29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена головного света ВАЗ-2111

Родные фары слепые.  Что посоветуете  взамен?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Телик неправильно приварен на заводе изготовителе???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты проверь.Если со стендом выставить не удалось,значит блоки стоят неправильно и ни регулировкой ни корректором не выведешь.Думаю надо со стендом подбирать шайбы под крепления фар,пока не получиться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты проверь.Если со стендом выставить не удалось,значит блоки стоят неправильно и ни регулировкой ни корректором не выведешь.Думаю надо со стендом подбирать шайбы под крепления фар,пока не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо читаю инфу собираю.........
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
спасибо читаю инфу собираю.........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается так-грузишь багажник,шары надо опускать,значит надо на ровной нижную часть на креплениях одинаково поднимать шайбами.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А должен быть на пустой на нуле.Если фары исправны,то телевизор скорее всего неправильно приварен.Соотвественно надо было не регулировку фар,а регулировку по креплению менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на линзах говорят можно законно ксенон ставить?? с доработкою
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А на линзах говорят можно законно ксенон ставить?? с доработкою
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ксеноне оптика другая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Корректор в самое верхнее положение граница света 4,7 метра от бампера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опа!Я бы глянул и переделал шоб регулировать нормально можно было.4.7 м эт круто...даже 4.82 м круто.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Игорь, приветствую! С наступившим! Посоветую или новую родную оптику или лампочки Бош +90%. Пользуюсь такими на Транзите третий сезон. Вещь обалденная по сравнению со штатными. Спектр свечения такой же, примерно 3000 кельвинов, не синий. Никого не слепят, так как конструкция лампочки аналогична стандартной. Светят вдвое лучше. Единственный минус - не служат больше сезона. И цена за пару около 1000 рублей, дороговато... Но того стоят!
СсылкаПожаловаться
Прости с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
хуже света я не видел
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
хуже света я не видел
СсылкаПожаловаться
Блин, а там что - дальний и ближний лампы разные? Тогда х.з. Но может и такие Боши есть?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, а там что - дальний и ближний лампы разные? Тогда х.з. Но может и такие Боши есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В народе называют- кошачий глаз слепыот рождения
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
хуже света я не видел
СсылкаПожаловаться
Ниче ты с ними не сделаеш. Есть точно такая же оптика только без линз.стоит 2 простых отражателя вот такую и бери. Только прежде чем покупать попроси чтобы в них лампочки поставили и включи наведя на стенку. 90% оптики китай и свет как от фонарика круглое пятно на ближнем нет четкой границы. У меня одна такая стоит встречных слепит а на дороге от нее света мало. А та которая с четкой границей светит исключительно с простыми лампочками за 100 руб
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в сельпе у Клавы только кирасинки (до сих пор), да и червонец жаль аднака
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в сельпе у Клавы только кирасинки (до сих пор), да и червонец жаль аднака
СсылкаПожаловаться
Эх откель им взяться в 90-ые усе разобрали
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Эх откель им взяться в 90-ые усе разобрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я брал, в нашей "Светлой мути" частенько свет откл.. Коптят по хлеще чем камаз
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я брал, в нашей "Светлой мути" частенько свет откл.. Коптят по хлеще чем камаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масло для факелов, и специальный синтетический термостойкий шнур-фитиль для них же: нет ни копоти, ни запаха.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Есть двухламповые безлинзовые, типа тех, что стояли на старых "Шаранах". Делает "Эсер".
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Есть двухламповые безлинзовые, типа тех, что стояли на старых "Шаранах". Делает "Эсер".
СсылкаПожаловаться
А ваз -2110 до 2003гв??
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А ваз -2110 до 2003гв??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про такие он и говорит
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Здорова дядька! Значит по случаю посмотри родные, но разных производителей. У одних отражатель идёт матовый ( у тебя сейчас), а у других глянцевый ( лучше всего!) По поводу ламп ОСРАМ и никаких выкрутасов.) Теперь по поводу регулировки.) Берешь силиконовый шланг D 6-8 мм или кембрик с толстыми стенками ( 1-1,5 мм) разрезаешь его вдоль и одеваешь на отлив кузова снизу фары. Можно кусочки резины подклеить с обеих сторон, но только так что бы нижняя часть корпуса фары опиралась на них. Смысл в том что у тебя фара получится геометрически задрана вверх, а вот потом световой пучок корректируешь винтами как надо.) Я уже на трех машинах так делал ( со шлангом) пятый год всё ОК.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здорова дядька! Значит по случаю посмотри родные, но разных производителей. У одних отражатель идёт матовый ( у тебя сейчас), а у других глянцевый ( лучше всего!) По поводу ламп ОСРАМ и никаких выкрутасов.) Теперь по поводу регулировки.) Берешь силиконовый шланг D 6-8 мм или кембрик с толстыми стенками ( 1-1,5 мм) разрезаешь его вдоль и одеваешь на отлив кузова снизу фары. Можно кусочки резины подклеить с обеих сторон, но только так что бы нижняя часть корпуса фары опиралась на них. Смысл в том что у тебя фара получится геометрически задрана вверх, а вот потом световой пучок корректируешь винтами как надо.) Я уже на трех машинах так делал ( со шлангом) пятый год всё ОК.))
СсылкаПожаловаться
спасибо попаду в гараж опосля праздников попробую
С праздниками тебя!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария