3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечания к проекту ( Достало!!!)

Доброго времени суток, уважаемые руководители проекта! Давно тут общаюсь, но такого безалаберного ( если не сказать "скотского" отношения к своему "детищу" я ещё нигде не встречал. Значит вопросы по порядку
а) Видео на проекте на windows phone не воспроизводится ( тема про смартфоны зачем???), потому что протокол  не поддерживает HTML5. Если кто-нибудь из техперсонала, принимавшего участие в написании этого сайта расскажет мне как скачать и установить Flash pleer  на "винфон" 8.1  буду дико рад и безумно благодарен.
б) Я не знаю кто дал такие полномочия "народным" модераторам, но корректировка текста в угоду смысла и коньюктуры это нереальный нонсенс! Пишущий комментарий несет всю ответственность с правилами форума!
в) Нереальный перегиб с внесением в словарь спама синтаксически и орфографически законных слов. Ребята, ваше личное мировоззрение что такое есть мат и оскорбление-ваше личное мнение, не имеющее ничего общего с юридической практикой и правилами этикета!
г) Расскажите мне, пожалуйста, дорогие специалисты IT, как мне обойти стократную (!!!) регистрацию для написания ответа  (комментария) при том что я уже осуществил вход на сайт! "Печеньки" мертвы ( всё  чисто), комп пять раз перепроверен на предмет малвары и всяких зловредов, однако почему-то требуется регистрация для того что бы осуществить своё законное право на общение. Забегая вперед честно скажу что определение местоположения  включено.
p/s  Уважаемый г-н Айзикович! Если вы боитесь или как-то зависите от своих подчиненных, то это никак Вас как руководителя не красит! Наведите наконец порядок на проекте!!!
С уважением!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласен! Только ты первый,а то она не поверит...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну,поехали!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сухого или полусладкого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказали белого значит белого))
Бей красных пока не побелеют............))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сказали белого значит белого))
Бей красных пока не побелеют............))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно,а то Саня ругаца будет... Скажет - и чего это в моей теме пьянку устроили?!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ладно,а то Саня ругаца будет... Скажет - и чего это в моей теме пьянку устроили?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен -бум бить белых ,покуда не покраснеют
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Согласен -бум бить белых ,покуда не покраснеют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... Бумм!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот правильно говоришь,а я все не понимаю,про что ты...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Предлагаю биться стенка на стенку - кто победит,тот и материться будет!!..
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Анна
Анна
Предлагаю биться стенка на стенку - кто победит,тот и материться будет!!..
СсылкаПожаловаться
Сейчас такая ..
Будешь такой...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дорогие модераторы, скажите пожалуйста, а зачем вы тему в Курилку перенесли??? У меня конкретные замечания по функционалу, поэтому и разместил её в соответствующем разделе "О проекте"! Если бы я хотел потрещать и пофлудить я бы её сразу в Курилке бы и сделал! Вы чего-то боитесь, я не понял? Зачем всё испоганили???
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дорогие модераторы, скажите пожалуйста, а зачем вы тему в Курилку перенесли??? У меня конкретные замечания по функционалу, поэтому и разместил её в соответствующем разделе "О проекте"! Если бы я хотел потрещать и пофлудить я бы её сразу в Курилке бы и сделал! Вы чего-то боитесь, я не понял? Зачем всё испоганили???
СсылкаПожаловаться
Трусливые люди решили пустить тему на флуд. Я тебе ответил и добавил, но получил три часа отдыха.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Трусливые люди решили пустить тему на флуд. Я тебе ответил и добавил, но получил три часа отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я заметил.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот! Я же говорил,что ругаца будет!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Это не Достало, это - Достал уже.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это не Достало, это - Достал уже.
СсылкаПожаловаться
Ты сейчас меня ввиду имел что ли?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты сейчас меня ввиду имел что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой то наивный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Какой то наивный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, о чем я спрашиваю.... Что ещё от Караулова учуять можно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария