21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем подорожал бензин????

Я в шоке с нашей страны, живем на нефти. А бензин с каждым годом дорожает. по сути он должен стоить копейки
Виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
джокер
вопрос риторический. вы не в ОАЭ живете, где все достояние народа. вы в России. здесь как барин решил, так и будет...
а какой у вас гольф?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
такие советы обычно "патриоты" и дают всем и на всё (продукты, жильё), мозгов на большее не хватает (не о тебе) )))
СсылкаПожаловаться
Весна
Нефть разведать и добыть надо...потом перегнать в бензин...это всё затраты.А, еще в бензоколонку закачать и вам продать. .короче сложный процесс))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Нефть разведать и добыть надо...потом перегнать в бензин...это всё затраты.А, еще в бензоколонку закачать и вам продать. .короче сложный процесс))))
СсылкаПожаловаться
Я пропаном свою Жужу заправляю, так заметила, что когда на белорусской заправке это делаю, фильтры забиваются на раз-два. Интересно, это вы нам такую шнягу поставляете, или уже у нас бодяжат, по приезду?..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Я пропаном свою Жужу заправляю, так заметила, что когда на белорусской заправке это делаю, фильтры забиваются на раз-два. Интересно, это вы нам такую шнягу поставляете, или уже у нас бодяжат, по приезду?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы поставляем всем Всё самое лучшее,себе плохое оставляем))))Шутка,у нас хорошее топливо на заправках,правда я на Белнефтехиме только заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Мы поставляем всем Всё самое лучшее,себе плохое оставляем))))Шутка,у нас хорошее топливо на заправках,правда я на Белнефтехиме только заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я подозреваю, что у нас уже разводят, суки....((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я пропаном свою Жужу заправляю, так заметила, что когда на белорусской заправке это делаю, фильтры забиваются на раз-два. Интересно, это вы нам такую шнягу поставляете, или уже у нас бодяжат, по приезду?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На месте.При отправке на экспорт товар опечатывается только при наличии паспорта на продукт, где указаны все параметры которые требовал покупатель.)))) Просили Г- получите, нам не жалко.)))) Кстати, в кач-ве информации. С СПБТ ( смесь пропан-бутановая техническая) фильтр забиться не может даже теоретически, а вот с СУГ ( смесь углеводородных газов, являющихся побочным продуктом переработки нефти) как сдрасти! Именно поэтому я никогда не заправляюсь газом на АЗС где продают бензин. Только отдельно стоящие, специализированные газовые заправки.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На месте.При отправке на экспорт товар опечатывается только при наличии паспорта на продукт, где указаны все параметры которые требовал покупатель.)))) Просили Г- получите, нам не жалко.)))) Кстати, в кач-ве информации. С СПБТ ( смесь пропан-бутановая техническая) фильтр забиться не может даже теоретически, а вот с СУГ ( смесь углеводородных газов, являющихся побочным продуктом переработки нефти) как сдрасти! Именно поэтому я никогда не заправляюсь газом на АЗС где продают бензин. Только отдельно стоящие, специализированные газовые заправки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, ты меня просветил )) Сколько лет езжу, фильтр ни разу не забивался. Как то купил по принципу "да пора бы уж" , разобрал - чистый сухой фильтр....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сань, ты меня просветил )) Сколько лет езжу, фильтр ни разу не забивался. Как то купил по принципу "да пора бы уж" , разобрал - чистый сухой фильтр....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня каждые 10 тыщ - чёрный, как уголь. Я б и рада была дольше катацца, так глохнет же, как тока фильтр забивается. При переключении с бенза на газ захлёбывается и глохнет ((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
У меня каждые 10 тыщ - чёрный, как уголь. Я б и рада была дольше катацца, так глохнет же, как тока фильтр забивается. При переключении с бенза на газ захлёбывается и глохнет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При переключении глохнет это редуктор и электромагнитный клапан мудрят.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
При переключении глохнет это редуктор и электромагнитный клапан мудрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, но при свежем новом фильтре не глохнет вообще. Никогда. А как десяточку откатаю, так здасьте-приехали.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Да, но при свежем новом фильтре не глохнет вообще. Никогда. А как десяточку откатаю, так здасьте-приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фантастика... я на своей барже второй круг катаю.вскрывал фильтр всего 1 раз.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Туповитая пиздаболка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так спрашивать-то на страшном суде не с меня будут!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сань, ты меня просветил )) Сколько лет езжу, фильтр ни разу не забивался. Как то купил по принципу "да пора бы уж" , разобрал - чистый сухой фильтр....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёга, а ты не знал чтоль?) Кстати у меня на фильтре только окалина с баллона попадается))) Повесил снизу фильтра неодимовый магнитик.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сань, ты меня просветил )) Сколько лет езжу, фильтр ни разу не забивался. Как то купил по принципу "да пора бы уж" , разобрал - чистый сухой фильтр....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 90 тыс.км проехала без замены фильтра - недавно первый раз поменяла - люди были в шоке как вообще машина ездила.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я 90 тыс.км проехала без замены фильтра - недавно первый раз поменяла - люди были в шоке как вообще машина ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так це танк!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На месте.При отправке на экспорт товар опечатывается только при наличии паспорта на продукт, где указаны все параметры которые требовал покупатель.)))) Просили Г- получите, нам не жалко.)))) Кстати, в кач-ве информации. С СПБТ ( смесь пропан-бутановая техническая) фильтр забиться не может даже теоретически, а вот с СУГ ( смесь углеводородных газов, являющихся побочным продуктом переработки нефти) как сдрасти! Именно поэтому я никогда не заправляюсь газом на АЗС где продают бензин. Только отдельно стоящие, специализированные газовые заправки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, у нас "отдельно стоящие газовые заправки" - это в подворотне цистерна с газом (без опознавательных знаков) и дядей Васей, вечно пьяным.
Так что заправляю на больших, где и бензин, и пропан.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, у нас "отдельно стоящие газовые заправки" - это в подворотне цистерна с газом (без опознавательных знаков) и дядей Васей, вечно пьяным.
Так что заправляю на больших, где и бензин, и пропан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зря!) Ищи где газом заправляются маршрутки и таксисты))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария