11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем отменили штамп в паспорте? Кому это нужно?

Новость на мейле об отмене штампа о браке в паспорте.
  Вроде бы, по желанию поставить можно, но необязательно. 
  Теперь нужно проверять семейное положение потенциальных женихов, а также продавцов квартир какими-то окольными методами. Ибо жених (или невеста) могут оказаться состоящими в браке, а супруг имеет право отменить сделку по недвижимости, проведенную без его согласия. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Ягодка ЯгаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
По факту, человеческий фактор никто не отменял и как получится в конкретном факте никому не ведомо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В новостях именно этот вопрос и обсуждался. Облегчают снова жизнь всяким мошенникам
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В новостях именно этот вопрос и обсуждался. Облегчают снова жизнь всяким мошенникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мошенникам вообще пофиг, они при любом раскладе спокойно работают, только сценарий меняют.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В новостях именно этот вопрос и обсуждался. Облегчают снова жизнь всяким мошенникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так сейчас и зелёнки нету, дочери покупали квартиру три года назад там какой то смешной документ, о том, что зарегистрировали, зато не надо стоять как раньше в регпалату... выстоял, потом чуть не месяц ждёшь, потом опять стоишь получить, потом ( как у меня) указали пол женский, опять стоял на переделку, опять на получение...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Как пример, американцы, у них общегражданский паспорт вообще не входу, больше значение имеют номера страховок и водительские права, где сведенья о семейном состоянии точно не отражаются, и ничего, живут. Если не верите мне, то спросте у Алекса.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Как пример, американцы, у них общегражданский паспорт вообще не входу, больше значение имеют номера страховок и водительские права, где сведенья о семейном состоянии точно не отражаются, и ничего, живут. Если не верите мне, то спросте у Алекса.
СсылкаПожаловаться
У казахов так же! Только удостоверение личности и никакой больше информации - никакой прописки, ни о детях ни о браке!)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У казахов так же! Только удостоверение личности и никакой больше информации - никакой прописки, ни о детях ни о браке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Казахам! Номер юрты подтверждён?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Привет Казахам! Номер юрты подтверждён?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После большого саксаула направо, а там спросите!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
После большого саксаула направо, а там спросите!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а правда, что у казахов заместо инициации надо пограничный столб спереть на дрова?
СсылкаПожаловаться
ФИРМА « КАСКАД » Казаров П.А.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
У казахов так же! Только удостоверение личности и никакой больше информации - никакой прописки, ни о детях ни о браке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У казахов так, а у афганцев совсем по другому. У нас со времен СССР, то же был другой закон. Кому и для чего, надо скрывать семейное положение? Только для махинаций и узаконивания воровства.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Как пример, американцы, у них общегражданский паспорт вообще не входу, больше значение имеют номера страховок и водительские права, где сведенья о семейном состоянии точно не отражаются, и ничего, живут. Если не верите мне, то спросте у Алекса.
СсылкаПожаловаться
Блин, всё давно в электронных базах, паспорт по сути не больше чем бумажка от гоззнака, но без номеналов на фэйсе)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Блин, всё давно в электронных базах, паспорт по сути не больше чем бумажка от гоззнака, но без номеналов на фэйсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно, нас стали всякие дипломы заказывать, прочую продукцию , которая была с защитой раньше, смысла нету, всё в базах.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Блин, всё давно в электронных базах, паспорт по сути не больше чем бумажка от гоззнака, но без номеналов на фэйсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в базах, но не в базах
прошлым летом меняла паспорт, но не в МФЦ своего района, соседнего
через полгода дочь была в МФЦ нашего района, какие-то справки для себя собирала, и ей там сказали, что у мамы в базе старый просроченный паспорт
надо ей (т.е. мне) прийти к ним с новым паспортом, чтобы его внесли в базу
один город, разные районы
СсылкаПожаловаться
008
После последней замены мой серпастый девственно чист... Никаких неудобств не испытываю...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на 008
008
После последней замены мой серпастый девственно чист... Никаких неудобств не испытываю...
СсылкаПожаловаться
Не надеяйся, делиться придётся, лучше добровольно)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Не надеяйся, делиться придётся, лучше добровольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нисч, как церковная мышь ! ))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на 008
008
Я нисч, как церковная мышь ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит должен всю церковь
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
После последней замены мой серпастый девственно чист... Никаких неудобств не испытываю...
СсылкаПожаловаться
О1, а правда, коллега, что у настоящего сыра не должно быть " нежного сливочного вкуса"?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
О1, а правда, коллега, что у настоящего сыра не должно быть " нежного сливочного вкуса"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею, в моем ассортименте его не было нет и не будет ... ) ... А нежный сливочный вкус скорее подходит к свежайшему творогу. Вот такие дела, коллега )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Понятия не имею, в моем ассортименте его не было нет и не будет ... ) ... А нежный сливочный вкус скорее подходит к свежайшему творогу. Вот такие дела, коллега )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати вопрос как в профи.Когда для жарки разогреваешь сливочное масло то у разных сортов разный цвет.У тебя масло даёт какой цвет.Белый
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати вопрос как в профи.Когда для жарки разогреваешь сливочное масло то у разных сортов разный цвет.У тебя масло даёт какой цвет.Белый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня цвет масла зависит от кормежки , а не от сорта.. На сочной траве оно даже подозрительно желтое... сейчас вся трава сгорела, почти белое, как зимой.... На сливочном моя не готовит, топленка и растительное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария