20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось новизны - 2.

Вороне как-то бог послал кусочек сыра... То есть не совсем сыра - три литра чистого спирта, так сказать, питьевого...)) Хочется сделать какую-то вкуснятину, типа домашнего ликера, наливки... Кто чего подскажет, из собственного опыта? Желательно с точными рецептами или хотя бы указанием пропорций. 
Клюковку уже делала, в начале лета. Лимоновку пока не хочется - хочется кофе...шоколада...тягучего чего-то... и что бы потихоньку пить холодными вечерами и балдеть... 
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
156789
Комментарий удален.Почему?
arman1979В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лера, ну хочется забраться на дерево, а внизу чтоб держали большой брезент и потрясти от души, потом наесться до того, чтоб от такого количества сладкого дурно стало. А бабушка наварит дошаб, которым можно будет полакомится всю зиму ))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Куда ушло мое детство ??
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Разводить водой и в погреб на консервацию, этож почти ведро счастья))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Разводить водой и в погреб на консервацию, этож почти ведро счастья))
СсылкаПожаловаться
Скучный ты человек, Галактий! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Сколькоградусная она, что ты сливаешь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
нафиг эти ликёры да наливки. только горло полоскать. хрен кубиками ( ни в коем разе не на тёрке ) нарезаешь. кладёшь в спирт на сутки. потом на 900 милилитров спирта добавляешь воды, лучше бутилированной, 1.100 милилитров. и не торопясь, предварительно выйдя на балкон, наслаждаешься исключительно по 30-40 грамм в хорошей компании.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
нафиг эти ликёры да наливки. только горло полоскать. хрен кубиками ( ни в коем разе не на тёрке ) нарезаешь. кладёшь в спирт на сутки. потом на 900 милилитров спирта добавляешь воды, лучше бутилированной, 1.100 милилитров. и не торопясь, предварительно выйдя на балкон, наслаждаешься исключительно по 30-40 грамм в хорошей компании.
СсылкаПожаловаться
а в бане ещё лучше. но перед парилкой не увлекаться. напарился и в пруд нырьк на дно и лежишь, думаешь. и так раз 5-6. потом можно также по 30-40 грамм выйдя на балкон бани и осматривая владения.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а в бане ещё лучше. но перед парилкой не увлекаться. напарился и в пруд нырьк на дно и лежишь, думаешь. и так раз 5-6. потом можно также по 30-40 грамм выйдя на балкон бани и осматривая владения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толик, я с банями вообще-то не очень дружу...)))
Но хреновуху, да в хорошей компании, выпить завсегда готова.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Толик, я с банями вообще-то не очень дружу...)))
Но хреновуху, да в хорошей компании, выпить завсегда готова.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с баней надоть дружить.)) мы вчерась напарились, на дне подумали. на балконе потрещали. хреновухи испили. хорошо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У меня второй второй год стоит настойка вишневая ( косточки убраны), вкусная - вкусная....перепадает мне иногда, когда нет настроения. Надо у Ивваныча спрашивать, он ее делает. Короче, надо спрошу или уже заделала?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня второй второй год стоит настойка вишневая ( косточки убраны), вкусная - вкусная....перепадает мне иногда, когда нет настроения. Надо у Ивваныча спрашивать, он ее делает. Короче, надо спрошу или уже заделала?))
СсылкаПожаловаться
Спрашивай-спрашивай! Я пока кругами хожу, спирт же не скиснет ))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Вишневый ликер домашний.Рецепт и приготовление простое сродни компоту. 100 вишен с косточками и 200 листьев вишни залить 2 литрами воды, довести до кипения и 10 мин. кипятить.Процедить,выбросив остатки вишен и листьев, в оставшийся компот добавить сахара 300гр.,ванильного сахара пакетик и лимонной кислоты на кончике чайной ложки. Снова прокипятить 10 мин. и остудить,перелить в 3х литровую банку 2 литра напитка и добавить 1 литр хорошей водки.Настоять по желанию от суток и более-получается 20 градусный натуральный вишневый ликер (вино) небольшой крепости и отменного вишневого вкуса и цвета!
СсылкаПожаловаться
viktor
Если 3 литра спирта разбодяжить до стандартной водочной крепости и вдохнуть в нее новизны-2, то количество этой новизны снизойдет до обыденности, а обыденности более подходит классика, обычная вода.)))
СсылкаПожаловаться
червонец
не в первые такая тема...но всегда есть что то новенькое!! Блин так пить и не бросить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно верно, получится бодяга и палево. Однако позволю себе заметить, что так будет при наличии кривых рук и отсутствии моска.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Даже спорить не хочу.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария