29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадили озеро " друзья" соседи

Есть озеро Яльчик в Нац. Парке МАРИЙ ЧОДРА вокруг него лагеря и базы отдыха.Раньше был статус Заказника и Заповедника но статус поменяли и "друзья" из соседнего региона построили на месте 2-х заброшенных деревень котедджные поселки . В результате хана озеру!https://www.google.ru/url?sa=t&;rct=j...

Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Он может просто купить коттедж, не вдаваясь в тонкости технического устройства, он может знать "вот дыра, когда она наполнится, вызывай ассенизатора" и все. А на самом деле его дерьмо прямиком в озеро убежало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хозяин избушки возможно но не водитель или хозяин автоассанизатора
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
хозяин избушки возможно но не водитель или хозяин автоассанизатора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет ассенизатора, он тоже татарин?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Насчет ассенизатора, он тоже татарин?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не рассматриваю нац. вопрос хотя и есть в этом отголоски хозяин а также его водители приежие . Бывшие военные и ранее прописанны были в татарстане -но для получения пропуска в Нац Парк прописалися здесь
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я не рассматриваю нац. вопрос хотя и есть в этом отголоски хозяин а также его водители приежие . Бывшие военные и ранее прописанны были в татарстане -но для получения пропуска в Нац Парк прописалися здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Властьпредержащим и их многочисленной родне и приближённой челяди дозволено всё, и с этим ничего не поделать. Это вам не Норвегия какая - нить (первое что пришло на ум), в контексте сторительства и проживания на территориях Национальных парков.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
Он может просто купить коттедж, не вдаваясь в тонкости технического устройства, он может знать "вот дыра, когда она наполнится, вызывай ассенизатора" и все. А на самом деле его дерьмо прямиком в озеро убежало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гипотетически "да". Но в реальность этого я не верю. "Подрядчик" вычистил говённые ямы, поскольку платили хорошо, хотел окучить всё в одну харю, потому не заморачивался вывозом на полигон... нашёл куда поближе слить. Время - деньги.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гипотетически "да". Но в реальность этого я не верю. "Подрядчик" вычистил говённые ямы, поскольку платили хорошо, хотел окучить всё в одну харю, потому не заморачивался вывозом на полигон... нашёл куда поближе слить. Время - деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Более чем согласен....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гипотетически "да". Но в реальность этого я не верю. "Подрядчик" вычистил говённые ямы, поскольку платили хорошо, хотел окучить всё в одну харю, потому не заморачивался вывозом на полигон... нашёл куда поближе слить. Время - деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет дерьмовоза, возразить мне нечего. А вот насчет обустройства канализаций.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
Насчет дерьмовоза, возразить мне нечего. А вот насчет обустройства канализаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это наверное отдельной темой надо выводить...
Не думаю, что владельцам коттеджей осмелятся "впарить" какую - нить туфту, по поводу видимости канализации, там наверняка публика при ресурсах... закопательно - посадочных.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это наверное отдельной темой надо выводить...
Не думаю, что владельцам коттеджей осмелятся "впарить" какую - нить туфту, по поводу видимости канализации, там наверняка публика при ресурсах... закопательно - посадочных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Впаривают, причем с умным видом.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если он не отличает дерьмо ото всего остального...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Валера думаю таковых нет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Найти этого "сбросившего" и утопить в бочке с говном.
СсылкаПожаловаться
таки сказанно--" не надо искать черта тому у кого черт за плечами" если всего камазов ассанизаторов полторы штуки на округу остальные старые газоны. Страх перед сильными мира сего делает местную деревенщину слабой....По предварительным данным сброшено около 40 тон фекалий....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки сказанно--" не надо искать черта тому у кого черт за плечами" если всего камазов ассанизаторов полторы штуки на округу остальные старые газоны. Страх перед сильными мира сего делает местную деревенщину слабой....По предварительным данным сброшено около 40 тон фекалий....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно слово "твари"!
Живу недалече от Пироговского вдхр. Все берега застроены коттеджами. Много появилось закрытых, охраняемых территорий, застроенных коттеджами. Свободного доступа к воде практически нет. Была ещё пару лет назад "Лодочная станция", но теперь и на ней в воду не войти из-за тесноты банальной. Даже и не представляю себе, где можно искупаться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Одно слово "твари"!
Живу недалече от Пироговского вдхр. Все берега застроены коттеджами. Много появилось закрытых, охраняемых территорий, застроенных коттеджами. Свободного доступа к воде практически нет. Была ещё пару лет назад "Лодочная станция", но теперь и на ней в воду не войти из-за тесноты банальной. Даже и не представляю себе, где можно искупаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анологично к сожалению
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Одно слово "твари"!
Живу недалече от Пироговского вдхр. Все берега застроены коттеджами. Много появилось закрытых, охраняемых территорий, застроенных коттеджами. Свободного доступа к воде практически нет. Была ещё пару лет назад "Лодочная станция", но теперь и на ней в воду не войти из-за тесноты банальной. Даже и не представляю себе, где можно искупаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня рядом с домом карьер , так там раки водятся . Говорят что раки в грязной воде не живут . И это в 20 минутах от центра города .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня рядом с домом карьер , так там раки водятся . Говорят что раки в грязной воде не живут . И это в 20 минутах от центра города .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Береги природу оставшуюся Игорь! :-)
У нас такого давно уже нет.
Вроде бы раки живут в проточной воде... не буду утверждать впрочем.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Береги природу оставшуюся Игорь! :-)
У нас такого давно уже нет.
Вроде бы раки живут в проточной воде... не буду утверждать впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Яльчике тоже ловили раков, кончилась лафа.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
На Яльчике тоже ловили раков, кончилась лафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет тезка нонче купался на кичиере заодно и грязи принял прикинь там рыба обнаглела- токмо в воду зайдешь так кусаеться))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет тезка нонче купался на кичиере заодно и грязи принял прикинь там рыба обнаглела- токмо в воду зайдешь так кусаеться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Это нормально"(с)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
швайне
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
швайне
СсылкаПожаловаться
Вы окончательно перешли на немецкий ? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария