24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена бензонасоса на фокусе1 форд универсал

подскажите пожалуйста как самим поменять бензонасос на форде и какой лучше поставить и где в санкт-петербурге можно купить бензонасос?а может лучше для начала промыть его?самостоятельно можно с этим справиться?
Ольга Гаврилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
ВасилийВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
БЕРКУТ!ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН хорошего диагноста!!!
СсылкаПожаловаться
он живет в Ростове. поедете?
СсылкаПожаловаться
Василий
а в Питере есть один знакомый, но не знаю, занимается он иномарками или нет. да и номер его на работе у меня
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
очень смешно!а еще мужчины называются!уже час переписку ведем не о чем!прошу ответить на вопросы моей ТЕМЫ!!!БЕНЗОНАСОС КАК СНЯТЬ И ПОСТАВИТЬ?А к диагносту сами едте...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
очень смешно!а еще мужчины называются!уже час переписку ведем не о чем!прошу ответить на вопросы моей ТЕМЫ!!!БЕНЗОНАСОС КАК СНЯТЬ И ПОСТАВИТЬ?А к диагносту сами едте...
СсылкаПожаловаться
снимаете бак, снимаете насос. сборка в обратном порядке.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
очень смешно!а еще мужчины называются!уже час переписку ведем не о чем!прошу ответить на вопросы моей ТЕМЫ!!!БЕНЗОНАСОС КАК СНЯТЬ И ПОСТАВИТЬ?А к диагносту сами едте...
СсылкаПожаловаться
Ну ты настырная...
Подними подушку заднего сидения, возможно до тебя уже вырезали отверстие в полу для снятия насоса без снятия бака. Если отверстия нет, тогда придётся снимать бак. Нужна яма, эстакада или подъёмник. В баке лучше оставить минимум бензина, а то тяжело, не удержишь. Перед тем как снять бак, нужно приопустить заднюю часть выпускной системы, полностью откручивать не надо, только приопустить - осторожно не перегибай лишнего сильфон! Топливные трубки защелкнуты на быстросъёмах (таких какие на топливном фильтре), пометь трубки, чтобы не перепутать и отстегни их. Бак висит на больших хомутах, откручиваешь их и он опускается (падает) вниз. Насос закреплен большой такой типа гайкой, откручиваешь её и аккуратно извлекаешь насос (осторожней, не погни поводок поплавка). Вынула насос, располовинила его (он на защелках), сняла сеточку, которая будет грязнющей, промой её очистителем карбюратора. Может и насос менять не придётся. Если всё же будешь менять - сборка в обратной последовательности.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
аккумулятор отключать?Беркут и поподробнее пожалуйста(если конечно вы опытный...?)шаг за шагом! а так и дурак может -снять бак снять насос сборка в обратном порядке...и все?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
аккумулятор отключать?Беркут и поподробнее пожалуйста(если конечно вы опытный...?)шаг за шагом! а так и дурак может -снять бак снять насос сборка в обратном порядке...и все?
СсылкаПожаловаться
АКБ на любителя. я обычно не отключаю. пишу пошагово. снимаете все, что мешает снять бак. откручиваете то, что держит бак. снимаете все, что мешает снять насос. снимаете насос. более подробно не могу. но помимо насоса есть ещё причины, по которым авто так работает. поэтому и отправляем на диагностику. чтоб сэкономить ваше время, деньги и нервы.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
АКБ на любителя. я обычно не отключаю. пишу пошагово. снимаете все, что мешает снять бак. откручиваете то, что держит бак. снимаете все, что мешает снять насос. снимаете насос. более подробно не могу. но помимо насоса есть ещё причины, по которым авто так работает. поэтому и отправляем на диагностику. чтоб сэкономить ваше время, деньги и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беркут,это простой путь,а наши люди так не могут,им нужно пройти все тяжкие,и только тогда получаешь истинное удовлетворение,мазохизм называется:)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Беркут,это простой путь,а наши люди так не могут,им нужно пройти все тяжкие,и только тогда получаешь истинное удовлетворение,мазохизм называется:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да)))))) знаком с этим)))))) когда поменяют все, что есть в авто, а машина не заводится потому, что нет бензина в баке))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
аккумулятор отключать?Беркут и поподробнее пожалуйста(если конечно вы опытный...?)шаг за шагом! а так и дурак может -снять бак снять насос сборка в обратном порядке...и все?
СсылкаПожаловаться
АКБ можешь не отключать, ниче там на фишке не заискрит. Если АКБ отключишь - магнитола заблокируется, будешь потом код искать!
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Оля ,Беркут прав-диагност.У нас В.Новгороде,АвтоМир возит под заказ.Родной Фокуса 4руб.Аналог1900-децел фишку переделать надо.Слышал что ВАЗовские подходят от десятки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
спасибо Нелли я буду иметь ввиду!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
спасибо Беркут!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
спасибо Беркут!
СсылкаПожаловаться
да не за что. а вентиляцию бака проверяли? перед тем как менять насос?
СсылкаПожаловаться
михаил сёмочкин
я не знаю как в фокусе, у меня скорпио, я сам меняю бензонасос.сам меняю по ходовой всё.только я живу не в Питере.вобщем ни чего там сложного нет.как говорят апетит приходит во время еды.один раз поменяете,второй раз будет проще.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на михаил сёмочкин
михаил сёмочкин
я не знаю как в фокусе, у меня скорпио, я сам меняю бензонасос.сам меняю по ходовой всё.только я живу не в Питере.вобщем ни чего там сложного нет.как говорят апетит приходит во время еды.один раз поменяете,второй раз будет проще.
СсылкаПожаловаться
ну да. его же раз в пол года менять нужно. расходник, ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Еще глушитель с резинок отцепи-мешает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
Леша Бушаев!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ждала вашего ответа теперь пойду спать.все понятно постараюсь сделать все аккуратно.я не только настырная но еще и аккуратная!спасибо за полезную информацию но хорошо бы в картинках так же как вы мне про дроссельную заслонку прислали...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Леша Бушаев!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ждала вашего ответа теперь пойду спать.все понятно постараюсь сделать все аккуратно.я не только настырная но еще и аккуратная!спасибо за полезную информацию но хорошо бы в картинках так же как вы мне про дроссельную заслонку прислали...
СсылкаПожаловаться
спрошу ещё раз. вентиляцию бака проверяли????
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Леша Бушаев!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ждала вашего ответа теперь пойду спать.все понятно постараюсь сделать все аккуратно.я не только настырная но еще и аккуратная!спасибо за полезную информацию но хорошо бы в картинках так же как вы мне про дроссельную заслонку прислали...
СсылкаПожаловаться
Ольга там при снятии насоса есть один момент: отсоединение "быстросъёмных" шлангов, вот я помнится попарился с ними без приспособы, а бак я не снимал, аккуратненько болгаркой выпилил под сиденьем отверстие для извлечения насоса и сделал заглушку на него... Если скажете что за движок попробую пробить стоимость насоса в Питере...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария