21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось прохлады в зной летний...

... полез в инете полюбоваться зимними пейзажами...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
28 в тени а я на солнечной стороне окно меняю .... не подохнуть бы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пей пиво))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
28 в тени а я на солнечной стороне окно меняю .... не подохнуть бы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрати щас же... ты нам нужен, кто вредить-то будет? В 5:00 утра сделаешь.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прекрати щас же... ты нам нужен, кто вредить-то будет? В 5:00 утра сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завтра опять простоквашу парить (( фсё запенил ,пусть сохнет ...мусор уберу и пойду титьку сосать(пиво пыть )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
особенности кровообращения видимо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо у Жанны спросить))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Надо у Жанны спросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
началось ....)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Окрошка на кефире.Нет это не моё.Окрошка,должна быть окрошкой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Окрошка на кефире.Нет это не моё.Окрошка,должна быть окрошкой.
СсылкаПожаловаться
На квасе , а раньше делали на сыворотке .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
На квасе , а раньше делали на сыворотке .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на сыворотке не хочу.Просто вспоминаю квас,какой делала моя бабка.Нет такого кваса сейчас.То что продают,это не квас.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Выпей пивка литра 1.5 из холодненького их холодильника и 250 беленькой а можно и 0.5 из морозильника. Уверен Будет все чики-пуки.Забудешь о жаре и холоде. Сморит по полной.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как-то в 72 году в Горьковской обл.,в столовой взял окрошку (было написано уральская) ,а там килька в томатном соусе,зелёный горошек и ещё что-то непонятное.Скромно отставил в сторону.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Как-то в 72 году в Горьковской обл.,в столовой взял окрошку (было написано уральская) ,а там килька в томатном соусе,зелёный горошек и ещё что-то непонятное.Скромно отставил в сторону.
СсылкаПожаловаться
Реально хотелось окрошки. Состав прост- Огурец-яйца- лук зеленый-картошка варенная- осетринка копченая- в нарезке и кальмары вареные. Ну как то так. Этож народное изделие. Бросают туда все что не лень. Квас все рассудит. и сметанка.по вкусу. Приятного аппетита.-
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Реально хотелось окрошки. Состав прост- Огурец-яйца- лук зеленый-картошка варенная- осетринка копченая- в нарезке и кальмары вареные. Ну как то так. Этож народное изделие. Бросают туда все что не лень. Квас все рассудит. и сметанка.по вкусу. Приятного аппетита.-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять не то.Уберите осетрину и кальмары,добавьте укроп,редис,варёную колбасу,сметану.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Опять не то.Уберите осетрину и кальмары,добавьте укроп,редис,варёную колбасу,сметану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильные ингредиенты!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Опять не то.Уберите осетрину и кальмары,добавьте укроп,редис,варёную колбасу,сметану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы попробуйте???? Так для интереса. Холодная осетрина-это что то. Ну а обычно-за неимением гербовой-пишем на обычной-Можно и кальмаров замутить.-колбаска и все такое. Я ж не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы попробуйте???? Так для интереса. Холодная осетрина-это что то. Ну а обычно-за неимением гербовой-пишем на обычной-Можно и кальмаров замутить.-колбаска и все такое. Я ж не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уговорил. Ушёл за осетриной.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уговорил. Ушёл за осетриной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не забудь добавить
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы попробуйте???? Так для интереса. Холодная осетрина-это что то. Ну а обычно-за неимением гербовой-пишем на обычной-Можно и кальмаров замутить.-колбаска и все такое. Я ж не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осетринку и кальмары я лучше отдельно скушаю.А вот окрошка должна быть окрошкой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Опять не то.Уберите осетрину и кальмары,добавьте укроп,редис,варёную колбасу,сметану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так для интереса-редис-это что то. Но не наставаю. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Реально хотелось окрошки. Состав прост- Огурец-яйца- лук зеленый-картошка варенная- осетринка копченая- в нарезке и кальмары вареные. Ну как то так. Этож народное изделие. Бросают туда все что не лень. Квас все рассудит. и сметанка.по вкусу. Приятного аппетита.-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извращение какое-то
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария