11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрывают стационарные посты на въезде в Москву и в области

Это такая програма или какое то повальное сокращение в ГИБДД? Может кто, что знает?
Анкл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
FatherВ ответ на Елена
Елена
ну я по городу в основном езжу и их вообще почти не вижу...
видимо они все из Питера в Москву подались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Московском проспекте постоянно два-три поста в выходные дежурят. На Пулковском шоссе на выезде из города, на Мурманском шоссе на выезде... На Невском возле Дворцового проезда... В общем-то, хватает их в городе, не считаю мобильных патрульных
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Father
Father
На Московском проспекте постоянно два-три поста в выходные дежурят. На Пулковском шоссе на выезде из города, на Мурманском шоссе на выезде... На Невском возле Дворцового проезда... В общем-то, хватает их в городе, не считаю мобильных патрульных
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и пусть будут)))
а вот Купчино почему-то их не очень теперь интересует...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Елена
Елена
вот и пусть будут)))
а вот Купчино почему-то их не очень теперь интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я по городу в основном езжу и их вообще почти не вижу...
видимо они все из Питера в Москву подались.


Я на этот Ваш коммент ответ давал )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что мешает постовому погнаться за машиной? Он что, может стоять только рядом с постом ДПС? Во всем мире дороги патрулируют на машинах и обходятся без стационарных постов (тем более в машинах есть и связь и интернет и аудио-видео запись и т.д....)
сказочник у нас нет такого в машинах да и сотовые не везде
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Елена
Елена
а за угонщиком или нарушителем кто гнаться будет? Лукашенко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарушайте сколько хотите, никто не мешает....просто потом заплатите за всё.А что угон? Угоняют и воруют....но это ж с планированные преступления, бывает перехват объявляют...все ДПС выезжают и всех подряд останавливают с автоматами.Давно такого не помню)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
Нарушайте сколько хотите, никто не мешает....просто потом заплатите за всё.А что угон? Угоняют и воруют....но это ж с планированные преступления, бывает перехват объявляют...все ДПС выезжают и всех подряд останавливают с автоматами.Давно такого не помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а я подумала, что вы мне нарушать разрешили)))
но , если серьезно, посты все же должны быть, чтобы хотя бы остановить подозрительную машину.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Елена
Елена
ой, а я подумала, что вы мне нарушать разрешили)))
но , если серьезно, посты все же должны быть, чтобы хотя бы остановить подозрительную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше от Минска до Бреста было штук 9 постов, а может и больше...а это всего 350 км.Любители тормозить дорогие иномарки...дармоеды и взятонички там сидели....убрали именно поэтому, за то теперь всё в казну))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весна
Весна
В Беларуси уже давно нет никаких постов...камеры наше фсё...только успевай штрафы платить, хорошо что они не очень большие за превышение, хотя может у меня превышения небольшие, не знаю))))
СсылкаПожаловаться
А ты что делаешь,чтобы эмоции в педаль газа не бежали?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты что делаешь,чтобы эмоции в педаль газа не бежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоции у меня? Я очень спокойная по жизни))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весна
Весна
Эмоции у меня? Я очень спокойная по жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец.А вообще я ездил по вашим дорогам еще в застойные времена.И тогда порядка было больше.а люди адекватнее.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты что делаешь,чтобы эмоции в педаль газа не бежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже давно настолько спокоен, что меня тяжело из себя вывести. Пустое все, бодаться с быдлом). Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЦЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"). Ну а если припрет, то у меня тир в 15 минух от дома, от мелкашки до помповых ружей калибры, там можно адреналин вывести.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анкл
Анкл
я уже давно настолько спокоен, что меня тяжело из себя вывести. Пустое все, бодаться с быдлом). Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЦЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"). Ну а если припрет, то у меня тир в 15 минух от дома, от мелкашки до помповых ружей калибры, там можно адреналин вывести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот японцы колотят резиновых начальников.А ты чисто по нашему-с берданкой на танк.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот японцы колотят резиновых начальников.А ты чисто по нашему-с берданкой на танк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
против лома нет приема, поэтому танкам дорогу вперед
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
В Беларуси уже давно нет никаких постов...камеры наше фсё...только успевай штрафы платить, хорошо что они не очень большие за превышение, хотя может у меня превышения небольшие, не знаю))))
СсылкаПожаловаться
Расскажи про химчистку Х 6 -го на российских транзитах, что б не зазнавались)))) а то ещё подумают, что у нас тишь да благодать))))) наивные)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Расскажи про химчистку Х 6 -го на российских транзитах, что б не зазнавались)))) а то ещё подумают, что у нас тишь да благодать))))) наивные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю даже аб чем ты мувишь)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
В Беларуси уже давно нет никаких постов...камеры наше фсё...только успевай штрафы платить, хорошо что они не очень большие за превышение, хотя может у меня превышения небольшие, не знаю))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
В Беларуси уже давно нет никаких постов...камеры наше фсё...только успевай штрафы платить, хорошо что они не очень большие за превышение, хотя может у меня превышения небольшие, не знаю))))
СсылкаПожаловаться
и не взрывай мозг соседям. я ваще без прав два года ездил( лишили на 3 месяца за превышение 120 км/ч) и справка закончилась...лень делать было))) в день около 100км и днем и ночью....останавливали раза 3 или 4, где права ? у Вас ...ага!!! потом в компе посмотрят..- чего не забираешь? лень, ..ладно давай за ремень штраф и свободен))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Посты закрылись, а привычка тормозить перед ними осталась..)Психологи, однако..))
А по существу ничего не изменилось - пердолишь тихим ходом из пункта А в пункт Б..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Посты закрылись, а привычка тормозить перед ними осталась..)Психологи, однако..))
А по существу ничего не изменилось - пердолишь тихим ходом из пункта А в пункт Б..)
СсылкаПожаловаться
У нас посты не переоборудовали и по ним мотаются летучие бригады. Сегодня на одном,завтра на другом.))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У нас посты не переоборудовали и по ним мотаются летучие бригады. Сегодня на одном,завтра на другом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как сказать, У нас на въезде, персечение воглоградки и МКАД пост закрыли и дня через два его уже начали раздевать: всю декоративную обшивку сняли. Народ ли ушлый на цвет мет или по плану, не знаю. Но выглядит сиротливо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария