21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем отменили штамп в паспорте? Кому это нужно?

Новость на мейле об отмене штампа о браке в паспорте.
  Вроде бы, по желанию поставить можно, но необязательно. 
  Теперь нужно проверять семейное положение потенциальных женихов, а также продавцов квартир какими-то окольными методами. Ибо жених (или невеста) могут оказаться состоящими в браке, а супруг имеет право отменить сделку по недвижимости, проведенную без его согласия. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Гоцман
А своё что ни будь написать , а не с инета скопипаздить ..не ? ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
А своё что ни будь написать , а не с инета скопипаздить ..не ? ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Гоцман
Гоцман
А своё что ни будь написать , а не с инета скопипаздить ..не ? ))
СсылкаПожаловаться
Я только свое и пишу. Вам не интересно, зачем отменять штамп?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я только свое и пишу. Вам не интересно, зачем отменять штамп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это повлияло на количество пенензов тогда да ...а так нет )
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Я только свое и пишу. Вам не интересно, зачем отменять штамп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такой лайфхак - плодитесь и размножайтесь. Типа, моральной препоны для вступления в интимную связь нет, а там... А там после драки кулаками не машут. И госмашине хорошо. А всё остальное - издержки производства.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
А своё что ни будь написать , а не с инета скопипаздить ..не ? ))
СсылкаПожаловаться
от вчера попал так попал на озере), тихо было вечером, солнечно и небольшая тучка на юго-западе, и где то в 9 вечера ветер, не постепенный, а как будто великан дунул, резко, в секунду буквально . у нас удочки полетели куда-то, но поймали, собирались под ураганом, на воде 4 лодки было, их сорвало и унесло куда то на другой берег, если не дальше... палатки у людей все посрывало. я всё поскидывал в машину и нафиг с пляжа, и километров 60 шёл по стене сплошной дождя, на аварийке. молнии как в Африке в программе про природу, не разовые, а непрерывные, как доехал не знаю)
СсылкаПожаловаться
SorbeВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
от вчера попал так попал на озере), тихо было вечером, солнечно и небольшая тучка на юго-западе, и где то в 9 вечера ветер, не постепенный, а как будто великан дунул, резко, в секунду буквально . у нас удочки полетели куда-то, но поймали, собирались под ураганом, на воде 4 лодки было, их сорвало и унесло куда то на другой берег, если не дальше... палатки у людей все посрывало. я всё поскидывал в машину и нафиг с пляжа, и километров 60 шёл по стене сплошной дождя, на аварийке. молнии как в Африке в программе про природу, не разовые, а непрерывные, как доехал не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё ? Штамп в паспорте смыло или ветром сорвало?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Sorbe
Sorbe
И чё ? Штамп в паспорте смыло или ветром сорвало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я изначально не ставил, так что тема неактуальна для меня.
СсылкаПожаловаться
Иван
ну отменили.а в чём криминал?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Проверка актов гражданского состояния это функция ЗАКСов, что может изменить наличие или отсутствие такой записи в паспорте? Как пример, у супруги в паспорте наши дети записаны, а в моём нет, я её время от времени по этому поводу подкалываю)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Проверка актов гражданского состояния это функция ЗАКСов, что может изменить наличие или отсутствие такой записи в паспорте? Как пример, у супруги в паспорте наши дети записаны, а в моём нет, я её время от времени по этому поводу подкалываю)))
СсылкаПожаловаться
Нам прикол подарили в паспортном столе - если верить штампам, то жена вышла за меня на 2 месяца раньше, чем я на ней женился.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор
Виктор
Нам прикол подарили в паспортном столе - если верить штампам, то жена вышла за меня на 2 месяца раньше, чем я на ней женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо очень хотела)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Видимо очень хотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я ее этим и подкалываю).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Проверка актов гражданского состояния это функция ЗАКСов, что может изменить наличие или отсутствие такой записи в паспорте? Как пример, у супруги в паспорте наши дети записаны, а в моём нет, я её время от времени по этому поводу подкалываю)))
СсылкаПожаловаться
такая же фигня)) женщина, вы кто, дети, вы чьи?))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А что до продажи квартир, то ст. 159 УК РФ никто ещё не отменял.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну отменили и отменили. Не вижу тут абсолютно ничего непонятного. А проверкой юристы занимаются.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну отменили и отменили. Не вижу тут абсолютно ничего непонятного. А проверкой юристы занимаются.
СсылкаПожаловаться
никто не будет заниматься если сам не займёшься, юристы ответственности не несут, им пофиг. скажем так, глубоко не копают, всё формально.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Напомню, что сделки с недвижимостью регистрируются в регистрационной палате и предоставляемые сторонами сведенья должны проверяться, в том числе и наличие актов гражданского состояния сторон.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Напомню, что сделки с недвижимостью регистрируются в регистрационной палате и предоставляемые сторонами сведенья должны проверяться, в том числе и наличие актов гражданского состояния сторон.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Дельное замечание
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Спасибо. Дельное замечание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По факту, человеческий фактор никто не отменял и как получится в конкретном факте никому не ведомо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария