11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем отменили штамп в паспорте? Кому это нужно?

Новость на мейле об отмене штампа о браке в паспорте.
  Вроде бы, по желанию поставить можно, но необязательно. 
  Теперь нужно проверять семейное положение потенциальных женихов, а также продавцов квартир какими-то окольными методами. Ибо жених (или невеста) могут оказаться состоящими в браке, а супруг имеет право отменить сделку по недвижимости, проведенную без его согласия. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
У меня цвет масла зависит от кормежки , а не от сорта.. На сочной траве оно даже подозрительно желтое... сейчас вся трава сгорела, почти белое, как зимой.... На сливочном моя не готовит, топленка и растительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я хотел по цвету определить качество.Глазунью начинаешь жарить.иногда светлое а иногда жёлтое .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я хотел по цвету определить качество.Глазунью начинаешь жарить.иногда светлое а иногда жёлтое .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждую неделю такая плошка выбраковки остается... надо же кудато использовать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати вопрос как в профи.Когда для жарки разогреваешь сливочное масло то у разных сортов разный цвет.У тебя масло даёт какой цвет.Белый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот на топленке щас завтрак холостяка жарить буду )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
вот на топленке щас завтрак холостяка жарить буду )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас братва свою палёнку маскировать научилась.Как нормальные пластиковую упаковку,горшочки всякие придумывают.Вот и приходиться опыты ставить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тут одно из двух или вкладыш для печатей надо было изобретать или отменить совсем.Да вдобавок сейчас мода у пузранов пошла на многожёнство и маленькие гаремы а печати это усложняли.Ну и по просьбам трудящихся.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут одно из двух или вкладыш для печатей надо было изобретать или отменить совсем.Да вдобавок сейчас мода у пузранов пошла на многожёнство и маленькие гаремы а печати это усложняли.Ну и по просьбам трудящихся.
СсылкаПожаловаться
Наверное
СсылкаПожаловаться
anastas muratov
Чтобы новостройки покупали.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на anastas muratov
anastas muratov
Чтобы новостройки покупали.
СсылкаПожаловаться
А какая тут связь? Почему без штампа продажи возрастут?
СсылкаПожаловаться
anastas muratov
Идёт лабирование интересов застройщиков
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Скоро бумажный паспорт заменят на электронный и выдавать будут пластиковую карточку вместо него.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Скоро бумажный паспорт заменят на электронный и выдавать будут пластиковую карточку вместо него.
СсылкаПожаловаться
Внутренних паспортов в USA нет, основной документ - водительское уд. А вот заграничный -даже не все амеры себе делают. Тем не менее как дополнение к заграничному- пластиковая карта. Что более удобно( успел до пандемии в Канаде сделать работу). Как это будет с вылетом в Европу и как будут отображаться страны посещения- пока не знаю, но ради интереса предъявлю на регистрации и паспортном контроле..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Скоро бумажный паспорт заменят на электронный и выдавать будут пластиковую карточку вместо него.
СсылкаПожаловаться
Будут ли? Посмотрите исследования ВЦИОМ 2019 и 2020 годов по вопросу электронных паспортов, власть, думаю, мимо них не прошла и увидела, что согласных мало того, что меньшинство, так это меньшинство за год снизилось вдвое.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор
Виктор
Будут ли? Посмотрите исследования ВЦИОМ 2019 и 2020 годов по вопросу электронных паспортов, власть, думаю, мимо них не прошла и увидела, что согласных мало того, что меньшинство, так это меньшинство за год снизилось вдвое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пффф ..это когда то мешало власти делать то шо она захочет ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гоцман
Гоцман
Пффф ..это когда то мешало власти делать то шо она захочет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда дело касается чего-то всеобщего, об этом задолго слышим ежедневно и десятки раз. А тут пока полная тишина.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Будут ли? Посмотрите исследования ВЦИОМ 2019 и 2020 годов по вопросу электронных паспортов, власть, думаю, мимо них не прошла и увидела, что согласных мало того, что меньшинство, так это меньшинство за год снизилось вдвое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К банковским картам люди привыкли и к пластиковому паспорту привыкнут. В Москве обещают в конце года начать выдавать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
К банковским картам люди привыкли и к пластиковому паспорту привыкнут. В Москве обещают в конце года начать выдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера, недоверие к надежности защиты данных вспыхивает не тогда, когда где-то что-то, а когда есть угроза личному. И люди беспокоятся. В т.ч. и по причине мошенничества с банковскими картами.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Вера, недоверие к надежности защиты данных вспыхивает не тогда, когда где-то что-то, а когда есть угроза личному. И люди беспокоятся. В т.ч. и по причине мошенничества с банковскими картами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всегда интересно - значит есть мошенничество с автомобилями - но люди продолжают покупать и ездить! Есть мошенничество в сотовой сфере, но люди продолжают покупать телефоны и звонить и общаться, есть мошенничество в продажах квартир и вообще недвижимости, но люди не отказываются от продажи и покупки недвижимости! И так везде! Но именно за карты люди переживают особенно!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне всегда интересно - значит есть мошенничество с автомобилями - но люди продолжают покупать и ездить! Есть мошенничество в сотовой сфере, но люди продолжают покупать телефоны и звонить и общаться, есть мошенничество в продажах квартир и вообще недвижимости, но люди не отказываются от продажи и покупки недвижимости! И так везде! Но именно за карты люди переживают особенно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карта это деньги и повседневность, а не машина раз в 5-10 лет, и не квартира раз - другой в жизни.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Карта это деньги и повседневность, а не машина раз в 5-10 лет, и не квартира раз - другой в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но и цена квартиры и машины совсем другая, но однако и здесь попадаются...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Но и цена квартиры и машины совсем другая, но однако и здесь попадаются...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно приводимую цифру не назову, но помню, что она где-то почти 2 миллиарда евро. Года 2-3 назад была такая инфа. И это мошенничество с картами в продвинутой Европе. Сколько машин и квартир можно купить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария