21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось прохлады в зной летний...

... полез в инете полюбоваться зимними пейзажами...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Юрий ЖировВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
спроси у него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не на такой короткой ноге с ним.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Самые счастливые люди это дураки.Согдасно последним исследованиям которые подтверждены диссертациями и которые есть в свободном доступе капельный полив ухудшает структуру почвы и вымывает натуральные питательные вещества на такие глубины где их не могут достать корни растений.Поэтому простой воды уже становиться недостаточно и в воду приходиться добавлять питательные растворы а это простая химия и продукция полученная таким образом ничем не отличается от промышленных образцов.Поэтому всем счастливым любимцам богом я советую приобрести электронный нитратометр для контроля собранного урожая.Кстати нитратометр не помешает и любителям навоза.И тогда вы доживёте до счастливой старости и при хорошем здоровье.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Самые счастливые люди это дураки.Согдасно последним исследованиям которые подтверждены диссертациями и которые есть в свободном доступе капельный полив ухудшает структуру почвы и вымывает натуральные питательные вещества на такие глубины где их не могут достать корни растений.Поэтому простой воды уже становиться недостаточно и в воду приходиться добавлять питательные растворы а это простая химия и продукция полученная таким образом ничем не отличается от промышленных образцов.Поэтому всем счастливым любимцам богом я советую приобрести электронный нитратометр для контроля собранного урожая.Кстати нитратометр не помешает и любителям навоза.И тогда вы доживёте до счастливой старости и при хорошем здоровье.
СсылкаПожаловаться
хорошем здоровье.

чего тебе так не хватает
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
хорошем здоровье.

чего тебе так не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровье не мозги.Здоровье можно поправить а мозги никогда.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Здоровье не мозги.Здоровье можно поправить а мозги никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истину глаголешь и твоя тугодумка не перестаёт меня удивлять
даже не хочется тыкать тебя носом в твои противоречия
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
истину глаголешь и твоя тугодумка не перестаёт меня удивлять
даже не хочется тыкать тебя носом в твои противоречия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя тыкалка ещё не заколосилась.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Самые счастливые люди это дураки.Согдасно последним исследованиям которые подтверждены диссертациями и которые есть в свободном доступе капельный полив ухудшает структуру почвы и вымывает натуральные питательные вещества на такие глубины где их не могут достать корни растений.Поэтому простой воды уже становиться недостаточно и в воду приходиться добавлять питательные растворы а это простая химия и продукция полученная таким образом ничем не отличается от промышленных образцов.Поэтому всем счастливым любимцам богом я советую приобрести электронный нитратометр для контроля собранного урожая.Кстати нитратометр не помешает и любителям навоза.И тогда вы доживёте до счастливой старости и при хорошем здоровье.
СсылкаПожаловаться
Матвеев, ну сколько тебе раз повторять, чтоб ты не сувал свой нос туда в чём не соображаеш.
То есть не суй не куда.
Мне радостно что ты нучился наконец таки по прошествии нескольких лет пользоваться поисковиком, но нужно ещё иногда и голову включать.
Вот раньше не было интернета и люди дураки не знали про ухудшении структуры почвы поэтому с успехом применяли поливные поля и орошение.

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев, ну сколько тебе раз повторять, чтоб ты не сувал свой нос туда в чём не соображаеш.
То есть не суй не куда.
Мне радостно что ты нучился наконец таки по прошествии нескольких лет пользоваться поисковиком, но нужно ещё иногда и голову включать.
Вот раньше не было интернета и люди дураки не знали про ухудшении структуры почвы поэтому с успехом применяли поливные поля и орошение.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты тоже в Лысенки подался.Ну расскажи как камазы квадратно-гнездовым способом сажал.И сколько камазов с га собираешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Интересную странность я заметил.Мои мозги интересуют только дураков.Наверно из зависти.Ни один умный пока в моих умственных способностях не усомнился.Ну а если не нравится электроника то купи полоски индикаторные.Хоть приблизительно будешь знать что ты вырастил мичуринец.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Интересную странность я заметил.Мои мозги интересуют только дураков.Наверно из зависти.Ни один умный пока в моих умственных способностях не усомнился.Ну а если не нравится электроника то купи полоски индикаторные.Хоть приблизительно будешь знать что ты вырастил мичуринец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про твои умственные способности здесь все давно осведомлены, только многие из воспитанности читая твои опусы улыбаются и молча проходят мимо, некоторые не могут сдерживаться читая очередную глупость и тыкают тебя в твоё невежество.
А я просто развлекаюсь, понимая что дурака учить только портить.
Полоски индикаторные говориш.....
Ну ка просвети в какой цвет окрасит полоску нормальное яблоко а в какой картофелина.
Блесни умом......А мы поржом.

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Про твои умственные способности здесь все давно осведомлены, только многие из воспитанности читая твои опусы улыбаются и молча проходят мимо, некоторые не могут сдерживаться читая очередную глупость и тыкают тебя в твоё невежество.
А я просто развлекаюсь, понимая что дурака учить только портить.
Полоски индикаторные говориш.....
Ну ка просвети в какой цвет окрасит полоску нормальное яблоко а в какой картофелина.
Блесни умом......А мы поржом.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вон одного грядки полоть отправил ну а тебе на выбор или грядки или под камаз залезь посмотри может что прикрутить надо.Что тут дёргаешься как будто под хвост соли насыпали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Самые счастливые люди это дураки.Согдасно последним исследованиям которые подтверждены диссертациями и которые есть в свободном доступе капельный полив ухудшает структуру почвы и вымывает натуральные питательные вещества на такие глубины где их не могут достать корни растений.Поэтому простой воды уже становиться недостаточно и в воду приходиться добавлять питательные растворы а это простая химия и продукция полученная таким образом ничем не отличается от промышленных образцов.Поэтому всем счастливым любимцам богом я советую приобрести электронный нитратометр для контроля собранного урожая.Кстати нитратометр не помешает и любителям навоза.И тогда вы доживёте до счастливой старости и при хорошем здоровье.
СсылкаПожаловаться
Слушай-я по тебе скучаю. Просто живу как написал.Чем больше денег есть, тем больше их разбрасываю. Почему???? Да как навоз-больше разбросишь-больше урожая соберешь.. По жизни-так и получается. Один в один.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Валера, подкину тебе из мноюснятого...




СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, подкину тебе из мноюснятого...




СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Я так понимаю, что это не окрестности Соч. Там тоже цены на ски-пассы и локеры пляшут в зависимости от сезона?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо!
Я так понимаю, что это не окрестности Соч. Там тоже цены на ски-пассы и локеры пляшут в зависимости от сезона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незначительно. А для рядового европейца и вообще незаметно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Незначительно. А для рядового европейца и вообще незаметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось съязвить насчёт рядового европейца,но не буду.Что делать живу на границе Европа-Азия.Даже больше в Азии.Сам азиат и собачка азиат.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, подкину тебе из мноюснятого...




СсылкаПожаловаться
каким агрегатом пейжажи делали?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А Вы представьте себе, что сейчас, например, 1976 год. Начало года. Январь. И Вы стоите. Точнее - танцуете. На остановке. Автобусной. В Москве, где-нибудь в районе Варшавского шоссе, где стоять трудно, поскольку там всегда сильный ветер. Вокруг Вас, на остановке - люди. Все - в шубах и ушанках, некоторые - в валенках. И все, в ожидании автобуса, прыгают и танцуют. Как один! Никто не стоит спокойно! Почему? Почему?! А потому, что все сковано льдом, а термометр (по нашему - градусник) показывает минус 25! А автобус, как обычно - все не едет! После этого Вам расхочется "прохлады в зной летний", а сам "зной летний" сочтете за редкий подарок судьбы, когда Бог повернулся к Вам лицом и решил ниспослать Вам рай!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А Вы представьте себе, что сейчас, например, 1976 год. Начало года. Январь. И Вы стоите. Точнее - танцуете. На остановке. Автобусной. В Москве, где-нибудь в районе Варшавского шоссе, где стоять трудно, поскольку там всегда сильный ветер. Вокруг Вас, на остановке - люди. Все - в шубах и ушанках, некоторые - в валенках. И все, в ожидании автобуса, прыгают и танцуют. Как один! Никто не стоит спокойно! Почему? Почему?! А потому, что все сковано льдом, а термометр (по нашему - градусник) показывает минус 25! А автобус, как обычно - все не едет! После этого Вам расхочется "прохлады в зной летний", а сам "зной летний" сочтете за редкий подарок судьбы, когда Бог повернулся к Вам лицом и решил ниспослать Вам рай!
СсылкаПожаловаться
В 76 Варшавка через квартал от метро кончалась а дальше тундра.Но какие вкусные торты продавали в гастрономе прямо у выхода из метро.А чуть дальше в гастрономе продавали клубнику в корзиночках и коньяк по 4-12.Про сосиски и колбасу молчу.Душа душа что хочешь.Образцовый коммунистический город.А потом продлили Варшавку до мкада и понаехали разные колбасу вкусную жрать.И изобилие кончилось.Но пузырь трёх семёрок открывал двери гастронома со двора и до волшебной газовой плиты в духовке которой лежала копчёная колбаса.Ну а второй пузырь из простого рубщика делал Церетели и он отсекал всё лишнее от коровьей туши оставляя гигантский кусок чистого мяса.Приятно вспомнить те времена.Я такой же молодой и наглый как мой неизвестный друг с прыгающей чёрной кошкой и вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария