29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загляните и сюда

здравствуйте, мальчики. Прошу прощения, что вторгаюсь в вашу так сказать среду. Возможно, мои советы кому-то из вас пригодятся. Впереди романтический праздник - День всех Влюбленных. Вы не знаете, что подарить своей красавице? У меня есть много идей.

мари грибкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
589
17891011121330
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Не хочу, что б во мне умер величайший социолог (ну, или сексолог, скорее)... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда уж социосексолог. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тогда уж социосексолог. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или сексосоциолог? ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
агааааа! "Муж в Тверь - жена в дверь"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда подъедет?Встречу.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Когда подъедет?Встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто подъедет? Кого встречать? о-О
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Кто подъедет? Кого встречать? о-О
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто подъедет? Кого встречать? о-О

агааааа! "Муж в Тверь - жена в дверь"...))

Муж подъедет.
Встречать его же.
Подъедет в Тверь.
Я его там встречу.
Оксана в дверь.
Зачем?
Ведь мужа нет.
Муж в Твери.
Он под моим контролем.
Оксана значит дома одна.
Лучше тогда к ней.
Если пустит.
А не пустит,можно мужем,который в Твери под моим контролем,шантажировать.
Что он может выйти из-под контроля.
Со всеми вытекающими.
Для всех.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Кто подъедет? Кого встречать? о-О

агааааа! "Муж в Тверь - жена в дверь"...))

Муж подъедет.
Встречать его же.
Подъедет в Тверь.
Я его там встречу.
Оксана в дверь.
Зачем?
Ведь мужа нет.
Муж в Твери.
Он под моим контролем.
Оксана значит дома одна.
Лучше тогда к ней.
Если пустит.
А не пустит,можно мужем,который в Твери под моим контролем,шантажировать.
Что он может выйти из-под контроля.
Со всеми вытекающими.
Для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык. Оксаны нет дома. Она в дверь. За мУжем может? Контроль проконтролировать...А дверь закрыта. В дом не попасть. Надо ломать. А вдруг муж из под контроля. Со всеми вытекающими...))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Дык. Оксаны нет дома. Она в дверь. За мУжем может? Контроль проконтролировать...А дверь закрыта. В дом не попасть. Надо ломать. А вдруг муж из под контроля. Со всеми вытекающими...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А со мной, ребята, не хотите посоветоваться? :))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
А со мной, ребята, не хотите посоветоваться? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А смысл?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Когда подъедет?Встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталий, ты забыл? У меня же, обычно, наоборот: муж в дверь - жена в Тверь. Меня встречай! :)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Виталий, ты забыл? У меня же, обычно, наоборот: муж в дверь - жена в Тверь. Меня встречай! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё,я запутался!Встречаю всех!:-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Всё,я запутался!Встречаю всех!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо всех! Нам кузнец не нужОн! ))
СсылкаПожаловаться
RusВ ответ на Оксана
Оксана
Так как я придралась, то хочу уточнить: непродолжительный для Вас - это 10 минут, так? И не более. А слишком долго, это (по Вашему опыту), сколько? И что, действительно, это такая большая мука, удовлетворить женщину, уже после того, как сам удовлетворился? Заранее большое спасибо за Ваши ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как я придралась, то хочу уточнить: непродолжительный для Вас - это 10 минут, так? И не более. А слишком долго, это (по Вашему опыту), сколько? И что, действительно, это такая большая мука, удовлетворить женщину, уже после того, как сам удовлетворился? Заранее большое спасибо за Ваши ответы.
Самый продолжительный для меня был - с 12:00 до 4:30 утра. Если так уж интересно, оргазм был раза два...,или три, не помню. Мне тогда лет 20 было. После первого оргазма действительно мучительно, и даже я бы сказал больно вновь заниматься этим, только с передышкой быть может в полчаса и то не для всех. Но так как моя пассия давненько не получала оргазма, то пришлось все это время без передыху (ну может минут 10 было) ее удовлетворять и в конечном итоге я добился таки этого, но последствия для нас оказались ужасными, мы весь день не могли ровно ходить :)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Rus
Rus
Так как я придралась, то хочу уточнить: непродолжительный для Вас - это 10 минут, так? И не более. А слишком долго, это (по Вашему опыту), сколько? И что, действительно, это такая большая мука, удовлетворить женщину, уже после того, как сам удовлетворился? Заранее большое спасибо за Ваши ответы.
Самый продолжительный для меня был - с 12:00 до 4:30 утра. Если так уж интересно, оргазм был раза два...,или три, не помню. Мне тогда лет 20 было. После первого оргазма действительно мучительно, и даже я бы сказал больно вновь заниматься этим, только с передышкой быть может в полчаса и то не для всех. Но так как моя пассия давненько не получала оргазма, то пришлось все это время без передыху (ну может минут 10 было) ее удовлетворять и в конечном итоге я добился таки этого, но последствия для нас оказались ужасными, мы весь день не могли ровно ходить :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. А минимум?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Rus
Rus
А чего непродолжительный секс?
знал что кто-то да придерется к этому, потому и написал умышленно так, ибо для многих женщин (по опыту) секс не доставляет удовольствия если он затягивается слишком долго, в противном случае - это мука получить оргазм женщине если она его не словила в первые 10 минут секса, а мужчине мука доставить его женщине после того как он уже (за) кончил :)
СсылкаПожаловаться
Можно с перекурами.Загнанных лошадей пристреливают,не правда ли?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Можно с перекурами.Загнанных лошадей пристреливают,не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, хорошо... А min-max, это сколько? ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Так, хорошо... А min-max, это сколько? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как водитель-водителю.Оксана min-max,это по щупу определяется,ну,когда щуп вытаскиваешь,должно быть где-то между рисками.Мануальте мануал! :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Как водитель-водителю.Оксана min-max,это по щупу определяется,ну,когда щуп вытаскиваешь,должно быть где-то между рисками.Мануальте мануал! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Виталий! Такое девушке предложить! :))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, Виталий! Такое девушке предложить! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про мануал што ли?:-))Ваще буржуйское забугорное слово.Фу гадость какая.
Я раньше думал,что оно типа по-русски "инструкция",а они гады вона оказывается какой тайный смысл заложили.То-то,читаю енту гадость и **** с машиной и ****.Уже мне все мозги вы***.(звёздочки в тексте означают половой акт в нецензурных выражениях.краснею от стыда,но других слов нет.):-))
Надеюсь моя машина этого не прочитает и не обидится на меня,она хорошая и не ломается,тьфу-тьфу-тьфу!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Можно с перекурами.Загнанных лошадей пристреливают,не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всех мужей в одночасье перестреляют.
СсылкаПожаловаться
Rus
Так как я придралась, то хочу уточнить: непродолжительный для Вас - это 10 минут, так? И не более. А слишком долго, это (по Вашему опыту), сколько? И что, действительно, это такая большая мука, удовлетворить женщину, уже после того, как сам удовлетворился? Заранее большое спасибо за Ваши ответы.
Самый продолжительный для меня был - с 12:00 до 4:30 утра. Если так уж интересно, оргазм был раза два...,или три, не помню. Мне тогда лет 20 было. После первого оргазма действительно мучительно, и даже я бы сказал больно вновь заниматься этим, только с передышкой быть может в полчаса и то не для всех. Но так как моя пассия давненько не получала оргазма, то пришлось все это время без передыху (ну может минут 10 было) ее удовлетворять и в конечном итоге я добился таки этого, но последствия для нас оказались ужасными, мы весь день не могли ровно ходить :)))))
СсылкаПожаловаться
17891011121330
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария