20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем в одному человеку 2 машины?

У меня отчим 66 лет, работает по специальности в РАО ЕЭС, специальность инженер по автотранспорту, сейчас занимается автовышками., а , живем в соседних подъездах. У него, он любитель волг Газ-24 1979 г.в. стоит во дворе, раз в неделю заводит на 5 минут-прогревает, правда багажник доверху забит всяким говном. 2 машина Газ -31029, 1998 года стоит в гараже на спидометре 2300 км, сам пригнал из Нижнего, всю перебрал, все что нужно поставил и после этого она ни одного раза из гаража не выезжала. На прошлой неделе звонит: купить и привезти картошку на зиму ему и его маме и брату. Мотивирует тем, ЧТО ВЕЗТИ ТО ЕМУ НЕ НА ЧЕМ. Ну ладно не вопрос поехали, 5 мешков кинули в багажник и привезли. Но нафига человеку 2 машины, если вообще не ездиишь и не хочешь. У меня отчим "УНИКУМ" или такие похожие бублики существуют в нашей стране?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Дмитрий Астахов
А если подумать??? Завидки берут.???У Вас нет ничего, а у него их целых ДВЕ????У меня совершенно недавно ТРИ было. И ничего. По жизни лет двадцать пять уже две машины -ВСЕГДА. Обычно седан-хечбек и Джип. Совершенно недавно было Хетч, седан соната и грузовичок. Грузовик после постройки всех домов продал, хетч тоже. Купил для души Аккорд. Счас с седаном-сонатой растаться хочу. Но все одно вторую обязательно куплю.Либо Джип нормальный, либо купе типа Аудешника ТТ. Так для души.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А если подумать??? Завидки берут.???У Вас нет ничего, а у него их целых ДВЕ????У меня совершенно недавно ТРИ было. И ничего. По жизни лет двадцать пять уже две машины -ВСЕГДА. Обычно седан-хечбек и Джип. Совершенно недавно было Хетч, седан соната и грузовичок. Грузовик после постройки всех домов продал, хетч тоже. Купил для души Аккорд. Счас с седаном-сонатой растаться хочу. Но все одно вторую обязательно куплю.Либо Джип нормальный, либо купе типа Аудешника ТТ. Так для души.
СсылкаПожаловаться
Нормальный это какой?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Нормальный это какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геленваген вполне подойдет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Геленваген вполне подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Геленваген эт не "Джип"..)
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Обыватель
Обыватель
Геленваген эт не "Джип"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань ты прав
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Геленваген эт не "Джип"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понты
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Обыватель
Обыватель
Геленваген эт не "Джип"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Джип"-это вообще только "Jeep",а всё остальное повышенной проходимости-"GP"
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
"Джип"-это вообще только "Jeep",а всё остальное повышенной проходимости-"GP"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,о чем и речь)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Геленваген эт не "Джип"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты прав
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А если подумать??? Завидки берут.???У Вас нет ничего, а у него их целых ДВЕ????У меня совершенно недавно ТРИ было. И ничего. По жизни лет двадцать пять уже две машины -ВСЕГДА. Обычно седан-хечбек и Джип. Совершенно недавно было Хетч, седан соната и грузовичок. Грузовик после постройки всех домов продал, хетч тоже. Купил для души Аккорд. Счас с седаном-сонатой растаться хочу. Но все одно вторую обязательно куплю.Либо Джип нормальный, либо купе типа Аудешника ТТ. Так для души.
СсылкаПожаловаться
Вам для души совсем другое нужно )))
Она у вас узкоколейная)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А если подумать??? Завидки берут.???У Вас нет ничего, а у него их целых ДВЕ????У меня совершенно недавно ТРИ было. И ничего. По жизни лет двадцать пять уже две машины -ВСЕГДА. Обычно седан-хечбек и Джип. Совершенно недавно было Хетч, седан соната и грузовичок. Грузовик после постройки всех домов продал, хетч тоже. Купил для души Аккорд. Счас с седаном-сонатой растаться хочу. Но все одно вторую обязательно куплю.Либо Джип нормальный, либо купе типа Аудешника ТТ. Так для души.
СсылкаПожаловаться
А если подумать??? Завидки берут.???У Вас нет ничего, а у него их целых ДВЕ????У меня совершенно недавно ТРИ было. И ничего. По жизни лет двадцать пять уже две машины -ВСЕГДА. Обычно седан-хечбек и Джип. Совершенно недавно было Хетч, седан соната и грузовичок. Грузовик после постройки всех домов продал, хетч тоже. Купил для души Аккорд. Счас с седаном-сонатой растаться хочу. Но все одно вторую обязательно куплю.Либо Джип нормальный, либо купе типа Аудешника ТТ. Так для души.
адресок сообщи злому сотоварищами пора раскулачивать енто сколько же МРОТов то бишь сельчан что вас и ваших близких кормили прокормить то можно
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А если подумать??? Завидки берут.???У Вас нет ничего, а у него их целых ДВЕ????У меня совершенно недавно ТРИ было. И ничего. По жизни лет двадцать пять уже две машины -ВСЕГДА. Обычно седан-хечбек и Джип. Совершенно недавно было Хетч, седан соната и грузовичок. Грузовик после постройки всех домов продал, хетч тоже. Купил для души Аккорд. Счас с седаном-сонатой растаться хочу. Но все одно вторую обязательно куплю.Либо Джип нормальный, либо купе типа Аудешника ТТ. Так для души.
СсылкаПожаловаться
Ты братан совсем невнимательно читал, картошку 5 мешков я привозил ему на своей машине и завидовать мне нечему, я газ 24 не возьму даже за доплату.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ты братан совсем невнимательно читал, картошку 5 мешков я привозил ему на своей машине и завидовать мне нечему, я газ 24 не возьму даже за доплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серега не тебе писал
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ты братан совсем невнимательно читал, картошку 5 мешков я привозил ему на своей машине и завидовать мне нечему, я газ 24 не возьму даже за доплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спеши...
лет через 50 та, что в гараже, новая как бы, мильены стоить будет...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
ДЫК ОН ЖЕ НЕ ЕЗДИИТ НИ НА ОДНОЙ!!! Его увидеть за рулем, как полное затмение солнца!!! Нафига 2 машины, которые стоят годами?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
ДЫК ОН ЖЕ НЕ ЕЗДИИТ НИ НА ОДНОЙ!!! Его увидеть за рулем, как полное затмение солнца!!! Нафига 2 машины, которые стоят годами?
СсылкаПожаловаться
А налоги?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
А налоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне по барабану.

барабанщик
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
А налоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А налоги?А Газ 24 уже не в каких базах не значится, и номера прикольные з 0770 сс. Блатная зеркалка, сейчас очень ценятся.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А налоги?А Газ 24 уже не в каких базах не значится, и номера прикольные з 0770 сс. Блатная зеркалка, сейчас очень ценятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти машины через какое то время будут хороших денег стоить как раритет, 24ка уж точно, если хорошо сохранится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария