20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загляните и сюда

здравствуйте, мальчики. Прошу прощения, что вторгаюсь в вашу так сказать среду. Возможно, мои советы кому-то из вас пригодятся. Впереди романтический праздник - День всех Влюбленных. Вы не знаете, что подарить своей красавице? У меня есть много идей.

мари грибкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
589
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
К примеру, я своей жене кажное утро кофе или чай в постель, вечером, опять же, покушать ей апосля трудодня и горячего чайку с мороза. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К примеру, я своей жене кажное утро кофе или чай в постель, вечером, опять же, покушать ей апосля трудодня и горячего чайку с мороза. )

Вы с моим мужем не в одной школе учились за женщинами ухаживать? :-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
К примеру, я своей жене кажное утро кофе или чай в постель, вечером, опять же, покушать ей апосля трудодня и горячего чайку с мороза. )

Вы с моим мужем не в одной школе учились за женщинами ухаживать? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хде Ваш муж учился. Я закончил школу джентльменов во Франции )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а хде Ваш муж учился. Я закончил школу джентльменов во Франции )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш муж учился в школе джентльменов им.Ф.Э.Дзержинского в Питере. :-))) Эх, в разных школах учились...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Наш муж учился в школе джентльменов им.Ф.Э.Дзержинского в Питере. :-))) Эх, в разных школах учились...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откровенно говоря Железный Фел и джентльменство как-то не вяжется )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Откровенно говоря Железный Фел и джентльменство как-то не вяжется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откровенно говоря Железный Фел и джентльменство как-то не вяжется )))

Зато морская форма очень вяжется. Хто ж виноват, что школу джентльменов так назвали? :-))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на X-Woman
X-Woman
Да...ещё раз убеждаешься, что мужчинам нужно подсказывать что и как!
Романтики совсем не чувствуется...
Некоторые говорят:
- У нас и без повода всегда День Святого Валентина!
Я скажу, что враньё всё это! Забыли Вы уже как ухаживать за женщиной!!!
А, если и "водятся такие редкие экземпляры", то завидую я вашим женщинам!!!!Это боооольшая редкость!
СсылкаПожаловаться
Просветите,дайте ссылочку,а то я вообще с женщинами как-то неромантично себя веду,но есть желание научиться(глянцевые журналы все время врут,сволочи)
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Просветите,дайте ссылочку,а то я вообще с женщинами как-то неромантично себя веду,но есть желание научиться(глянцевые журналы все время врут,сволочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Владимир!
Хватит уже преследовать меня!
Быть может, в какой-то теме я задела ваше мужское самолюбие, за ч-т-о прошу прощения!
Расслабьтесь!)
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на X-Woman
X-Woman
Уважаемый Владимир!
Хватит уже преследовать меня!
Быть может, в какой-то теме я задела ваше мужское самолюбие, за ч-т-о прошу прощения!
Расслабьтесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите если обидел,я Вас не преследую,я Вам понравиться хочу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Просветите,дайте ссылочку,а то я вообще с женщинами как-то неромантично себя веду,но есть желание научиться(глянцевые журналы все время врут,сволочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просветите,дайте ссылочку,а то я вообще с женщинами как-то неромантично себя веду,но есть желание научиться(глянцевые журналы все время врут,сволочи)
С женщинами нужно вести естесственно, но все дело в том, что как грешат женщины на мужчин, так и я погрешу на них...,женщин нормальных тоже стало мало - выродились видимо, иль времена суровые пошли.
Им подавай кошель потолще, да пообеспеченнее, ну не хватает им среднего заработка мужчины, а это извините уже не любовь и даже не средство для выживания, а стремление к роскоши.
СсылкаПожаловаться
X-Woman
А, Вы почитайте, что выше написано, может, что-то полезное для себя узнаете, раз своих фантазии и навыков не хватает!)
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на X-Woman
X-Woman
А, Вы почитайте, что выше написано, может, что-то полезное для себя узнаете, раз своих фантазии и навыков не хватает!)
СсылкаПожаловаться
Так там про печенюшки с коньяком,какая ж это романтика,это изжога на двоих.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Так там про печенюшки с коньяком,какая ж это романтика,это изжога на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
XD )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Так там про печенюшки с коньяком,какая ж это романтика,это изжога на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как точно про изжогу на двоих!А свечки ароматические 9как опять таки всюду советуют) вообще полный угар!!!!Мы поняли что все эти советы не для нас!:))))
А вязаные штучки хороши, но тоже не для меня, я с восхищением на это мастерство смотрю, но меня б это в качестве подарка не порадовало!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Так там про печенюшки с коньяком,какая ж это романтика,это изжога на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там про печенюшки с коньяком,какая ж это романтика,это изжога на двоих.

Владимир, как Вы точно определили последствия! :-))))
СсылкаПожаловаться
Rus
А чего непродолжительный секс?
знал что кто-то да придерется к этому, потому и написал умышленно так, ибо для многих женщин (по опыту) секс не доставляет удовольствия если он затягивается слишком долго, в противном случае - это мука получить оргазм женщине если она его не словила в первые 10 минут секса, а мужчине мука доставить его женщине после того как он уже (за) кончил :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Rus
Rus
А чего непродолжительный секс?
знал что кто-то да придерется к этому, потому и написал умышленно так, ибо для многих женщин (по опыту) секс не доставляет удовольствия если он затягивается слишком долго, в противном случае - это мука получить оргазм женщине если она его не словила в первые 10 минут секса, а мужчине мука доставить его женщине после того как он уже (за) кончил :)
СсылкаПожаловаться
Так как я придралась, то хочу уточнить: непродолжительный для Вас - это 10 минут, так? И не более. А слишком долго, это (по Вашему опыту), сколько? И что, действительно, это такая большая мука, удовлетворить женщину, уже после того, как сам удовлетворился? Заранее большое спасибо за Ваши ответы.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Так как я придралась, то хочу уточнить: непродолжительный для Вас - это 10 минут, так? И не более. А слишком долго, это (по Вашему опыту), сколько? И что, действительно, это такая большая мука, удовлетворить женщину, уже после того, как сам удовлетворился? Заранее большое спасибо за Ваши ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, мне как-то странно Вас слышать! Имея мужа, задаете такие вопросы другому музчине. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Оксана, мне как-то странно Вас слышать! Имея мужа, задаете такие вопросы другому музчине. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мешайте, Пепел! Я провожу соцопрос. Для пользы женщин! :))
P.S.: А муж, как раз, уехал... ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Не мешайте, Пепел! Я провожу соцопрос. Для пользы женщин! :))
P.S.: А муж, как раз, уехал... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
агааааа! "Муж в Тверь - жена в дверь"...))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
агааааа! "Муж в Тверь - жена в дверь"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу, что б во мне умер величайший социолог (ну, или сексолог, скорее)... :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария