23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загорелась лампочка "двигатель" подскажите!

У меня Лада Калина 1,6 16-ти клапан. Загорелась лампочка "двигатель", работает с перебоями. Диагностика показала, что второй цилиндр не работает, в итоге всего осмотра поменяла: свечи, форсунки, потом вроде побежала моя Калина, но после 50 км , таже песня, вновь на диагностику, в итоге причину не могут найти. Может кто знает в чем причина?
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Слышь Пернатый, вот до тебя, как до утки, на вторые сутки доходит. Ты чё мля, раньше не мог задать этот вопрос? Мы тут башку ломаем, а это гарантийный случай. Ну ваще.
Привет Васёк.
А заглушки на всю смесь будут влиять. Она обеднится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. ты знаешь, я от этих заглушек тащусь. всегда что-то новое)))))) а по поводу гарантии не уверен. могла первое ТО не пройти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
привет. ты знаешь, я от этих заглушек тащусь. всегда что-то новое)))))) а по поводу гарантии не уверен. могла первое ТО не пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да икс с ней, с гарантией. Главное просчитать все возможные варианты, там трава не расти. Нас просили только перечислить?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да икс с ней, с гарантией. Главное просчитать все возможные варианты, там трава не расти. Нас просили только перечислить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не икс с игреком. если на гарантии,то ремонт бесплатный. а если нет, то денег в голову вложить придется.
СсылкаПожаловаться
Elena
Добрый день, всем! Нет, ребята, машина не прошла ТО, а значит гарантия всякая отпадает! У меня третья машина уже, но чтобы так вляпаться....жуть, переживаю, со страшной силой! И вовсе не до смеха мне на данный момент! За комментарии огромное спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
NIK
привет всем! у меня аналогичная проблема как и у Елены двиг 1.6, 8 кл неработает 3 целиндер менял форсунки датчики коленвала распредвала, модуль зажигания, жгут форсунок, свечи толку нет, но когда я переключаюсь на газ все проходит двиготель начинает работать как часики тихо спокойно без шума и довольно резво отвечает на все команды! в чем дело не могу понять! пробег более 170 000 км иногда чек ошибки на приборке потухает и двиготель снова начинает работать и на бензине но не долго может затроить и после первого разгона а может и после пробега в 1000 км я на ней частенько гоняю из москвы в ростовскую обл. и так уже 4 месяца! подозреваю бензонасос но почему тогда рабртают остальные????вот такя делема!
СсылкаПожаловаться
Валя Кулабухова
У меня тоже лада калина с двигателем 1,4 16 клап. Начались проблемы с двигателем, периодически загораетсяя сигнализатор неисправности , двигатель троит , не развивает полной мощности. На диагностике - отклонения в работе катушки зажигания Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
А клапана внимательно осматривали.Трещинки не заметили или тоже их меняли?
СсылкаПожаловаться
сергей васько
Добрый день . Тоже Калина пробег 146000 км. пропал 2-ой цилиндр. форсунки проверил норма. провода тоже искра есть. свечи менял. Но заметил одну особенность воздух засасывает рывками . отсоединяю провода от датчика воздуха работать начинает устойчивее
СсылкаПожаловаться
Roman Grechyxin
у меня чек двигатель горит постоянно но работает без перебоев и изменений. поменял фильтр и свечи. старые хорошие без нагара. еще лучше работать стал. на трассе проверял. поэтому горит чек двигатель и хрен с ним.
СсылкаПожаловаться
Ирина Павлова
во время движения загорается сигнализатор двигатель
СсылкаПожаловаться
Евгений Арютин
горит чек троит двигатель из выхлопной слышны хлопки что это может быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария