11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загляните и сюда

здравствуйте, мальчики. Прошу прощения, что вторгаюсь в вашу так сказать среду. Возможно, мои советы кому-то из вас пригодятся. Впереди романтический праздник - День всех Влюбленных. Вы не знаете, что подарить своей красавице? У меня есть много идей.

мари грибкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
589
Вит@лийВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
самый короткий около полутора минут, ( очень сильно завели). А самый длинный начало в 23-15, а в 07-30 будильник сработал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самый короткий около полутора минут, ( очень сильно завели). А самый длинный начало в 23-15, а в 07-30 будильник сработал....

Зачот и стопицот!!!

Не надо было в первый раз очень сильно заводить будильник!:-))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
самый короткий около полутора минут, ( очень сильно завели). А самый длинный начало в 23-15, а в 07-30 будильник сработал....

Зачот и стопицот!!!

Не надо было в первый раз очень сильно заводить будильник!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да из армии пришёл, 23 месяца женский пол токма по телевизору видел. Вот и оплошал....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Всем привет! А помните мультик такой, где мужчина, глядя на звезды, изрекает "Я подарю тебе звезду....", а женщина кастрюлю наяривает))))
СсылкаПожаловаться
Дык, про тот мультик и фотка с галактикой наверху )))
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
За секс: девушка утром с подругой делиться...вчера такая сумасшедшая ночь была...час предварительные ласки...час безумного секса...и до утра болтали обо всем; парень другу: вчера кошмарную ночь провел с подругой: час не вставал, потом час кончить не мог, а потом до утра бессонница замучила...Все в мире относительно!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
За секс: девушка утром с подругой делиться...вчера такая сумасшедшая ночь была...час предварительные ласки...час безумного секса...и до утра болтали обо всем; парень другу: вчера кошмарную ночь провел с подругой: час не вставал, потом час кончить не мог, а потом до утра бессонница замучила...Все в мире относительно!
СсылкаПожаловаться
Воооот! Вот на это "до утра болтали обо всём" советую вам, мужчины обратить пристальное внимание. )
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Оксана
Оксана
Воооот! Вот на это "до утра болтали обо всём" советую вам, мужчины обратить пристальное внимание. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
против физиологии не попрешь...засыпаем как убитые
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
против физиологии не попрешь...засыпаем как убитые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот привыкли вы всё на физиологию сваливать!
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Оксана
Оксана
Вот привыкли вы всё на физиологию сваливать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а больная голова - чистая физиология или тоже отмазка!? :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
а больная голова - чистая физиология или тоже отмазка!? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У глупых женщин - отмазка. Но, в принципе, головная боль имеет место быть. И, тогда, не то что секс...
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Оксана
Оксана
У глупых женщин - отмазка. Но, в принципе, головная боль имеет место быть. И, тогда, не то что секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я о том же...засыпать как убитый - имеет место быть
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Воооот! Вот на это "до утра болтали обо всём" советую вам, мужчины обратить пристальное внимание. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт чё, заранее темы продумывать, чтоб не зря почем лясы не точить? ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
эт чё, заранее темы продумывать, чтоб не зря почем лясы не точить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно. Просто постараться не заснуть сразу же и поддержать разговор. Или это так чертовски сложно? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Не обязательно. Просто постараться не заснуть сразу же и поддержать разговор. Или это так чертовски сложно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос - глагол "заснуть" Вы верно написАли или там всё же пропущена "у" после "с". Ибо в противном случае смысл фразы меняется кардинально. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вопрос - глагол "заснуть" Вы верно написАли или там всё же пропущена "у" после "с". Ибо в противном случае смысл фразы меняется кардинально. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять последовательность в моих изречениях нарушена? Что-то со мной сегодня не то... Ваш вариант, Пепел, мне тоже нра: сначала поговорить - потом заснуть (вставьте сами букву "у", я смущена слишком...). Только, потом, чур, опять поговорить! :)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Опять последовательность в моих изречениях нарушена? Что-то со мной сегодня не то... Ваш вариант, Пепел, мне тоже нра: сначала поговорить - потом заснуть (вставьте сами букву "у", я смущена слишком...). Только, потом, чур, опять поговорить! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
последовательность в норме. я уточнил всего лишь, ибо опечатки случаются )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Опять последовательность в моих изречениях нарушена? Что-то со мной сегодня не то... Ваш вариант, Пепел, мне тоже нра: сначала поговорить - потом заснуть (вставьте сами букву "у", я смущена слишком...). Только, потом, чур, опять поговорить! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана, это ты очень много от мужчин хочешь. :-))) Мне в последнее время последовательность совсем иная попадается... :-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
В 3 утра жена тормошит мужа----Дорогои проснись у меня кажется прошла голова!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
В 3 утра жена тормошит мужа----Дорогои проснись у меня кажется прошла голова!
СсылкаПожаловаться
Ага,словно по команде музчина должен быть готов за 45 сек.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Женщина на приёме у врача.
Врач: На что жалуетесь?
Дама: Доктор у меня ужасно болит голова (манерно)
Врач: А я, собственно, ни на что и не претендую....
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Тааак,начали с печенюшек и кружевных валентинок и плавно съехали в супружеское ложе с секундомером и будильником.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария