21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадили озеро " друзья" соседи

Есть озеро Яльчик в Нац. Парке МАРИЙ ЧОДРА вокруг него лагеря и базы отдыха.Раньше был статус Заказника и Заповедника но статус поменяли и "друзья" из соседнего региона построили на месте 2-х заброшенных деревень котедджные поселки . В результате хана озеру!https://www.google.ru/url?sa=t&;rct=j...

Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Насколько я в курсе ситуации с токарями, их путевых уже так мало, что такая дурь может только некоторым очень "продвинутым" прийти в голову. На мой завод, при всех задержках зарплат и прочих неурядиц, дедка зубошлифовщика, за неимением собственного, аж с Ебурга на неделю выписали за 60 тыр. Да и что расценки? Все в руках мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я токаря как пример привел такая же ситуация с уборщицами слесарям и прочими....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
и заметь воду пили из озера....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да было дело - долбенка и щас в дедовском сарае стоит
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Найти этого "сбросившего" и утопить в бочке с говном.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Найти этого "сбросившего" и утопить в бочке с говном.
СсылкаПожаловаться
"Сбросивший" может и не знать, что это именно он сбросил, и вообще что он сбрасывает.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
"Сбросивший" может и не знать, что это именно он сбросил, и вообще что он сбрасывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не верю ,спроси Тауруса он раньше сам на этом бизнес ставил....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ой не верю ,спроси Тауруса он раньше сам на этом бизнес ставил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это "не верю" своими глазами видел и не в одном экземпляре.))) Когда дом купил, септик за три дня заполняли, стал изучать вопрос, при чем по науке, благо с гл.архитектором завода в приятелях ходил, он мне книг много подарил по этому вопросу. А потом сравнил, что должно и что есть на самом деле у себя и у других. Бардак.))) А в общем воду научился экономить, и машину только раз в месяц стали вызывать.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Я это "не верю" своими глазами видел и не в одном экземпляре.))) Когда дом купил, септик за три дня заполняли, стал изучать вопрос, при чем по науке, благо с гл.архитектором завода в приятелях ходил, он мне книг много подарил по этому вопросу. А потом сравнил, что должно и что есть на самом деле у себя и у других. Бардак.))) А в общем воду научился экономить, и машину только раз в месяц стали вызывать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор таки тема ширше - вот вызвал ты ассанизатора и тебе пофиг за каким углом он сольет иль нет?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Виктор таки тема ширше - вот вызвал ты ассанизатора и тебе пофиг за каким углом он сольет иль нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуу, до места слива я его конечно же не провожал. По крайней мере тот, чьими услугами постоянно пользовался, был порядочный человек, по крайней мере в отношении меня.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Нуу, до места слива я его конечно же не провожал. По крайней мере тот, чьими услугами постоянно пользовался, был порядочный человек, по крайней мере в отношении меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анологично но вот факт имеет место быть. Это просто отношение временщика и повторюсь без прицела на будущее своего РОДа. Ибо навалом Иванов не помнящих родства и не думающих о об оуружающим для своих потомков....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ой не верю ,спроси Тауруса он раньше сам на этом бизнес ставил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покинул нас Таурус. Здрастье Сивка-бурка. Вспоминали вас надысь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Покинул нас Таурус. Здрастье Сивка-бурка. Вспоминали вас надысь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь не шибко зло вспоминали
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
надеюсь не шибко зло вспоминали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С любовью.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оспадя за что?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
оспадя за что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни за что, а просто так. Призналась, что люблю заочно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ни за что, а просто так. Призналась, что люблю заочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оспадя нет слов....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
"Сбросивший" может и не знать, что это именно он сбросил, и вообще что он сбрасывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он не отличает дерьмо ото всего остального...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если он не отличает дерьмо ото всего остального...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он может просто купить коттедж, не вдаваясь в тонкости технического устройства, он может знать "вот дыра, когда она наполнится, вызывай ассенизатора" и все. А на самом деле его дерьмо прямиком в озеро убежало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария