни у кого. А за такие деньги и быть не может. Сборка британская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и на 16-х хорошо едет.
Жаль что снимают с учета!
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
он и на 16-х хорошо едет.
Жаль что снимают с учета!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпуск Ноута прекращен
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
Выпуск Ноута прекращен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он еще есть на складах
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
он и на 16-х хорошо едет.
Жаль что снимают с учета!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком смысле снимают "с учета"? с производства вы имели в виду? да, приходит обновленная модель. Но пока Ноуты есть в салонах, наверняка и скидку будут хорошую давать, чтобы распродать остатки. На 16 колесах едет также хорошо, но чуть жестче получается и 1,5 см от клиренса "съедается".
СсылкаПожаловаться
Алексей Ярыгин
Гольф мечта, но пугает коробка ДСГ. И думаю, что пробег приличный в эти деньги будет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Ярыгин
Алексей Ярыгин
Гольф мечта, но пугает коробка ДСГ. И думаю, что пробег приличный в эти деньги будет.
СсылкаПожаловаться
нУ ТОГДА фф, или Астру )) Вариантов много.. Сам чаще юзаю СИДора, проблем нет - запчасти дешевле чем на Гранту... Но жестковата она, сейчас бы при свободном капитале взял бы ФФ ))
СсылкаПожаловаться
Михаил ДаниленкоВ ответ на Алексей Ярыгин
Алексей Ярыгин
Гольф мечта, но пугает коробка ДСГ. И думаю, что пробег приличный в эти деньги будет.
СсылкаПожаловаться
Шкода Фабия - новая, можно даже Фабию Комби(типа вместительный хетч - длина 4,25) Коробки там надёгные
СсылкаПожаловаться
Шурик
При таких дорогах лучше смотреть паркетник.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ярыгин
с учетом того что я вкладываю сумму такую же как стоимость моего гетца я вот и пытаюсь понять будет ли машина в 2 раза лучше )))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей Ярыгин
Алексей Ярыгин
с учетом того что я вкладываю сумму такую же как стоимость моего гетца я вот и пытаюсь понять будет ли машина в 2 раза лучше )))
СсылкаПожаловаться
В 2 раза лучше ? это вопрос еще тот смотря чего от нее ждете.
Вау эффект будет если вы пересядите в бизнес класс ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯрыгинВ ответ на Шурик
Шурик
В 2 раза лучше ? это вопрос еще тот смотря чего от нее ждете.
Вау эффект будет если вы пересядите в бизнес класс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жду, хетч, автомат,клиренс больше,богажник больше.
А для себя я пытаюсь, понять что я получу при вложении, на сколько оно меня устроит. Стоит ли оно вообще того.
Про бизнес класс я с вами согласен )))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей Ярыгин
Алексей Ярыгин
Жду, хетч, автомат,клиренс больше,богажник больше.
А для себя я пытаюсь, понять что я получу при вложении, на сколько оно меня устроит. Стоит ли оно вообще того.
Про бизнес класс я с вами согласен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда смотрите паркетники или универсалы, они явно принесут удовольствие, у меня жена на универсале гоняет и ей нравится, правда унас механника.
Паркетник можно подобрать за 600 хороший.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯрыгинВ ответ на Шурик
Шурик
Тогда смотрите паркетники или универсалы, они явно принесут удовольствие, у меня жена на универсале гоняет и ей нравится, правда унас механника.
Паркетник можно подобрать за 600 хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на паркетник подкопить придется, с универсалом жена не справится. Но ход ваших мыслей мне нравится.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей Ярыгин
Алексей Ярыгин
на паркетник подкопить придется, с универсалом жена не справится. Но ход ваших мыслей мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря вы так думаете что не справится, разница не сильная, зато ощущения непередаваемы.
Я Поставил камеру заднего вида и парковаться одно удовольствие, сейчас все можно + Б\У не на гарантии можно самому все крутить вертеть )
Установка не сложная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Алексей Ярыгин
Алексей Ярыгин
на паркетник подкопить придется, с универсалом жена не справится. Но ход ваших мыслей мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54310...

После чахлой малолитражной пузотерки ВАУ-эффект ГАРАНТИРУЮ!!! И в бюджет обозначенный впишетесь. Обалденная тачанка - комфортная, динамичная, надежная как Автомат Калашникова!!! Сам такого уже 3 года юзаю - не нарадуюсь. Недостатков только два - ТН и аппетит. Но по совокупности достоинств эти две маленькие слабости простительны ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария