29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заканчивается ОСАГО, стоит ли продлить в Росгосстрах или другую компанию посоветуете?

Здравствуйте, в июне заканчивается срок действия страховки, до этого страховался в Росгоссрахе, компания хоть и мутная, но Осаго делали без проблем. Скажите, стоит ли новую страховку у них делать или опираясь на негатив в форумах об этой компании выбрать что то другое? Если другое, то что? Посоветуйте, вопрос неспешный, но решать его надо.
Дмитрий Скопин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Клавдия ЕрмоленкоВ ответ на Марат Салахитдинов
Марат Салахитдинов
А как рассчитать сколько будет в деньгах осаго стоить. Если98лошадей .
СсылкаПожаловаться
База-1980руб умножаем на К территории(где регистрация собственника) умножаем на К возраста и стажа водителей умножаем на К скидок по самому молодому и с меньшим стажем водителю умножаем на Кмощности машины ( в вашем случае-1,1)=разбег от8200 до 980рублей.Берите тарифы в интернете и считайте-задачкадля 4 класса.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МайоровВ ответ на Клавдия Ермоленко
Клавдия Ермоленко
База-1980руб умножаем на К территории(где регистрация собственника) умножаем на К возраста и стажа водителей умножаем на К скидок по самому молодому и с меньшим стажем водителю умножаем на Кмощности машины ( в вашем случае-1,1)=разбег от8200 до 980рублей.Берите тарифы в интернете и считайте-задачкадля 4 класса.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу грамотного Страховщика!!!
Сам отработал в этом бизнесе шесть лет, сейчас ушел на вольные хлеба , но профиль не меняю.

База-1980руб умножаем на К территории(где регистрация собственника) умножаем на К возраста и стажа водителей умножаем на К скидок по самому молодому и с меньшим стажем водителю умножаем на Кмощности машины ( в вашем случае-1,1)=разбег от8200 до 980рублей.Берите тарифы в интернете и считайте-задачкадля 4 класса.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Марат Салахитдинов
А как рассчитать сколько будет в деньгах осаго стоить. Если98лошадей .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Марат Салахитдинов
Марат Салахитдинов
А как рассчитать сколько будет в деньгах осаго стоить. Если98лошадей .
СсылкаПожаловаться
http://www.osk-ins.ru/?p=7&subcat3=5...
попробуйте здесь)
СсылкаПожаловаться
_____________________________В ответ на Марат Салахитдинов
Марат Салахитдинов
А как рассчитать сколько будет в деньгах осаго стоить. Если98лошадей .
СсылкаПожаловаться
если желаете могу рассчитать
СсылкаПожаловаться
IgorElena Chelnokov's
Что правда, то правда! 20 лет страховали все машины, квартиры, дачу в РГС, и тут на тебе - обнулили информацию! Перешли в Ингосстрах - и ни разу не пожалели!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия НВ ответ на IgorElena Chelnokov's
IgorElena Chelnokov's
Что правда, то правда! 20 лет страховали все машины, квартиры, дачу в РГС, и тут на тебе - обнулили информацию! Перешли в Ингосстрах - и ни разу не пожалели!!!
СсылкаПожаловаться
Что правда, то правда! 20 лет страховали все машины, квартиры, дачу в РГС, и тут на тебе - обнулили информацию! Перешли в Ингосстрах - и ни разу не пожалели!!!

Вот и я об том же!!!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Набери в поисковике "КАЛЬКУЛЯТОР ОСАГО" и забей свои данные. Это элементарно и это для любой страховой компании, если Вам скажут больше, то Вас разводят!
СсылкаПожаловаться
Наталия Н
Из личного опыта: советую Ингосстрах. Повторюсь, -из личного опыта. Росгосстрах не советую, у нас с ними кабинеты рядом и вижу, что и как происходит. (Я не в страховой работаю, если что))))
СсылкаПожаловаться
Клавдия ЕрмоленкоВ ответ на Наталия Н
Наталия Н
Из личного опыта: советую Ингосстрах. Повторюсь, -из личного опыта. Росгосстрах не советую, у нас с ними кабинеты рядом и вижу, что и как происходит. (Я не в страховой работаю, если что))))
СсылкаПожаловаться
А я в страховой, в семи, если что!
СсылкаПожаловаться
ОО1
Лучше застрахуйся чем рисковать своими деньгами
СсылкаПожаловаться
Д Е Д
ПРИВЕТ Я НЫНЧЕ ПРОШЕЛ ТЕХ ОСМОТР ПРИШЕЛ В РГС А МЕНЯ НЕ ЗАСТРОХОВАЛИ ВИДИТЕ ЛИ НЕ У НИХ ПРОШЕЛ ТО ИТРЕБОВАЛИ ЗА СТРАХОВКУ 4.700 ПОЕХАЛ В МСК БЕЗ ПРОБЛЕМ 3.100 ТАК ЧТО РАЗНИЦА ЕСТЬ ЗАЖРАЛИСЬ УЖЕ?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Д Е Д
Д Е Д
ПРИВЕТ Я НЫНЧЕ ПРОШЕЛ ТЕХ ОСМОТР ПРИШЕЛ В РГС А МЕНЯ НЕ ЗАСТРОХОВАЛИ ВИДИТЕ ЛИ НЕ У НИХ ПРОШЕЛ ТО ИТРЕБОВАЛИ ЗА СТРАХОВКУ 4.700 ПОЕХАЛ В МСК БЕЗ ПРОБЛЕМ 3.100 ТАК ЧТО РАЗНИЦА ЕСТЬ ЗАЖРАЛИСЬ УЖЕ?
СсылкаПожаловаться
у них установка из центрального офиса пришла - не страховать одного владельца не взяв с него меньше 4-5тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
Д Е Д
ТАК ОНИ В СТРАХОВКУ ПО ОСАГО ВКЛЮЧАЮТ И СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
CCCР
Альянс (бывшее Росно) ни в коем случае, бегите от туда, по Осаго не платят, занижение стоимости ремонта в разы, Туда больше ни ногой. Уходим от туда со своими друзьями в Ресо. ( Всех друзей, а их семеро, от туда вывожу) все были в курсе моих мытарств с этой компанией, на моем примере они поняли, что с Альянсом больше связываться не стоит.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на CCCР
CCCР
Альянс (бывшее Росно) ни в коем случае, бегите от туда, по Осаго не платят, занижение стоимости ремонта в разы, Туда больше ни ногой. Уходим от туда со своими друзьями в Ресо. ( Всех друзей, а их семеро, от туда вывожу) все были в курсе моих мытарств с этой компанией, на моем примере они поняли, что с Альянсом больше связываться не стоит.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. В Альянсе страхуюсь почти десять лет, от них была выплата вполне достойная чтобы отремонтировать автомобиль. Не в дилерском техцентре, конечно, но в обычном - даже с излишком получилось )))
СсылкаПожаловаться
Евгения Саргсян
Самая непорядочная компания-РГС!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Из опыта рекомендую ИНГОССТРАХ или МСК.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей
Сергей
Из опыта рекомендую ИНГОССТРАХ или МСК.
СсылкаПожаловаться
Янгусы рулят!))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир
Владимир
Янгусы рулят!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как обычно !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария