3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем подорожал бензин????

Я в шоке с нашей страны, живем на нефти. А бензин с каждым годом дорожает. по сути он должен стоить копейки
Виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы знаете в 90 , к примеру , во всех колхозах на почте оформляли инвестиционные чеки , обещали много хорошего. Потом эти фонды исчезли , но на ваучеры собранные с помощью государства , отдельные личности и стали владельцами всяких заводов и пароходов. Я надеюсь , вы бабушек и дедушек лохами не обзовёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не настолько молод что бы не застать прихватизацию!)) Лохами стариков не назову конечно, просто люди тупо не знали что с ними делать, в первую волну. Тем более что правила игры были честными. Каждому по ваучеру.Кто-то рискнул и на взятый кредит скупал их у населения и вкладывал в производство,кто-то вкладывал в пифы, а кто-то просто менял на пузырь вина и я честно считаю, что нельзя их винить.Никого!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я не настолько молод что бы не застать прихватизацию!)) Лохами стариков не назову конечно, просто люди тупо не знали что с ними делать, в первую волну. Тем более что правила игры были честными. Каждому по ваучеру.Кто-то рискнул и на взятый кредит скупал их у населения и вкладывал в производство,кто-то вкладывал в пифы, а кто-то просто менял на пузырь вина и я честно считаю, что нельзя их винить.Никого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну когда на почте , в глубинке меняют на чек инвестиционного фонда , люди думают , что всё серьёзно. Они простые люди без экономического образования , простые трудяги. Просто страну развели как и развели стариков с вкладами.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не ну когда на почте , в глубинке меняют на чек инвестиционного фонда , люди думают , что всё серьёзно. Они простые люди без экономического образования , простые трудяги. Просто страну развели как и развели стариков с вкладами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу вкладов это не ко мне.)) Вам к Вольному! Он у нас тут главный либерал и гайдарофил.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы знаете в 90 , к примеру , во всех колхозах на почте оформляли инвестиционные чеки , обещали много хорошего. Потом эти фонды исчезли , но на ваучеры собранные с помощью государства , отдельные личности и стали владельцами всяких заводов и пароходов. Я надеюсь , вы бабушек и дедушек лохами не обзовёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывшая тёща три ваучера продала сестре, себе купила сапоги импортные, а та вложила их под 700% годовых и естественно пролетела....Теперь в две глотки вопят что приватизировали народное достояние хапуги!))) Спросил как-то, а кто вам мешал хапугой стать? Стал дураком!)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
А че тут удивительно,у нас лес рядом,а мы его китаю продаем,а потом в три дорого у них же и покупаем
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А че тут удивительно,у нас лес рядом,а мы его китаю продаем,а потом в три дорого у них же и покупаем
СсылкаПожаловаться
Украли ящик водки, продали....купили бутылку....напились))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Весна
Весна
Украли ящик водки, продали....купили бутылку....напились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так))) во дурдом
СсылкаПожаловаться
галя пано
Зачем зачем,а так надо)чтобы спрашивали....
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Те кто рукоплескал грабительской приватизации - сейчас недовольны ростом цен!) Нонсенс! За что боролись на то и напоролись!)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
зачем? да ездят всякие.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну вот опять очередное изобретение велосипеда, от самого умного человека форума господина Матвеева. Продуктовые магазины, кто то централизовал специально? Чего же Вы, ну или большинство в сетях то все покупаете? Дешевле? А почему дешевле вопросом не задавались? Да потому что, условия выполнить проще на больших площадях с меньшим количеством продавцов. Так вот в бензине, это укрупнение раз в 10 быстрее бы произошло, потому что и к бензину уже несколько другие требования, чем в Америке эпохи нефтяного бума и внешние условия мягко говоря разные. Выдайте что нибудь еще, типа ружей, которые кирпичом не чистят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А до этого не выходили? Или с прошлого года выводы уже можно делать? И все эти Шеллы, Тексако, Шевроны по миру пошли? Вы представляете что такое НПЗ, и сколько стоит оборудование, какой к черту малый бизнес? А насчет сетей, они сначала бить малые магазины начали отвоевывая покупателей и только потом стали получать административные преференции, а никак не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нафига мне их статистика? Речь о нас идет и о месте малого бизнеса в нефтедобыче и нефтепереработке, или с Северов ее надо ведрами носить и в самогонном аппарате перегонять?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какое замечательное умозаключение про "кормил семьи работников" ))) Разрешите одеть ошейник и лобызнуть сапог благоделя?) Кормильцы блин... За прилавок сами пусть встают и кормить никого не надо будет!
СсылкаПожаловаться
* доцент
Есть новости намного хуже подорожания бензина,с 2015г. вводят налог с продаж.И если вы исчо не понимаете,насколько это плохая новость,то напомню: до путина налог с продаж в рф вводили всего два раза : 1.горбачёв в 1991г.(распад ссср). 2.ельцин в 1998г.(дефолт рф)
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на * доцент
* доцент
Есть новости намного хуже подорожания бензина,с 2015г. вводят налог с продаж.И если вы исчо не понимаете,насколько это плохая новость,то напомню: до путина налог с продаж в рф вводили всего два раза : 1.горбачёв в 1991г.(распад ссср). 2.ельцин в 1998г.(дефолт рф)
СсылкаПожаловаться
а хорошие новости будут?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на джокер
джокер
а хорошие новости будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,у Ангелины дома много вискаря и пирогов с грибами...остров переезжает к вам !)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария