24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем в одному человеку 2 машины?

У меня отчим 66 лет, работает по специальности в РАО ЕЭС, специальность инженер по автотранспорту, сейчас занимается автовышками., а , живем в соседних подъездах. У него, он любитель волг Газ-24 1979 г.в. стоит во дворе, раз в неделю заводит на 5 минут-прогревает, правда багажник доверху забит всяким говном. 2 машина Газ -31029, 1998 года стоит в гараже на спидометре 2300 км, сам пригнал из Нижнего, всю перебрал, все что нужно поставил и после этого она ни одного раза из гаража не выезжала. На прошлой неделе звонит: купить и привезти картошку на зиму ему и его маме и брату. Мотивирует тем, ЧТО ВЕЗТИ ТО ЕМУ НЕ НА ЧЕМ. Ну ладно не вопрос поехали, 5 мешков кинули в багажник и привезли. Но нафига человеку 2 машины, если вообще не ездиишь и не хочешь. У меня отчим "УНИКУМ" или такие похожие бублики существуют в нашей стране?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
ДЫК ОН ЖЕ НЕ ЕЗДИИТ НИ НА ОДНОЙ!!! Его увидеть за рулем, как полное затмение солнца!!! Нафига 2 машины, которые стоят годами?
СсылкаПожаловаться
Нравятся ...Раритет ...Больше таких не будет ...Может , он в душе - коллекционер?
Чё привязались к человеку?))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Нравятся ...Раритет ...Больше таких не будет ...Может , он в душе - коллекционер?
Чё привязались к человеку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
светланка енто что вон в казани квартиры покупають для себя одну другую для питона только вот питон убег в наши леса
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
светланка енто что вон в казани квартиры покупають для себя одну другую для питона только вот питон убег в наши леса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тоски питон в леса подался ))
Замёрзнет теперь зимой , как в "Роковых яйцах "...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
С тоски питон в леса подался ))
Замёрзнет теперь зимой , как в "Роковых яйцах "...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питона так и не нашли?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валенька
Валенька
Питона так и не нашли?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поиски прекращенны давно да и я смысла не вижу чтоб на такие ...силы отвлекать тем паче за счет нас с вами
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще то тут недавно на форуме обсуждали. Для нормального чела не менее ПЯТИ машин надо.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вообще то тут недавно на форуме обсуждали. Для нормального чела не менее ПЯТИ машин надо.
СсылкаПожаловаться
...и маленькую нефтяную компанию))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валенька
Валенька
...и маленькую нефтяную компанию))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа на одной, самой экономичной, на работу свой зад возить, на другой в театр с семьей и на курот, другая на природу и туристическую поездку с большим барахлом, другая в грязь , на охоту-рыбалку, картошку,грузовичок-для хозяйства ТОЖЕ .ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМ . Остается пятая -ДЛЯ ДУШИ.Вот здесь и ТТ ешник самое то. Только Я и СКОРОСТЬ. Сплошной ДРАЙВ.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Типа на одной, самой экономичной, на работу свой зад возить, на другой в театр с семьей и на курот, другая на природу и туристическую поездку с большим барахлом, другая в грязь , на охоту-рыбалку, картошку,грузовичок-для хозяйства ТОЖЕ .ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМ . Остается пятая -ДЛЯ ДУШИ.Вот здесь и ТТ ешник самое то. Только Я и СКОРОСТЬ. Сплошной ДРАЙВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха!:-))) Да ещё куда-нить...:-)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Типа на одной, самой экономичной, на работу свой зад возить, на другой в театр с семьей и на курот, другая на природу и туристическую поездку с большим барахлом, другая в грязь , на охоту-рыбалку, картошку,грузовичок-для хозяйства ТОЖЕ .ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМ . Остается пятая -ДЛЯ ДУШИ.Вот здесь и ТТ ешник самое то. Только Я и СКОРОСТЬ. Сплошной ДРАЙВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа на одной, самой экономичной, на работу свой зад возить, на другой в театр с семьей и на курот, другая на природу и туристическую поездку с большим барахлом, другая в грязь , на охоту-рыбалку, картошку,грузовичок-для хозяйства ТОЖЕ .ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМ . Остается пятая -ДЛЯ ДУШИ.Вот здесь и ТТ ешник самое то. Только Я и СКОРОСТЬ. Сплошной ДРАЙВ.

и труппы в куветах ибо зачем багажник пачкать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Типа на одной, самой экономичной, на работу свой зад возить, на другой в театр с семьей и на курот, другая на природу и туристическую поездку с большим барахлом, другая в грязь , на охоту-рыбалку, картошку,грузовичок-для хозяйства ТОЖЕ .ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМ . Остается пятая -ДЛЯ ДУШИ.Вот здесь и ТТ ешник самое то. Только Я и СКОРОСТЬ. Сплошной ДРАЙВ.

и труппы в куветах ибо зачем багажник пачкать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо. Весь набор в 1.5 ляма может уложиться. Не такие большие деньги.Конечно БУ. А Вас наверное на мерс за 2.5 возят.???Поэтом не в деньгах счастье, а в их необходимом количестве.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не надо. Весь набор в 1.5 ляма может уложиться. Не такие большие деньги.Конечно БУ. А Вас наверное на мерс за 2.5 возят.???Поэтом не в деньгах счастье, а в их необходимом количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 500 000 делим на 5=300 000 грузовик за 300 000 енто какой? ужо вразумите меня сельчанина аль огласите весь список
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вообще то тут недавно на форуме обсуждали. Для нормального чела не менее ПЯТИ машин надо.
СсылкаПожаловаться
И как Вы ,бедолага , живёте такой нормальный среди миллионов ненормальных соотечественников?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вообще то тут недавно на форуме обсуждали. Для нормального чела не менее ПЯТИ машин надо.
СсылкаПожаловаться
значит я не нормальный
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
значит я не нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , ты как раз нормальный ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Не , ты как раз нормальный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа я вообще на одной лошадинной силе ежу
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
неа я вообще на одной лошадинной силе ежу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на одной человечьей))
И не особо от этого факта страдаю ,хотя такси пользуюсь ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
А я на одной человечьей))
И не особо от этого факта страдаю ,хотя такси пользуюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
светланка от лица всех таксистов выражаю тебе благодарность
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
светланка от лица всех таксистов выражаю тебе благодарность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гы...прочла - танкистов...долго думала...снова прочла -))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валенька
Валенька
гы...прочла - танкистов...долго думала...снова прочла -))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДЫК у нас все таксисты танкисты ибо токмо на танках сугубо отечественных штурмуют направления шо на карте улицами названы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария