3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечания к проекту ( Достало!!!)

Доброго времени суток, уважаемые руководители проекта! Давно тут общаюсь, но такого безалаберного ( если не сказать "скотского" отношения к своему "детищу" я ещё нигде не встречал. Значит вопросы по порядку
а) Видео на проекте на windows phone не воспроизводится ( тема про смартфоны зачем???), потому что протокол  не поддерживает HTML5. Если кто-нибудь из техперсонала, принимавшего участие в написании этого сайта расскажет мне как скачать и установить Flash pleer  на "винфон" 8.1  буду дико рад и безумно благодарен.
б) Я не знаю кто дал такие полномочия "народным" модераторам, но корректировка текста в угоду смысла и коньюктуры это нереальный нонсенс! Пишущий комментарий несет всю ответственность с правилами форума!
в) Нереальный перегиб с внесением в словарь спама синтаксически и орфографически законных слов. Ребята, ваше личное мировоззрение что такое есть мат и оскорбление-ваше личное мнение, не имеющее ничего общего с юридической практикой и правилами этикета!
г) Расскажите мне, пожалуйста, дорогие специалисты IT, как мне обойти стократную (!!!) регистрацию для написания ответа  (комментария) при том что я уже осуществил вход на сайт! "Печеньки" мертвы ( всё  чисто), комп пять раз перепроверен на предмет малвары и всяких зловредов, однако почему-то требуется регистрация для того что бы осуществить своё законное право на общение. Забегая вперед честно скажу что определение местоположения  включено.
p/s  Уважаемый г-н Айзикович! Если вы боитесь или как-то зависите от своих подчиненных, то это никак Вас как руководителя не красит! Наведите наконец порядок на проекте!!!
С уважением!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Сивка-Бурка
а в ответ тишина------
--------все вчера не вернулись из боя.............
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а в ответ тишина------
--------все вчера не вернулись из боя.............
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думаю это для того чтобы только про автотемы люди разговаривали. А "курилку" уже перенесли на МП, тут её можно закрыть - зачем себя ограничивать в смыслах.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думаю это для того чтобы только про автотемы люди разговаривали. А "курилку" уже перенесли на МП, тут её можно закрыть - зачем себя ограничивать в смыслах.
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет! Если тебе тамошние сопли нравится подтирать - твое дело,а за всех не говори!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну уж нет! Если тебе тамошние сопли нравится подтирать - твое дело,а за всех не говори!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твои сопли сопливей?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Твои сопли сопливей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои сопли - это мои сопли,а чужие я пережевывать не собираюсь! Не,ну если кому нравится - что я могу тут поделать! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мои сопли - это мои сопли,а чужие я пережевывать не собираюсь! Не,ну если кому нравится - что я могу тут поделать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не можешь...Как обычно..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Ничего не можешь...Как обычно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... не Сова ты... У той бы нашлось что сказать в тему!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да... не Сова ты... У той бы нашлось что сказать в тему!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы)))) Ты с соплями в теме..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Гы)))) Ты с соплями в теме..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ау,Сова,где ты?! А то тут некоторые соплями все никак не могут насытится...((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ау,Сова,где ты?! А то тут некоторые соплями все никак не могут насытится...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты что ль?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня много книг накачано, читаю сижу.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пункт А вообще не понимаю,про что Саня говорит,пункты Б и В поддерживаю! Пункт Г - опять не понимаю,про что речь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Ну нет! Я как то долго гневный комент пытался эмигранту отправить, а он не отправляется. Или слово обидное из комента выкинут, и весь смысл пропадает. Обидно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты не поняла... Это мне обидно а не эмигранту с помытой шеей. Насчет заговения морковного вообще первый раз пропустил. Это наверное то же, что и брусничные страдания?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тут я вообще согласен. Даже более того: Весь интернет -зло! Даже на прогнозе погоды снежинки как будто издеваются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария