24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем унижают русских?

Кто-нибудь смотрел очередное творение русского кинематографа и в частности Сергея Майорова "Пока цветет папоротник"? Я готов умолчать про то, что сам сериал попахивает плагиатом Лоста и Игр престолов - это ладно, тырить идеи - это нормально. Действительно раздражает вот что: почему во всех наших сериалах и фильмах русские преподносятся как какая-то низшая нация. Ну на самом деле так!
Смотрите сами - копируем доктора Хауса: русские получаются безграмотными, ленивыми бугаями и пьяницами. (в оригинале, если кто не знает, Хаус - гений, его помощники - лучшие специалисты в стране с внушительными академическими успехами). Попытка скопировать Лост и Игры престолов: русские - вечные неряхи и пьяницы.
У меня в голове не укладывается: СТС и Майоров специально проводят политику по уничижению русского народа?
milonskiy@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
ЕхиднаВ ответ на milonskiy@bk.ru
milonskiy@bk.ru
мне счастье будет.
Но будет ли детям счастье и какое будет их отношение к своей стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так воспитывайте своих детей так, как считаете нужным. При чём здесь бредовые копии довольно неплохих сериалов?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Так воспитывайте своих детей так, как считаете нужным. При чём здесь бредовые копии довольно неплохих сериалов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 100000
СсылкаПожаловаться
milonskiy@bk.ruВ ответ на Ехидна
Ехидна
Так воспитывайте своих детей так, как считаете нужным. При чём здесь бредовые копии довольно неплохих сериалов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что за абсентизм такой. За своих детей я не переживаю.
Речь о том, что эта пропаганда ложится в уши других детей и подростков
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на milonskiy@bk.ru
milonskiy@bk.ru
да что за абсентизм такой. За своих детей я не переживаю.
Речь о том, что эта пропаганда ложится в уши других детей и подростков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответила выше.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Так над дебилами смеяться приятнее, видать! Над умными ведь, совсем не смешно смеяться, простите за сей оборот.
СсылкаПожаловаться
milonskiy@bk.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Так над дебилами смеяться приятнее, видать! Над умными ведь, совсем не смешно смеяться, простите за сей оборот.
СсылкаПожаловаться
я не совсем понял оборота. Русские заслуживают?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на milonskiy@bk.ru
milonskiy@bk.ru
я не совсем понял оборота. Русские заслуживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не совсем поняли оборот. Что кассово, рейтингово, то и снимают. Сообразно с уровнем среднестатистического телезрителя. И вообще, правильно Вам Ехидна посоветовала. Не смотрите ТВ. Выбирайте в инете то, что Вам интересно и живите спокойно. А недоразвитый слой пусть смотрит "Давай поженимся", "Дом-2" и прочую лабуду. Да, Малахова ещё забыла.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Вы не совсем поняли оборот. Что кассово, рейтингово, то и снимают. Сообразно с уровнем среднестатистического телезрителя. И вообще, правильно Вам Ехидна посоветовала. Не смотрите ТВ. Выбирайте в инете то, что Вам интересно и живите спокойно. А недоразвитый слой пусть смотрит "Давай поженимся", "Дом-2" и прочую лабуду. Да, Малахова ещё забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поправлю: Малаховых
СсылкаПожаловаться
milonskiy@bk.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Вы не совсем поняли оборот. Что кассово, рейтингово, то и снимают. Сообразно с уровнем среднестатистического телезрителя. И вообще, правильно Вам Ехидна посоветовала. Не смотрите ТВ. Выбирайте в инете то, что Вам интересно и живите спокойно. А недоразвитый слой пусть смотрит "Давай поженимся", "Дом-2" и прочую лабуду. Да, Малахова ещё забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне житейские советы?
Я за себя могу решить, что надо смотреть, что нет. Я могу оградить моих детей.
Но проблему дебилизации подрастающего поколения это не решит
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Оксана
Оксана
Так над дебилами смеяться приятнее, видать! Над умными ведь, совсем не смешно смеяться, простите за сей оборот.
СсылкаПожаловаться
Это кто дебилы то?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Это кто дебилы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйдем, поговорим? ))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Оксана
Оксана
Выйдем, поговорим? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да легко!И всё же,кто?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Да легко!И всё же,кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите сами - копируем доктора Хауса: русские получаются безграмотными, ленивыми бугаями и пьяницами

Вот слова автора темы. Скопировали Хауса, только сделав героев отрицательными, но обаятельными - и вот, все ржут над сериалом "Интерны".
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Оксана
Оксана
Смотрите сами - копируем доктора Хауса: русские получаются безграмотными, ленивыми бугаями и пьяницами

Вот слова автора темы. Скопировали Хауса, только сделав героев отрицательными, но обаятельными - и вот, все ржут над сериалом "Интерны".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ржу,я не смотрю подобное*******
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Я не ржу,я не смотрю подобное*******
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Оксана
Оксана
Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю!)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
И вообще. Если уж русских унижают, то что говорить об остальных субъектах бывшего СССР...
СсылкаПожаловаться
milonskiy@bk.ruВ ответ на Оксана
Оксана
И вообще. Если уж русских унижают, то что говорить об остальных субъектах бывшего СССР...
СсылкаПожаловаться
Унижаем САМИ
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Оксана
Оксана
И вообще. Если уж русских унижают, то что говорить об остальных субъектах бывшего СССР...
СсылкаПожаловаться
А что с ними?С другимми субъектами?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А что с ними?С другимми субъектами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русский шовинизм рулит, будь здоров. Но это не в этой теме обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария