29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем унижают русских?

Кто-нибудь смотрел очередное творение русского кинематографа и в частности Сергея Майорова "Пока цветет папоротник"? Я готов умолчать про то, что сам сериал попахивает плагиатом Лоста и Игр престолов - это ладно, тырить идеи - это нормально. Действительно раздражает вот что: почему во всех наших сериалах и фильмах русские преподносятся как какая-то низшая нация. Ну на самом деле так!
Смотрите сами - копируем доктора Хауса: русские получаются безграмотными, ленивыми бугаями и пьяницами. (в оригинале, если кто не знает, Хаус - гений, его помощники - лучшие специалисты в стране с внушительными академическими успехами). Попытка скопировать Лост и Игры престолов: русские - вечные неряхи и пьяницы.
У меня в голове не укладывается: СТС и Майоров специально проводят политику по уничижению русского народа?
milonskiy@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
178910
Андрей РыбаковВ ответ на milonskiy@bk.ru
milonskiy@bk.ru
ну не буду я и ты смотреть. От этого ситуация изменится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты хочешь в любом овне участвовать ? Ну делается много что без твоего участия о чём ты не знаешь и голова не болит. По большому счёту по на них
СсылкаПожаловаться
milonskiy@bk.ruВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
А ты хочешь в любом овне участвовать ? Ну делается много что без твоего участия о чём ты не знаешь и голова не болит. По большому счёту по на них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не политик, это не моя политическая программа, я просто хотел обсудить глобальную проблему
СсылкаПожаловаться
milonskiy@bk.ruВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
А ты хочешь в любом овне участвовать ? Ну делается много что без твоего участия о чём ты не знаешь и голова не болит. По большому счёту по на них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу ведь я порассуждать о том, чего изменить не могу)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ой, не знаю, ребята, чо-то, правда уж такие все серьёзные...
Интернов на СТС с удовольствием смотрю, хоть отдохнуть, спокойно улыбнуться без политики...
По НТВ Глухаря и Карпова смотрела, тоже понравились... оба))))))
Простите, что мы, дебилы, свои 5 копеек вставили ...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А почему русские позволяют себя унижать?
Да сами виноваты, сами к своей нации так относимся,почему остальные лучше должны?Мы друг друга подставить готовы скорее,чем протянуть руку помощи
СсылкаПожаловаться
milonskiy@bk.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А почему русские позволяют себя унижать?
Да сами виноваты, сами к своей нации так относимся,почему остальные лучше должны?Мы друг друга подставить готовы скорее,чем протянуть руку помощи
СсылкаПожаловаться
так роль министерства культуры (которое одобряет подобные сериалы) как раз и заключается в том, чтобы оградить общество от бреда Майорова...отношение детей к нации формируется а)в семье б) в школе в) через СМИ
СсылкаПожаловаться
Michael
Моя жена лбит смотреть Хауса, но как юмор для врачей. Гениий гением, но она все никак не поймет почему они внчале глистов ищут, а потом лечат от гланд... Она сама врач... )))) А мы на самом деле низшая раса уже. Ну я о себе...я ничего уже не хочу. Ни мерседеса, ни на Луну, ни за яблоками на Марс, мне б речка, домик рядом, огородик с картошкой и хватит...что еще нужно, чтобы встерить старость...
СсылкаПожаловаться
milonskiy@bk.ruВ ответ на Michael
Michael
Моя жена лбит смотреть Хауса, но как юмор для врачей. Гениий гением, но она все никак не поймет почему они внчале глистов ищут, а потом лечат от гланд... Она сама врач... )))) А мы на самом деле низшая раса уже. Ну я о себе...я ничего уже не хочу. Ни мерседеса, ни на Луну, ни за яблоками на Марс, мне б речка, домик рядом, огородик с картошкой и хватит...что еще нужно, чтобы встерить старость...
СсылкаПожаловаться
>>я ничего уже не хочу. Ни мерседеса, ни на Луну, ни за яблоками на Марс, мне б речка, домик рядом, огородик с картошкой и хватит...что еще нужно, чтобы встерить старость...
это показатель низшей расы? Зря Вы так
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на milonskiy@bk.ru
milonskiy@bk.ru
>>я ничего уже не хочу. Ни мерседеса, ни на Луну, ни за яблоками на Марс, мне б речка, домик рядом, огородик с картошкой и хватит...что еще нужно, чтобы встерить старость...
это показатель низшей расы? Зря Вы так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто выдумал низшая-высшая? Какой изощренный ум? Помните набеги англичан на Индию. А рабы в США. Они тоже нисшие были? А если голого англичанина в африку с копьем - выживет эта высшая раса? А концлагеря и печи для нисших рас? Все это выдумал человек... ))) Веселое такое животное с подкоркой головного мозга. )))
СсылкаПожаловаться
milonskiy@bk.ruВ ответ на Michael
Michael
Кто выдумал низшая-высшая? Какой изощренный ум? Помните набеги англичан на Индию. А рабы в США. Они тоже нисшие были? А если голого англичанина в африку с копьем - выживет эта высшая раса? А концлагеря и печи для нисших рас? Все это выдумал человек... ))) Веселое такое животное с подкоркой головного мозга. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами сказали о "низшей расе". Мне вообще эта категория кажется бредовой.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария