29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрывают стационарные посты на въезде в Москву и в области

Это такая програма или какое то повальное сокращение в ГИБДД? Может кто, что знает?
Анкл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
АннаВ ответ на Анкл
Анкл
Ну как сказать, У нас на въезде, персечение воглоградки и МКАД пост закрыли и дня через два его уже начали раздевать: всю декоративную обшивку сняли. Народ ли ушлый на цвет мет или по плану, не знаю. Но выглядит сиротливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А снял-то кто?)) Свои и сняли..)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У нас посты не переоборудовали и по ним мотаются летучие бригады. Сегодня на одном,завтра на другом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Летучие бригады", гришь..)) Вспомнилась книжечка одна - "Кысь"...) Упаси господи..)) Привет,Саня)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
"Летучие бригады", гришь..)) Вспомнилась книжечка одна - "Кысь"...) Упаси господи..)) Привет,Саня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья! У нас спецполковые работают как Покрышкин!) Вольные охотники.)) Ещё ни разу не слышал чтоб с ними можно было договориться.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! У нас спецполковые работают как Покрышкин!) Вольные охотники.)) Ещё ни разу не слышал чтоб с ними можно было договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально.Везде можно договориться, а с ними нет...) Не по-русски, как-то..)))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Анна
Анна
Посты закрылись, а привычка тормозить перед ними осталась..)Психологи, однако..))
А по существу ничего не изменилось - пердолишь тихим ходом из пункта А в пункт Б..)
СсылкаПожаловаться
Эх, налолго ли привычки этой хватит.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анкл
Анкл
Эх, налолго ли привычки этой хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка забудется, ситуация останется.)Пока не переделают въезды/ выезды на МКАДе всё будет, как прежде - благообразно и печально..))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Анна
Анна
Привычка забудется, ситуация останется.)Пока не переделают въезды/ выезды на МКАДе всё будет, как прежде - благообразно и печально..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот у нас на волгоградке только сдали новую развязку, трехуровневую, по уму. Теперь все летит, правда в москве уже затык. Но так то хоть перед кольцом пробка исчезла, кому налево, направо, пролетают
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анкл
Анкл
ну вот у нас на волгоградке только сдали новую развязку, трехуровневую, по уму. Теперь все летит, правда в москве уже затык. Но так то хоть перед кольцом пробка исчезла, кому налево, направо, пролетают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умненько - упираешься в знак 60..) А как же иначе?! Мне по душе..)
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Анна
Анна
Умненько - упираешься в знак 60..) А как же иначе?! Мне по душе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так то у нас почти везде 60. Не вижу проблем. Лучше ехать 60 чем не ехать совсем)
СсылкаПожаловаться
nyukta
мечутся из крайности в крайность...практически уверен пройдет время и будут снова...а интересно вот заброшеный и заколоченый пост и рядом постоянно патрульная машина...это можно назвать постом?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на nyukta
nyukta
мечутся из крайности в крайность...практически уверен пройдет время и будут снова...а интересно вот заброшеный и заколоченый пост и рядом постоянно патрульная машина...это можно назвать постом?
СсылкаПожаловаться
Можно, если у машины сняты колёса..)
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на nyukta
nyukta
мечутся из крайности в крайность...практически уверен пройдет время и будут снова...а интересно вот заброшеный и заколоченый пост и рядом постоянно патрульная машина...это можно назвать постом?
СсылкаПожаловаться
ну если это Великий Пост, то можно))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Возле Ростова давным-давно закрыты, изредка вижу там приехавших подежурить людей в жилетках.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Там же, как я понимаю, были смены организованы, экипажи. Где теперь эти высвободившиеся люди?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анкл
Анкл
Там же, как я понимаю, были смены организованы, экипажи. Где теперь эти высвободившиеся люди?
СсылкаПожаловаться
У меня было отделение милиции, которое сократили несколько лет назад. На этом месте сейчас участковый пункт полиции( 3-4 участковых собираются).
Отвечу(возможно?!) на твой вопрос(на примере "моих")===Было где-то 10-15человек::::кто-то ушел на пенсию, кого-то сократили(по-слухам, выплатили 120/000) кого-то перевели в РОВД
Тоже самое и на СП ДПС, наверное...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Шарж для автора)))

СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Корсар
Корсар
Шарж для автора)))

СсылкаПожаловаться
Эх, если бы я был владельцем фирмы))). А так то рис и соусы Uncle Bens куда то пропали
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В Москве смысла в потах было мало. Дороги многополосные, и те, кто не хотели общаться с гайцами проезжали по дальним полосам-там обычно не останавливали.
Но не раз видел, как гайцы сами провоцировали заторы, останавливая авто пачками....Причем не похоже было на что-то срочное - обычный "чёс".
СсылкаПожаловаться
и
ничего не знаю про ваши посты. наши уже давно закрыли. все полковые на трассе стоят....
зашла просто сказать вам, уважаемый азмь есть царь, добрый вечер)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
как то решаются проблемы с помощью камер ,у нас камеры которые фото проверяют тех осмотр,камеры по номерам страховку секут ,и остальные там скорость трафик или даже выезд на перекресток на желтый ,никто ничего не ловит ,приходит письмо с фото и все -плати,а могут и вдруг откуда ни возьмись догнать и если сфоткали на уплату дорожного налога, вообще догонят и отбирут машину в отстойник потом идешь выкупаешь за транспортировку 9 тыщ на русские и 1200 каждый день стоянки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария