3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем подорожал бензин????

Я в шоке с нашей страны, живем на нефти. А бензин с каждым годом дорожает. по сути он должен стоить копейки
Виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Для особо упёртых я повторю.) Я живу не на луне и наполняемость моего кармана зависит исключительно от моей работоспособности, а не государства! И когда на вершину ирамиды ставят человека,а под ним гос-во, мне это сразу напоминает попытку испражниться вверх ногами, потому что это противоестественно!!! Чем больше муравей пашет,тем крупнее и крепче муравейник и тем спокойнее в нём!)) Понимаешь, муравей пашет на благо муравейника,а ты хочешь чтоб муравейник на муравья пахал...Да жесть вообще!)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Для особо упёртых я повторю.) Я живу не на луне и наполняемость моего кармана зависит исключительно от моей работоспособности, а не государства! И когда на вершину ирамиды ставят человека,а под ним гос-во, мне это сразу напоминает попытку испражниться вверх ногами, потому что это противоестественно!!! Чем больше муравей пашет,тем крупнее и крепче муравейник и тем спокойнее в нём!)) Понимаешь, муравей пашет на благо муравейника,а ты хочешь чтоб муравейник на муравья пахал...Да жесть вообще!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не поймет он((( - в другой реальности обитает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Муравейник.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А за счёт чего гос-во будет кормить человека?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Это как раз основной вопрос! Государство,само по себе заработать не может, на него все работают, а оно только распределяет заработанное. Так вот по логике, я работаю на него,а оно на вас и с какого перепугу я вас,здорового мужика содержать должен??? Это в улье называют трутнем и безжалостно уничтожают иначе мёда не будет!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вот когда усвоите, что государство ...это МЫ, вопросы ужмутся)) ..до одного - кто есть тот, кто не работает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки17


))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Йопт, я в нефтянке работаю и вижу отпускные цены с завода! Колом стоят,намертво! Даже не знаю какое сравнение ещё привести! Если где и меняется на азс,то только из-за логистики!
СсылкаПожаловаться
История переписки8


))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая красивая цена за соляру на сегодняшний день)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
сегодня в Калининграде за литр дизеля отдаю 33,50, значит где-то есть и ровно 33 - а в чём проблема-то?!?!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
))) Именно ..сегодня - около 16:00
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня фотка круче!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У меня фотка круче!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саня)), тебя ведь все равно только 92 интересует))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Саня)), тебя ведь все равно только 92 интересует))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня цена на бенз ваще не интересует.)) Только газ,а он у нас по 15 р))) У меня в баке бактерии секретные живут))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария