Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена головного света ВАЗ-2111

Родные фары слепые.  Что посоветуете  взамен?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Игорь,идёшь в лавку и ставишь задачу.И тебе подберут по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Игорь,идёшь в лавку и ставишь задачу.И тебе подберут по вкусу.
СсылкаПожаловаться
В моем сельпе нема(((.Привет С праздниками))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В моем сельпе нема(((.Привет С праздниками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,и тебя с Наступившим! ))) Тогда в лавке не твоего села.Там и цвет и мощность подберешь под себя.
СсылкаПожаловаться
А с чего они слепые?Может просто поставить новые лампы и отрегулировать свет?Или отражатели кончились?
СсылкаПожаловаться
А с чего они слепые?Может просто поставить новые лампы и отрегулировать свет?Или отражатели кончились?
СсылкаПожаловаться
Авто с рождения слепо(( Заехал на СТО мастер 30 лет стажу -грит впервые вижу чтоб так светили. Я ему ставлю ящик любого напитка смоги улучшить............ Не смог а три часа пыталси
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Авто с рождения слепо(( Заехал на СТО мастер 30 лет стажу -грит впервые вижу чтоб так светили. Я ему ставлю ящик любого напитка смоги улучшить............ Не смог а три часа пыталси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ставить новую оптику.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда ставить новую оптику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАКУЮ?? вразуми
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
КАКУЮ?? вразуми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штатную если эта уже с ксеноном походила.Отражатели температурой наверняка посадил.
СсылкаПожаловаться
Штатную если эта уже с ксеноном походила.Отражатели температурой наверняка посадил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http:///лада2111.рф/ примерно так??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр,ксенон такого тепла не даёт.Там холодный свет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык тож задумалси галоген горячее же ксенона
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить не буду,не большой спец по ксенону.Да и по старинке предпочитаю галоген.
СсылкаПожаловаться
Спорить не буду,не большой спец по ксенону.Да и по старинке предпочитаю галоген.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Вектре Б ксенон стоял,фары обмерзали,а когда галоген поставил стёкла отогреваются.На ксеноне газ горит,а на галогенках спираль,и тепло на стекло отдают.
СсылкаПожаловаться
Игорь, приветствую! С наступившим! Посоветую или новую родную оптику или лампочки Бош +90%. Пользуюсь такими на Транзите третий сезон. Вещь обалденная по сравнению со штатными. Спектр свечения такой же, примерно 3000 кельвинов, не синий. Никого не слепят, так как конструкция лампочки аналогична стандартной. Светят вдвое лучше. Единственный минус - не служат больше сезона. И цена за пару около 1000 рублей, дороговато... Но того стоят!
СсылкаПожаловаться
Игорь, приветствую! С наступившим! Посоветую или новую родную оптику или лампочки Бош +90%. Пользуюсь такими на Транзите третий сезон. Вещь обалденная по сравнению со штатными. Спектр свечения такой же, примерно 3000 кельвинов, не синий. Никого не слепят, так как конструкция лампочки аналогична стандартной. Светят вдвое лучше. Единственный минус - не служат больше сезона. И цена за пару около 1000 рублей, дороговато... Но того стоят!
СсылкаПожаловаться
Пробовал не айс((( юзал ксенон покуда не запретили
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Пробовал не айс((( юзал ксенон покуда не запретили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксенон слепит в обычной оптике, не пользовался сам... А это Бош посоветовали, купил, ни разу не пожалел. Родные лампочки в бардачке в коробке от Боша лежат. Когда одна Бошина перегорела, поставил родную. Такое впечатление, что одна фара вообще не светит, вот какая разница...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ему достаточно Осрам или Филипс новые поставить.Просто отрегулировать.Там случайно корректора фар нет?
СсылкаПожаловаться
Ему достаточно Осрам или Филипс новые поставить.Просто отрегулировать.Там случайно корректора фар нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корректор в самое верхнее положение граница света 4,7 метра от бампера
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А должен быть на пустой на нуле.Если фары исправны,то телевизор скорее всего неправильно приварен.Соотвественно надо было не регулировку фар,а регулировку по креплению менять.
СсылкаПожаловаться
А должен быть на пустой на нуле.Если фары исправны,то телевизор скорее всего неправильно приварен.Соотвественно надо было не регулировку фар,а регулировку по креплению менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телик неправильно приварен на заводе изготовителе???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Телик неправильно приварен на заводе изготовителе???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты проверь.Если со стендом выставить не удалось,значит блоки стоят неправильно и ни регулировкой ни корректором не выведешь.Думаю надо со стендом подбирать шайбы под крепления фар,пока не получиться.
СсылкаПожаловаться
А ты проверь.Если со стендом выставить не удалось,значит блоки стоят неправильно и ни регулировкой ни корректором не выведешь.Думаю надо со стендом подбирать шайбы под крепления фар,пока не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо читаю инфу собираю.........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
спасибо читаю инфу собираю.........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается так-грузишь багажник,шары надо опускать,значит надо на ровной нижную часть на креплениях одинаково поднимать шайбами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на линзах говорят можно законно ксенон ставить?? с доработкою
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
А на линзах говорят можно законно ксенон ставить?? с доработкою
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ксеноне оптика другая.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опа!Я бы глянул и переделал шоб регулировать нормально можно было.4.7 м эт круто...даже 4.82 м круто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прости с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
хуже света я не видел
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
хуже света я не видел
СсылкаПожаловаться
Блин, а там что - дальний и ближний лампы разные? Тогда х.з. Но может и такие Боши есть?
СсылкаПожаловаться
Блин, а там что - дальний и ближний лампы разные? Тогда х.з. Но может и такие Боши есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В народе называют- кошачий глаз слепыот рождения
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
хуже света я не видел
СсылкаПожаловаться
Ниче ты с ними не сделаеш. Есть точно такая же оптика только без линз.стоит 2 простых отражателя вот такую и бери. Только прежде чем покупать попроси чтобы в них лампочки поставили и включи наведя на стенку. 90% оптики китай и свет как от фонарика круглое пятно на ближнем нет четкой границы. У меня одна такая стоит встречных слепит а на дороге от нее света мало. А та которая с четкой границей светит исключительно с простыми лампочками за 100 руб
СсылкаПожаловаться
в сельпе у Клавы только кирасинки (до сих пор), да и червонец жаль аднака
СсылкаПожаловаться
в сельпе у Клавы только кирасинки (до сих пор), да и червонец жаль аднака
СсылкаПожаловаться
Эх откель им взяться в 90-ые усе разобрали
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Эх откель им взяться в 90-ые усе разобрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я брал, в нашей "Светлой мути" частенько свет откл.. Коптят по хлеще чем камаз
СсылкаПожаловаться
я брал, в нашей "Светлой мути" частенько свет откл.. Коптят по хлеще чем камаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масло для факелов, и специальный синтетический термостойкий шнур-фитиль для них же: нет ни копоти, ни запаха.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru