14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена бензонасоса на фокусе1 форд универсал

подскажите пожалуйста как самим поменять бензонасос на форде и какой лучше поставить и где в санкт-петербурге можно купить бензонасос?а может лучше для начала промыть его?самостоятельно можно с этим справиться?
Ольга Гаврилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Ольга Гаврилова
как проверить давление в рампе я не в курсе и даже скажу вам больше-не знаю вообще что это такое!СКАЖИТЕ лучше пожалуйста где купить и как поставить бензонасос?может кто поможет?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
как проверить давление в рампе я не в курсе и даже скажу вам больше-не знаю вообще что это такое!СКАЖИТЕ лучше пожалуйста где купить и как поставить бензонасос?может кто поможет?
СсылкаПожаловаться
Оля, насос в сборе стоит рубля 4. Ты можешь выкинуть их просто на ветер.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
Леша я писала про дроссельную заслонку!!!а теперь меня интересует БЕНЗОНАСОС!может в картинках покажете как это делается?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Леша я писала про дроссельную заслонку!!!а теперь меня интересует БЕНЗОНАСОС!может в картинках покажете как это делается?
СсылкаПожаловаться
Щас не покажу. ) Зайди на форум FFClub и задай этот вопрос. В Питере куча фордовских официалов и еще больше неофициалов. Подскажут и где купить и где сделать. А для начала все-таки диагностика! Я настаиваю! ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
Леша а что делать то?промыть?как подскажите пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Леша а что делать то?промыть?как подскажите пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
промывать, заливкой промывки в бак не советую,лучше заезать в сервис для проверки давления,если причина существует,решать... своими силами или сервисными Вам решать...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Леша а что делать то?промыть?как подскажите пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Вариант 1 - ты едешь к хорошему диагносту, отдаешь денежку и получаешь конкретную причинуи методы устранения.
Вариант 2 - я объясняю тебе как снимается насос, ты его снимаешь, покупаешь новый, ставишь, не получаешь нужный результат и в сердцах шлёшь мне проклятия!
Мне больше нравится первый вариант. ))
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Если просто насос вроде 2руб.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
Если просто насос вроде 2руб.
СсылкаПожаловаться
зря ты так с ней)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
а где купить то за 2 рубля?адрес?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
а где купить то за 2 рубля?адрес?
СсылкаПожаловаться
Ольга- хороший диагност Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Ольга,Вам опытные люди говорят как надо поступить. с Вашими знаниями можно потратить деньги в пустую,хотя каждый ищет приключения на свою пятую точку сам...
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
Леша мне подходит вариант 2 но только без последних слов(в сердцах...)! я была на диагностике у диллера форд аларм-моторс!!!сказали промыть!а я хочу НОВЫЙ КУПИТЬ!!!И САМА ПОСТАВИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Леша мне подходит вариант 2 но только без последних слов(в сердцах...)! я была на диагностике у диллера форд аларм-моторс!!!сказали промыть!а я хочу НОВЫЙ КУПИТЬ!!!И САМА ПОСТАВИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Для этого нужен инструмент - и не пара ключей "10х12" и "13х17", а побольше. Ну а если снимать бак - или подъемник, или "яма". А если не будут откручиваться болты крепления?
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
Леша мне подходит вариант 2 но только без последних слов(в сердцах...)! я была на диагностике у диллера форд аларм-моторс!!!сказали промыть!а я хочу НОВЫЙ КУПИТЬ!!!И САМА ПОСТАВИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
не могли там сказать "промыть бензонасос"!!! не могли!!!
может, форсунки?
СсылкаПожаловаться
Ольга ГавриловаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не могли там сказать "промыть бензонасос"!!! не могли!!!
может, форсунки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подскажите а может бензонасос тупить из-за того что в баке 8-10л бензина в жаркую погоду и форд глохнет.постоишь и дальше едет?
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
не подскажите а может бензонасос тупить из-за того что в баке 8-10л бензина в жаркую погоду и форд глохнет.постоишь и дальше едет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не было серьёзного удара днищем?
СсылкаПожаловаться
Ольга ГавриловаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не могли там сказать "промыть бензонасос"!!! не могли!!!
может, форсунки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удар был в зад справа как раз где бак...но это было зимой.потом ездили.а вот как на трассе в сестрорецке залили киришского бензина такая ерунда началась.может надо заливать целый бак бензина?
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
удар был в зад справа как раз где бак...но это было зимой.потом ездили.а вот как на трассе в сестрорецке залили киришского бензина такая ерунда началась.может надо заливать целый бак бензина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"целый, не целый" - в принципе, это не так уж и важно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
БЕРКУТ!ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН хорошего диагноста!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария