21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем в одному человеку 2 машины?

У меня отчим 66 лет, работает по специальности в РАО ЕЭС, специальность инженер по автотранспорту, сейчас занимается автовышками., а , живем в соседних подъездах. У него, он любитель волг Газ-24 1979 г.в. стоит во дворе, раз в неделю заводит на 5 минут-прогревает, правда багажник доверху забит всяким говном. 2 машина Газ -31029, 1998 года стоит в гараже на спидометре 2300 км, сам пригнал из Нижнего, всю перебрал, все что нужно поставил и после этого она ни одного раза из гаража не выезжала. На прошлой неделе звонит: купить и привезти картошку на зиму ему и его маме и брату. Мотивирует тем, ЧТО ВЕЗТИ ТО ЕМУ НЕ НА ЧЕМ. Ну ладно не вопрос поехали, 5 мешков кинули в багажник и привезли. Но нафига человеку 2 машины, если вообще не ездиишь и не хочешь. У меня отчим "УНИКУМ" или такие похожие бублики существуют в нашей стране?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Наталия АнВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вообще то тут недавно на форуме обсуждали. Для нормального чела не менее ПЯТИ машин надо.
СсылкаПожаловаться
Каких?
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вообще то тут недавно на форуме обсуждали. Для нормального чела не менее ПЯТИ машин надо.
СсылкаПожаловаться
ага.. маловато будет...
семь !!!:)))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть такие люди. Мужчины которым нравится сам процесс накопления, улучшения и владения.
Знаю таких. Вот Вова со стройки тащит - всё в дом, всё в дом. И сердце кровью у него обливается, что всё утащить не может.
Придётся мне в ноябре третью квартиру купить, что бы было ему что строить-улучшать, а то опять впадет в запой и в белую горячку.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть такие люди. Мужчины которым нравится сам процесс накопления, улучшения и владения.
Знаю таких. Вот Вова со стройки тащит - всё в дом, всё в дом. И сердце кровью у него обливается, что всё утащить не может.
Придётся мне в ноябре третью квартиру купить, что бы было ему что строить-улучшать, а то опять впадет в запой и в белую горячку.
СсылкаПожаловаться
На третью потянете? Для Вовиных игрушек?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
На третью потянете? Для Вовиных игрушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На острове хочу, дешёвенькую. 200 км от Питера. Чтобы его не видеть.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На острове хочу, дешёвенькую. 200 км от Питера. Чтобы его не видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на необитаемом? как дорого?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
на необитаемом? как дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если куплю, обязательно напишу в Курилку, потому что остров замечательный (в Финском заливе). По секрету - в бараке, в расформированной в/ч квартирку 44м2 за 999 тыщ.руб. романтика.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если куплю, обязательно напишу в Курилку, потому что остров замечательный (в Финском заливе). По секрету - в бараке, в расформированной в/ч квартирку 44м2 за 999 тыщ.руб. романтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший вариант! молодец! особенно..если необитаемый!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если куплю, обязательно напишу в Курилку, потому что остров замечательный (в Финском заливе). По секрету - в бараке, в расформированной в/ч квартирку 44м2 за 999 тыщ.руб. романтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, по-моему слово тыщ здесь явно лишнее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть такие люди. Мужчины которым нравится сам процесс накопления, улучшения и владения.
Знаю таких. Вот Вова со стройки тащит - всё в дом, всё в дом. И сердце кровью у него обливается, что всё утащить не может.
Придётся мне в ноябре третью квартиру купить, что бы было ему что строить-улучшать, а то опять впадет в запой и в белую горячку.
СсылкаПожаловаться
Это барахло называется "ЦЕЛЬНОТЯНУТЫМ"-типа целиком потянули, не разбирая.
СсылкаПожаловаться
NIKst
Ничего Вы непоняли.Эти две машины скоро будут нехилым раритетом.В таком состоянии они будут стоить кучу денег).Так что не выпендривайтесь и отвезите картошку на современной машинке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоненковВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
ну вот, работает в газпроме, баллоны с газом развозит))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да ну, какое интерсообщество не нужно "РАЗДУВАТЬ "КУРИЛКУ" до общемировых масштабов. Курилка-унитаз в общественном туалете-все стерпит, придет уборщица, польет и все фекалии смоются, а о фекалиях "СООБЩЕСТВО" не вспоминает!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да ну, какое интерсообщество не нужно "РАЗДУВАТЬ "КУРИЛКУ" до общемировых масштабов. Курилка-унитаз в общественном туалете-все стерпит, придет уборщица, польет и все фекалии смоются, а о фекалиях "СООБЩЕСТВО" не вспоминает!!!
СсылкаПожаловаться
Так Вы, Сергей , сюда просраться приходите?)) А дома удобств нетути?))
Или таки уборщицей подрабатываете?))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Так Вы, Сергей , сюда просраться приходите?)) А дома удобств нетути?))
Или таки уборщицей подрабатываете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы, Сергей , сюда просраться приходите?)) А дома удобств нетути?))Или таки уборщицей подрабатываете?))
Утрировать не надо, главное АВТОВАЗ в руках удержать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Так Вы, Сергей , сюда просраться приходите?)) А дома удобств нетути?))Или таки уборщицей подрабатываете?))
Утрировать не надо, главное АВТОВАЗ в руках удержать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините , но неудачно утрировать Вы первый начали)
А на главу "Ростехнологий" я вроде ни в фас , ни в профиль не похожа))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Извините , но неудачно утрировать Вы первый начали)
А на главу "Ростехнологий" я вроде ни в фас , ни в профиль не похожа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините , но неудачно утрировать Вы первый начали)А на главу "Ростехнологий" я вроде ни в фас , ни в профиль не похожа))
А хотелось бы быть этой главой? А Лучше уже тогда на месте Карлоса Гона?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Извините , но неудачно утрировать Вы первый начали)А на главу "Ростехнологий" я вроде ни в фас , ни в профиль не похожа))
А хотелось бы быть этой главой? А Лучше уже тогда на месте Карлоса Гона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будь я мужчиной , может и хотелось бы )
Но я женщина и не очень амбициозна по своей философской натуре ...
Мне больше нравится генерировать гениальные идеи (по гороскопу) )))
Меня бы больше занимал процесс мозговой атаки ,чем ежедневное рутинное руками вождение))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Будь я мужчиной , может и хотелось бы )
Но я женщина и не очень амбициозна по своей философской натуре ...
Мне больше нравится генерировать гениальные идеи (по гороскопу) )))
Меня бы больше занимал процесс мозговой атаки ,чем ежедневное рутинное руками вождение))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлан, привет! Пять баллов!))) Так Держать!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария