29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем унижают русских?

Кто-нибудь смотрел очередное творение русского кинематографа и в частности Сергея Майорова "Пока цветет папоротник"? Я готов умолчать про то, что сам сериал попахивает плагиатом Лоста и Игр престолов - это ладно, тырить идеи - это нормально. Действительно раздражает вот что: почему во всех наших сериалах и фильмах русские преподносятся как какая-то низшая нация. Ну на самом деле так!
Смотрите сами - копируем доктора Хауса: русские получаются безграмотными, ленивыми бугаями и пьяницами. (в оригинале, если кто не знает, Хаус - гений, его помощники - лучшие специалисты в стране с внушительными академическими успехами). Попытка скопировать Лост и Игры престолов: русские - вечные неряхи и пьяницы.
У меня в голове не укладывается: СТС и Майоров специально проводят политику по уничижению русского народа?
milonskiy@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
ОксанаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Зачем удалили мой пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё на месте. Какой пост?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Оксана
Оксана
Всё на месте. Какой пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извини)))я к старости глазами слаб))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Оксана
Оксана
Ну как бы... взять хотя бы тыканье меня носом в то, что я на РУССКОМ форуме, РУССКОМ сайте, и ваще, кто я тут такая? ))
"Тыканье", кстати, регулярное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас обострённое чувство,чего только,не знаю.И кстати,я Вас тыкал?Что Вы на русском форуме и сайте?Ну кто Вы такая я вижу "модератор форума",мне это не о чём не говорит,равно как и безразлично,что Вы тут делаете.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
У Вас обострённое чувство,чего только,не знаю.И кстати,я Вас тыкал?Что Вы на русском форуме и сайте?Ну кто Вы такая я вижу "модератор форума",мне это не о чём не говорит,равно как и безразлично,что Вы тут делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коля, мы разве не на "ты"? И я не тебя упрекала. И вообще не хочу об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Оксана
Оксана
Коля, мы разве не на "ты"? И я не тебя упрекала. И вообще не хочу об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь можно и на ты!Извини,если чем то обидел тебя!Замётано,проехали!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Теперь можно и на ты!Извини,если чем то обидел тебя!Замётано,проехали!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да всё OK!)
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Оксана
Оксана
Да всё OK!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Ну как бы... взять хотя бы тыканье меня носом в то, что я на РУССКОМ форуме, РУССКОМ сайте, и ваще, кто я тут такая? ))
"Тыканье", кстати, регулярное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана,помню тебя тыкали,но не русскостью,а употребляя слово "российский(ое)",но в любом случае,кто это позволил-люди довольно ограниченные)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Оксана,помню тебя тыкали,но не русскостью,а употребляя слово "российский(ое)",но в любом случае,кто это позволил-люди довольно ограниченные)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я знаю. И хрен с ними.
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Ну как бы... взять хотя бы тыканье меня носом в то, что я на РУССКОМ форуме, РУССКОМ сайте, и ваще, кто я тут такая? ))
"Тыканье", кстати, регулярное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ксюша привет!Вот так новость, ну это очень крутые идиоты! Держись мать, я за тебя обе руки подними! Так гарна дивчина, та ще с батькивщины, порву гадов!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Да что Вы говорите))))новости посмотрите,свадьбы,кортежи со стрельбой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чём здесь бывшие республики СССР? Чёт не догнала? Это же были "наши" в составе РФ, нет?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
А при чём здесь бывшие республики СССР? Чёт не догнала? Это же были "наши" в составе РФ, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и не поймешь))) ежели людей так легко унизить всякой фигней, типа сериалов, то о чем можно говорить?))) уползай быстрей)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Да и не поймешь))) ежели людей так легко унизить всякой фигней, типа сериалов, то о чем можно говорить?))) уползай быстрей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь? А мож ещё поглумиться?)) Как думаешь, моя детская незрелая психика и мягкий моск выдержит?)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Думаешь? А мож ещё поглумиться?)) Как думаешь, моя детская незрелая психика и мягкий моск выдержит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как думаешь, моя детская незрелая психика и мягкий моск выдержит?)))

Не знаю как твоя, а свою подобным даже забивать не хочу))) тож детскую и неокрепшую))) и те не советую)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Как думаешь, моя детская незрелая психика и мягкий моск выдержит?)))

Не знаю как твоя, а свою подобным даже забивать не хочу))) тож детскую и неокрепшую))) и те не советую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, лан, как скажешь, мой господин)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Промышленность,недра,все уже продали.Остались люди.Чтобы они не поднялись,нужно убедить их в том что так и надо.
СсылкаПожаловаться
milonskiy@bk.ruВ ответ на Suhoi
Suhoi
Промышленность,недра,все уже продали.Остались люди.Чтобы они не поднялись,нужно убедить их в том что так и надо.
СсылкаПожаловаться
Сам Даллес, небось, руку приложил?)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я считаю показательный пример.-Недавно было предложение привязать ОСАГО к человеку,а не к машине.Отклонили просто-В Европе такой практики нет.
Европа это все! В европе люди,а у нас ...поэтому мыслей своих быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Оглянитесь вокруг, и Вы поймете, что не так уж и далеко от истины то, что кажет Майоров... Сожалею, но вся интеллигенция была ещё в революцию уничтожена.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Оглянитесь вокруг, и Вы поймете, что не так уж и далеко от истины то, что кажет Майоров... Сожалею, но вся интеллигенция была ещё в революцию уничтожена.
СсылкаПожаловаться
Давно живёте?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария