29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось прохлады в зной летний...

... полез в инете полюбоваться зимними пейзажами...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
Дмитрий АстаховВ ответ на Заноза
Заноза
Извращение какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эсбиционизм (наверное правильно написал) это наше. Российское.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Эсбиционизм (наверное правильно написал) это наше. Российское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Заноза
Заноза
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо-посвятили-думал о другом. Вы наверное ГУРУ Ну чуть что Я у ваших ног.. Если не возражаем..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Спасибо-посвятили-думал о другом. Вы наверное ГУРУ Ну чуть что Я у ваших ног.. Если не возражаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,просто с гуглей дружу...Возражаем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Заноза
Заноза
Нет,просто с гуглей дружу...Возражаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как к изречению Антитеза относитесь???? Это в дугу???? Типа можно так написать.??? Да я лично не хочу вас проверять-так просто. академий не заканчивал, Но Вот Вы мне сказали о том что неправ-задумался. Это так-можете не отвечать.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А как к изречению Антитеза относитесь???? Это в дугу???? Типа можно так написать.??? Да я лично не хочу вас проверять-так просто. академий не заканчивал, Но Вот Вы мне сказали о том что неправ-задумался. Это так-можете не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет такого изречения ) Вы что-то путаете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Заноза
Заноза
Нет такого изречения ) Вы что-то путаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и ладушки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Заноза
Заноза
Нет такого изречения ) Вы что-то путаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К стат Вы сами ответили на свой посыл. Не ужели Вы думаете что здесь на майле все пуритане??? Они так и наровят при знатся нам в чем??? Прально в том самом. Эксгибиционизме (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола А Вы думаете о другом???? Вы заблуждаетесь. все темы об этом. Все. Они только об этом и думают. Кто???? Ну ясно дело те кто отвечает и или пишет темы.. Они противопоставляют размер своих штанин проит нашего.. Типа У меня есть 1.500 000 лимина-размер штанин зашкаливает. Есть 200.000 уже поменьше. Пишут кто???? Ну ясен пень-мужики- Им это главное- Соразмерность своих штанин с размером курилки.. Так и живем. А Вы все экзиспионизм????.(даже не выговорить) Удачи.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не надо нам зимы пока, пусть будет тепленько)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария