14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечания к проекту ( Достало!!!)

Доброго времени суток, уважаемые руководители проекта! Давно тут общаюсь, но такого безалаберного ( если не сказать "скотского" отношения к своему "детищу" я ещё нигде не встречал. Значит вопросы по порядку
а) Видео на проекте на windows phone не воспроизводится ( тема про смартфоны зачем???), потому что протокол  не поддерживает HTML5. Если кто-нибудь из техперсонала, принимавшего участие в написании этого сайта расскажет мне как скачать и установить Flash pleer  на "винфон" 8.1  буду дико рад и безумно благодарен.
б) Я не знаю кто дал такие полномочия "народным" модераторам, но корректировка текста в угоду смысла и коньюктуры это нереальный нонсенс! Пишущий комментарий несет всю ответственность с правилами форума!
в) Нереальный перегиб с внесением в словарь спама синтаксически и орфографически законных слов. Ребята, ваше личное мировоззрение что такое есть мат и оскорбление-ваше личное мнение, не имеющее ничего общего с юридической практикой и правилами этикета!
г) Расскажите мне, пожалуйста, дорогие специалисты IT, как мне обойти стократную (!!!) регистрацию для написания ответа  (комментария) при том что я уже осуществил вход на сайт! "Печеньки" мертвы ( всё  чисто), комп пять раз перепроверен на предмет малвары и всяких зловредов, однако почему-то требуется регистрация для того что бы осуществить своё законное право на общение. Забегая вперед честно скажу что определение местоположения  включено.
p/s  Уважаемый г-н Айзикович! Если вы боитесь или как-то зависите от своих подчиненных, то это никак Вас как руководителя не красит! Наведите наконец порядок на проекте!!!
С уважением!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тут я вообще согласен. Даже более того: Весь интернет -зло! Даже на прогнозе погоды снежинки как будто издеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кто сказал? Изначально имея форму шестилучевой звезды, вариантов дальнейшего развития не так и много. С таким же успехом можно сказать , что нет двух одинаковых китайцев.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А и Г не знаю, Б и В согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ура,товарищи! Если и Слава с нами - то мы победим!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно! А если будет спайка - интеллигенция и рабочий класс,тогда всех порвем! Да,Слава?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Алексу то чего рвать?! У него ни родины,ни флага! Стало плохо здесь - он туда перебежал,урвет там - в другое место переселится... Это же еврей - ему хорошо там,где его заднице тепло! Мы же не такие,да,Слава?!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот! Тут я с тобой согласен на все 100!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Что ну ну?! Вот иной раз так хочется тебя покрыть по чем зря,а не дают! А ты еще жалуешься,что государство плохое! Да оно на тебя работает больше!)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что,стыдно стало?! А Алексей свою Люмию уже разбил и из за тебя!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сухого или полусладкого?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну ладно... Че праздновать будем?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария