29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заканчивается ОСАГО, стоит ли продлить в Росгосстрах или другую компанию посоветуете?

Здравствуйте, в июне заканчивается срок действия страховки, до этого страховался в Росгоссрахе, компания хоть и мутная, но Осаго делали без проблем. Скажите, стоит ли новую страховку у них делать или опираясь на негатив в форумах об этой компании выбрать что то другое? Если другое, то что? Посоветуйте, вопрос неспешный, но решать его надо.
Дмитрий Скопин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Анатолий Валерьевич
они все примерно одинаковы, но там ценник загнули. я в другой застраховал по старой цене.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
они все примерно одинаковы, но там ценник загнули. я в другой застраховал по старой цене.
СсылкаПожаловаться
ОСАГО ведь везде одинаково стоит!!!Можно попадробней узнать что значит по "старой цене"???
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир
Владимир
ОСАГО ведь везде одинаково стоит!!!Можно попадробней узнать что значит по "старой цене"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 2200 страховка везде была со скидками. в ргс приехал-все скидки обнулили и ещё сверху стр. жизни обязательно. 4300 стало. я взял справку о том, что выплат мне не производилось и с ней в другую стр. комп. там сохранились скидки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня 2200 страховка везде была со скидками. в ргс приехал-все скидки обнулили и ещё сверху стр. жизни обязательно. 4300 стало. я взял справку о том, что выплат мне не производилось и с ней в другую стр. комп. там сохранились скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа они нарушили все правила страхования и им ничего не будет?))Вы не пробывали"бодаться"?)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир
Владимир
типа они нарушили все правила страхования и им ничего не будет?))Вы не пробывали"бодаться"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бодаться бессмысленно. эти скидки они по доброй воле предоставляют. а страх. жизни это можно пободаться, но мне проще было в другую свалить. деньги-то я им не отдал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
бодаться бессмысленно. эти скидки они по доброй воле предоставляют. а страх. жизни это можно пободаться, но мне проще было в другую свалить. деньги-то я им не отдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
I understood it
СсылкаПожаловаться
Артем КоноплинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня 2200 страховка везде была со скидками. в ргс приехал-все скидки обнулили и ещё сверху стр. жизни обязательно. 4300 стало. я взял справку о том, что выплат мне не производилось и с ней в другую стр. комп. там сохранились скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 2200 страховка везде была со скидками. в ргс приехал-все скидки обнулили и ещё сверху стр. жизни обязательно. 4300 стало. я взял справку о том, что выплат мне не производилось и с ней в другую стр. комп. там сохранились скидки.

+100500 также неделю назад страховался!было в том году 1900р в этом 4100,эта же страховщица в бин страховании застраховала за 1800р!)
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Кто-бы с РГС не сталкивался - только негатив. Сам у них попадал, так за ДТП ничего не получил. Выбирайте любую другую компанию, только не этих жуликов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СкопинВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Кто-бы с РГС не сталкивался - только негатив. Сам у них попадал, так за ДТП ничего не получил. Выбирайте любую другую компанию, только не этих жуликов.
СсылкаПожаловаться
Так в случае ДТП по ОСАГО не мне же с ними сталкиваться? И даже не потерпевшему, а его страховой? Т.е. вообще есть ли смысл искать именно хорошую компанию для ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Дмитрий Скопин
Дмитрий Скопин
Так в случае ДТП по ОСАГО не мне же с ними сталкиваться? И даже не потерпевшему, а его страховой? Т.е. вообще есть ли смысл искать именно хорошую компанию для ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что пострадавший в ДТП не дополучит со страховой, он может взыскать с вас. И если изворотливые юристы РГС, как в моем случае, вообще уйдут от выплаты, то платить будете опять же вы, причем всю сумму компенсации без учета дурацких коэффициентов за износ.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
То что пострадавший в ДТП не дополучит со страховой, он может взыскать с вас. И если изворотливые юристы РГС, как в моем случае, вообще уйдут от выплаты, то платить будете опять же вы, причем всю сумму компенсации без учета дурацких коэффициентов за износ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 раза за год отсуживал ВСЮ сумму на ремонт авто у РГС. Любой юрист Вам скажет что шанс выиграть 95%
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Дмитрий Скопин
Дмитрий Скопин
Так в случае ДТП по ОСАГО не мне же с ними сталкиваться? И даже не потерпевшему, а его страховой? Т.е. вообще есть ли смысл искать именно хорошую компанию для ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не вам с ними сталкиваться??? Есть такое понятие "прямое урегулирование убытков", это когда можете обращаться в свою страховую компанию, потому как не факт, что у виновника ДТП будет не РГС или вообще ОСАГО есть...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
почему не вам с ними сталкиваться??? Есть такое понятие "прямое урегулирование убытков", это когда можете обращаться в свою страховую компанию, потому как не факт, что у виновника ДТП будет не РГС или вообще ОСАГО есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно так делают когда полис КАСКО есть, если у виновника нет полиса, то и в свою по полису ОСАГО не обратишься
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Обычно так делают когда полис КАСКО есть, если у виновника нет полиса, то и в свою по полису ОСАГО не обратишься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо говорить о том чего не знаете... уже давно введено по ОСАГО прямое урегулирование убытков... В случае ДТП, обращаетесь в свою страх. компанию, она вам обязана выплатить(другое дело, что делают они это с большой неохотой), а потом уже сама со страховой виновника ДТП высуживает, выбивает, ну в общем сама разбирается...
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
почему не вам с ними сталкиваться??? Есть такое понятие "прямое урегулирование убытков", это когда можете обращаться в свою страховую компанию, потому как не факт, что у виновника ДТП будет не РГС или вообще ОСАГО есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и сделал -обратился в РГС.сказали,что займутся всеми проблемами.и занялись-любезно согласились выплатить мне сумму в 3 раза меньшую,чем требовалось.пришлось судиться с РГС,а не компанией виновника.но выиграл.вероятность выигрыша 99%.посто не все в суд идут.а в РГС мне открытым текстом и сказали-да,насчитываем меньше,чем положено.один пойдёт в суд,а 100 не пойдут-навар останется по любому.вот когда все будут в суд ходить,они по другому запоют.там уже сами суды будут шлёпать решения в нашу пользу автоматически.
СсылкаПожаловаться
Клавдия ЕрмоленкоВ ответ на Дмитрий Скопин
Дмитрий Скопин
Так в случае ДТП по ОСАГО не мне же с ними сталкиваться? И даже не потерпевшему, а его страховой? Т.е. вообще есть ли смысл искать именно хорошую компанию для ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если въедут в Вас -пойдёте или в компанию виновника или в свою. А если компания виновника не имеет офиса в вашем городе-путь один, только в свою компанию.Так стоит ли выбирать?!!!
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Дмитрий Скопин
Дмитрий Скопин
Так в случае ДТП по ОСАГО не мне же с ними сталкиваться? И даже не потерпевшему, а его страховой? Т.е. вообще есть ли смысл искать именно хорошую компанию для ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть возможность, то оформляйте в СОГАЗе. Никаких проблем с ними ( в Новом Уренгое) не было. Все вовремя и в срок. Вам решать. Не страхуйтесь в "Согласии", тоже весьма непорядочная компания (проверено на себе). Удачи
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Дмитрий Скопин
Дмитрий Скопин
Так в случае ДТП по ОСАГО не мне же с ними сталкиваться? И даже не потерпевшему, а его страховой? Т.е. вообще есть ли смысл искать именно хорошую компанию для ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что Вы в себе уверенны это здорово и классно!!!!В 2007 в Москве, светофор на Коммунарку, единый встречный поток, правый ряд такой же, мне в 41-й москвич въехал на старой 11-й ладе мурманский чудак. Машину в Твери сделали с запчастями за 18т.р. а РГС мне насчитала на 6,5 т.р. Это нормально? А если Вам кто-то зарядит и у него РГС, чьи это будут проблемы?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Скопин
Так в случае ДТП по ОСАГО не мне же с ними сталкиваться? И даже не потерпевшему, а его страховой? Т.е. вообще есть ли смысл искать именно хорошую компанию для ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще никакого, да и цены везде одинаковые на ОСАГО. Так что пофиг абсолютно, где страховаться
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Дмитрий Скопин
Дмитрий Скопин
Так в случае ДТП по ОСАГО не мне же с ними сталкиваться? И даже не потерпевшему, а его страховой? Т.е. вообще есть ли смысл искать именно хорошую компанию для ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл есть...т.к. при ДТП,если НЕ виновен можешь обратиться в СВОЮ страховую!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария