24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось новизны - 2.

Вороне как-то бог послал кусочек сыра... То есть не совсем сыра - три литра чистого спирта, так сказать, питьевого...)) Хочется сделать какую-то вкуснятину, типа домашнего ликера, наливки... Кто чего подскажет, из собственного опыта? Желательно с точными рецептами или хотя бы указанием пропорций. 
Клюковку уже делала, в начале лета. Лимоновку пока не хочется - хочется кофе...шоколада...тягучего чего-то... и что бы потихоньку пить холодными вечерами и балдеть... 
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Рецепт не знаю, но вот когда был в местечке Тустань, купил бутылку калганивки. Очень мне эта настойка понравилась, потом ещё раз специально за ней ездил.
СсылкаПожаловаться
Не люблю калган, как и зубровку.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Рецепт не знаю, но вот когда был в местечке Тустань, купил бутылку калганивки. Очень мне эта настойка понравилась, потом ещё раз специально за ней ездил.
СсылкаПожаловаться
Привет Дим! Корень калгана ядовитый чуток!))) Там рецептуру чуть не выдержал и ку-ку, хотя у знакомого тёща делает на самогонке-реально вещь, тут даже спорить не буду!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Дим! Корень калгана ядовитый чуток!))) Там рецептуру чуть не выдержал и ку-ку, хотя у знакомого тёща делает на самогонке-реально вещь, тут даже спорить не буду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мой дед тоже постоянно настаивал на калгане самогон. У нас его росло полно во дворе.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Вот мой дед тоже постоянно настаивал на калгане самогон. У нас его росло полно во дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего-то я такое готовить реально очкую!) После того как я узнал из чего готовили знаменитый яд аква тоффано, я перестал жрать рафаелло и вишневое варенье!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чего-то я такое готовить реально очкую!) После того как я узнал из чего готовили знаменитый яд аква тоффано, я перестал жрать рафаелло и вишневое варенье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скока ты того миндаля съешь в Рафаэлло? ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Скока ты того миндаля съешь в Рафаэлло? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с каких это пор кумулятивное действие синильной кислоты пропало?)) Я сказкам не верю и всякие присадки для выведения всяких нуклеидов и тяжелых металлов игнорирую!) Враньё это стопроцентное!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А с каких это пор кумулятивное действие синильной кислоты пропало?)) Я сказкам не верю и всякие присадки для выведения всяких нуклеидов и тяжелых металлов игнорирую!) Враньё это стопроцентное!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас в детстве бабушка заставляла колоть абрикосовые косточки и доставать зерна. Потом их обжаривала и добавляла в абрикосовое варенье, когда варила. Вкуснятина же! И никто не умер.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Нас в детстве бабушка заставляла колоть абрикосовые косточки и доставать зерна. Потом их обжаривала и добавляла в абрикосовое варенье, когда варила. Вкуснятина же! И никто не умер.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксан, ты лучше вспомни , туда не все косточки шли! Горькие никто не добавлял!)) Сам всю жизнь такое варенье делал, только абрикосы или урюк ими "фаршировали". К пиву солёные урючные шли и ничего!)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Дим! Корень калгана ядовитый чуток!))) Там рецептуру чуть не выдержал и ку-ку, хотя у знакомого тёща делает на самогонке-реально вещь, тут даже спорить не буду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой я там шашлык жарил... мясо прям молочное, нежное, на рынке чуть ли не парное продавали, кусок ребра на два шампура и вперёд. Обалденно, нигде такого мяса не ел.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Мда......Мельчает народ Незалежной. И когда это настоящий хохол, что-то кроме самогона пил?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Мда......Мельчает народ Незалежной. И когда это настоящий хохол, что-то кроме самогона пил?
СсылкаПожаловаться
Тяжело мне Вас расстраивать, но я не пью самогон. И не пила.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Тяжело мне Вас расстраивать, но я не пью самогон. И не пила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это зря матушка,зря!)))))) Организьму раз в год нужна встряска!))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вот это зря матушка,зря!)))))) Организьму раз в год нужна встряска!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его пару раз в год встрясываю несколькими бутылками "шампуня". За один вечер.)))
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Оксана
Оксана
Тяжело мне Вас расстраивать, но я не пью самогон. И не пила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Я вот, например, пива не пью.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Бывает. Я вот, например, пива не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже.)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Стыдно портить продукт, стыдно.
Я бы занюхал рукавом и айда на дискотеку. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Стыдно портить продукт, стыдно.
Я бы занюхал рукавом и айда на дискотеку. ))
СсылкаПожаловаться
Ну разве што на дискотеку 90-х.... Ээээх, разбередил Лёлик душу....))
https://www.youtube.com/watch?v=xhrBDcQq...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
На стакан спирта 5 капель воды. Размешать, но не взбалтывать.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Оксана, не слушай ни кого и зайди на "Алтайский Путник."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария