Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замечания к проекту ( Достало!!!)

Доброго времени суток, уважаемые руководители проекта! Давно тут общаюсь, но такого безалаберного ( если не сказать "скотского" отношения к своему "детищу" я ещё нигде не встречал. Значит вопросы по порядку
а) Видео на проекте на windows phone не воспроизводится ( тема про смартфоны зачем???), потому что протокол  не поддерживает HTML5. Если кто-нибудь из техперсонала, принимавшего участие в написании этого сайта расскажет мне как скачать и установить Flash pleer  на "винфон" 8.1  буду дико рад и безумно благодарен.
б) Я не знаю кто дал такие полномочия "народным" модераторам, но корректировка текста в угоду смысла и коньюктуры это нереальный нонсенс! Пишущий комментарий несет всю ответственность с правилами форума!
в) Нереальный перегиб с внесением в словарь спама синтаксически и орфографически законных слов. Ребята, ваше личное мировоззрение что такое есть мат и оскорбление-ваше личное мнение, не имеющее ничего общего с юридической практикой и правилами этикета!
г) Расскажите мне, пожалуйста, дорогие специалисты IT, как мне обойти стократную (!!!) регистрацию для написания ответа  (комментария) при том что я уже осуществил вход на сайт! "Печеньки" мертвы ( всё  чисто), комп пять раз перепроверен на предмет малвары и всяких зловредов, однако почему-то требуется регистрация для того что бы осуществить своё законное право на общение. Забегая вперед честно скажу что определение местоположения  включено.
p/s  Уважаемый г-н Айзикович! Если вы боитесь или как-то зависите от своих подчиненных, то это никак Вас как руководителя не красит! Наведите наконец порядок на проекте!!!
С уважением!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Сивка-Бурка
а в ответ тишина------
--------все вчера не вернулись из боя.............
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а в ответ тишина------
--------все вчера не вернулись из боя.............
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю это для того чтобы только про автотемы люди разговаривали. А "курилку" уже перенесли на МП, тут её можно закрыть - зачем себя ограничивать в смыслах.
СсылкаПожаловаться
Я думаю это для того чтобы только про автотемы люди разговаривали. А "курилку" уже перенесли на МП, тут её можно закрыть - зачем себя ограничивать в смыслах.
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет! Если тебе тамошние сопли нравится подтирать - твое дело,а за всех не говори!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну уж нет! Если тебе тамошние сопли нравится подтирать - твое дело,а за всех не говори!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твои сопли сопливей?))
СсылкаПожаловаться
Анна
Твои сопли сопливей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои сопли - это мои сопли,а чужие я пережевывать не собираюсь! Не,ну если кому нравится - что я могу тут поделать! ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мои сопли - это мои сопли,а чужие я пережевывать не собираюсь! Не,ну если кому нравится - что я могу тут поделать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не можешь...Как обычно..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ничего не можешь...Как обычно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... не Сова ты... У той бы нашлось что сказать в тему!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да... не Сова ты... У той бы нашлось что сказать в тему!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы)))) Ты с соплями в теме..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Гы)))) Ты с соплями в теме..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ау,Сова,где ты?! А то тут некоторые соплями все никак не могут насытится...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ау,Сова,где ты?! А то тут некоторые соплями все никак не могут насытится...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты что ль?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня много книг накачано, читаю сижу.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пункт А вообще не понимаю,про что Саня говорит,пункты Б и В поддерживаю! Пункт Г - опять не понимаю,про что речь...
СсылкаПожаловаться
Ну нет! Я как то долго гневный комент пытался эмигранту отправить, а он не отправляется. Или слово обидное из комента выкинут, и весь смысл пропадает. Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не поняла... Это мне обидно а не эмигранту с помытой шеей. Насчет заговения морковного вообще первый раз пропустил. Это наверное то же, что и брусничные страдания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут я вообще согласен. Даже более того: Весь интернет -зло! Даже на прогнозе погоды снежинки как будто издеваются.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тут я вообще согласен. Даже более того: Весь интернет -зло! Даже на прогнозе погоды снежинки как будто издеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто сказал? Изначально имея форму шестилучевой звезды, вариантов дальнейшего развития не так и много. С таким же успехом можно сказать , что нет двух одинаковых китайцев.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А и Г не знаю, Б и В согласен.
СсылкаПожаловаться
Ура,товарищи! Если и Слава с нами - то мы победим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! А если будет спайка - интеллигенция и рабочий класс,тогда всех порвем! Да,Слава?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Алексу то чего рвать?! У него ни родины,ни флага! Стало плохо здесь - он туда перебежал,урвет там - в другое место переселится... Это же еврей - ему хорошо там,где его заднице тепло! Мы же не такие,да,Слава?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот! Тут я с тобой согласен на все 100!!!
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну ну
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну ну
СсылкаПожаловаться
Что ну ну?! Вот иной раз так хочется тебя покрыть по чем зря,а не дают! А ты еще жалуешься,что государство плохое! Да оно на тебя работает больше!)
СсылкаПожаловаться
Мне проще чем вам --они чихают на меня --а я чихаю на них
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru