18 августа
Kia Sorento 2.4 AT
На вкус и цвет товарищей нет,кому как повезёт.
4.3
21 августа
Ford Focus 1.6 125hp AT
Брал новым в 2011г., весь пробег мой. Плюсы: Двигатель отлично, замена ремней и масла. Масло не жрет. Низкий расход топлива (трасса 6.5-7, пробки 9-10л, ср. 8.6 л/100 км) Подвеска отлично, за все...
4.2
Все отзывы

замена бензонасоса на фокусе1 форд универсал

подскажите пожалуйста как самим поменять бензонасос на форде и какой лучше поставить и где в санкт-петербурге можно купить бензонасос?а может лучше для начала промыть его?самостоятельно можно с этим справиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Фан Галиев
нужно замерить давление выдаваемое насосом,для начала. если давление не удовлетворительное поменять фильтра и снова померить... если убедился что давления мало менять насос.причём давление на холостых может хватать,а при езде падать. теперь подумайте,вы сможете всё это заделать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
а как замерить давление и чем?
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
СсылкаПожаловаться

Если машинка старая -проверьте сначала топливный фильтр.После заправки в Ростовской области еле доехал домой симптомы-такие же.Фильтр в России нужно менять чаще, чем в Европе.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
есть спец инструмент для замера давления топлива в рамке,стоит прилично...
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Снимать бак придется.Если наши кулибины там не полазили- и отверстие под него не вырезали под задним седеньем.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
даже если фильтра менять,бак придётся снимать...
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
а бензонасос на форд фокусе 1 универсал где стоит-в баке или рядом?
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
посмотреть бы в картинках как его снимать и менять...
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
посмотреть бы в картинках как его снимать и менять...
СсылкаПожаловаться
Привет в инете много сайтов любая модель.просмотрите там точно есть .
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
Привет в инете много сайтов любая модель.просмотрите там точно есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=форд фокус замена бензонасоса в картинках&stype=image
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=форд фокус замена бензонасоса в картинках&stype=image
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всё - продажи! там не будет помощи в ремонте
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а с чего решили, что бензонасос не исправен?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я почему спрашиваю - потому что вы не в курсе, как проверить давление в рампе, и не смотря на это, совершенно точно решили менять бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
машина не едет в жару глохнет.постоишь немного и дальше едет.холостые держит.вот и думаю промыть или новый купить бензонасос?хочу сама этим заняться...
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
машина не едет в жару глохнет.постоишь немного и дальше едет.холостые держит.вот и думаю промыть или новый купить бензонасос?хочу сама этим заняться...
СсылкаПожаловаться
да уж,есть женщины в русских селеньях....
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да уж,есть женщины в русских селеньях....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на перегретом БЕНЗОпроводе!...(извиняюсь, недопечатал)
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
СсылкаПожаловаться
ну, с такими симптомами, может, и он. Но - вряд ли. Я бы постарался проверить давление в рампе, но уж коль Вы, как я понял, всё равно не знаете, что это такое, то и советовать не буду.
Из простог, что я бы советовал сделать прежде, чем ковырять бензобак. так это проверить, а не создаётся ли разряжение в баке? То есть, кактолько машина заглохла и не запускается - открутить крышку заливной горловины и прислушаться: а не всосало ли туда воздух? Возможно, не работает дренаж бака.
Ещё из простого: отключить от рампы(тьфу-ты! опять "рампа"! прошу прощени)... Короче, я хотел посоветовать проверить, а не создаётся ли паро-бензиновая пробка перед форсунками на перегретом проводе... ну да ладно...
А свечи, катушки - проверялись? Искра хоть есть. когда двигатель не запускается? Проверить это можно, сняв любой наконечник с любой удобной свечи, одеть его на запасную свечу, положить её на корпус двигателя, попросить кого-то крутнуть стартером, а самому понаблюдать за искровым зазором. Если искры не будет, то все мысли с "бензонасоса" переключить на поиск дефекта в другом направлении!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, с такими симптомами, может, и он. Но - вряд ли. Я бы постарался проверить давление в рампе, но уж коль Вы, как я понял, всё равно не знаете, что это такое, то и советовать не буду.
Из простог, что я бы советовал сделать прежде, чем ковырять бензобак. так это проверить, а не создаётся ли разряжение в баке? То есть, кактолько машина заглохла и не запускается - открутить крышку заливной горловины и прислушаться: а не всосало ли туда воздух? Возможно, не работает дренаж бака.
Ещё из простого: отключить от рампы(тьфу-ты! опять "рампа"! прошу прощени)... Короче, я хотел посоветовать проверить, а не создаётся ли паро-бензиновая пробка перед форсунками на перегретом проводе... ну да ладно...
А свечи, катушки - проверялись? Искра хоть есть. когда двигатель не запускается? Проверить это можно, сняв любой наконечник с любой удобной свечи, одеть его на запасную свечу, положить её на корпус двигателя, попросить кого-то крутнуть стартером, а самому понаблюдать за искровым зазором. Если искры не будет, то все мысли с "бензонасоса" переключить на поиск дефекта в другом направлении!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на перегретом БЕНЗОпроводе!...(извиняюсь, недопечатал)
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
СсылкаПожаловаться
давай вместе займёмся 7163890@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Оля, ты уже писала. :) И тебе отвечали. Нового никто ничего не скажет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
как проверить давление в рампе я не в курсе и даже скажу вам больше-не знаю вообще что это такое!СКАЖИТЕ лучше пожалуйста где купить и как поставить бензонасос?может кто поможет?
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
как проверить давление в рампе я не в курсе и даже скажу вам больше-не знаю вообще что это такое!СКАЖИТЕ лучше пожалуйста где купить и как поставить бензонасос?может кто поможет?
СсылкаПожаловаться
Оля, насос в сборе стоит рубля 4. Ты можешь выкинуть их просто на ветер.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
Леша я писала про дроссельную заслонку!!!а теперь меня интересует БЕНЗОНАСОС!может в картинках покажете как это делается?
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
Леша я писала про дроссельную заслонку!!!а теперь меня интересует БЕНЗОНАСОС!может в картинках покажете как это делается?
СсылкаПожаловаться
Щас не покажу. ) Зайди на форум FFClub и задай этот вопрос. В Питере куча фордовских официалов и еще больше неофициалов. Подскажут и где купить и где сделать. А для начала все-таки диагностика! Я настаиваю! ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
Леша а что делать то?промыть?как подскажите пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
СсылкаПожаловаться
промывать, заливкой промывки в бак не советую,лучше заезать в сервис для проверки давления,если причина существует,решать... своими силами или сервисными Вам решать...
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
СсылкаПожаловаться
Вариант 1 - ты едешь к хорошему диагносту, отдаешь денежку и получаешь конкретную причинуи методы устранения.
Вариант 2 - я объясняю тебе как снимается насос, ты его снимаешь, покупаешь новый, ставишь, не получаешь нужный результат и в сердцах шлёшь мне проклятия!
Мне больше нравится первый вариант. ))
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Если просто насос вроде 2руб.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Если просто насос вроде 2руб.
СсылкаПожаловаться
зря ты так с ней)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
а где купить то за 2 рубля?адрес?
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
а где купить то за 2 рубля?адрес?
СсылкаПожаловаться
Ольга- хороший диагност Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Ольга,Вам опытные люди говорят как надо поступить. с Вашими знаниями можно потратить деньги в пустую,хотя каждый ищет приключения на свою пятую точку сам...
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
Леша мне подходит вариант 2 но только без последних слов(в сердцах...)! я была на диагностике у диллера форд аларм-моторс!!!сказали промыть!а я хочу НОВЫЙ КУПИТЬ!!!И САМА ПОСТАВИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
Леша мне подходит вариант 2 но только без последних слов(в сердцах...)! я была на диагностике у диллера форд аларм-моторс!!!сказали промыть!а я хочу НОВЫЙ КУПИТЬ!!!И САМА ПОСТАВИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Для этого нужен инструмент - и не пара ключей "10х12" и "13х17", а побольше. Ну а если снимать бак - или подъемник, или "яма". А если не будут откручиваться болты крепления?
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаврилова
СсылкаПожаловаться
не могли там сказать "промыть бензонасос"!!! не могли!!!
может, форсунки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru