3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне Путин и его юбилей?

Я вот вчера и сегодня был на даче. Лепота. СолнеШно, +20, сухо. Собрал и пожег мусор и листья. Собрал где-то 8-10 кг грецких орехов, снял айву, немного покопал -без фанатизма, жена тюльпаны посадила, сделал сыну первую в его жизни рогатку-ему 6 лет, он был очень доволен, как начинающий хулиган. Классно, никакой цивилизации, никакой политики, интернета, телевизора и т д. Хорошая природа, хороший воздух, для ребенка полезно да и для всякого городского жителя. Отдохнул за выходные на 100 %. Чего и Путину желаю, но у него конечно так не получится, поэтому пусть почитает и позавидует простым людям.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
13456
Элен ЭленВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне льстит конечно,что только мой комент уличен в нетематичности) А вот про толерантность точно в тему)).Кстати в иммунологии термин толерантность означает не способность организма бороться с инородными телами..А у меня как-то нет желания быть больным)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему)))))) Тоню тоже отметили))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
А я взял гитару и играю Heart of Gold, )))) И как это связано с юбилеем Путина не пойму
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Michael
Michael
А я взял гитару и играю Heart of Gold, )))) И как это связано с юбилеем Путина не пойму
СсылкаПожаловаться
Счастливый человек!!! А вот я теперь могу играть только на "блатных аккордах" После травмы руки мизинец не сгибается ,да и большой палец работает только на прижим. Хоть гриф держит и то хорошо. Думаю... Может гармошку осилить,чтоб было на чём русскую душу отвести )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Taurus
Taurus
Счастливый человек!!! А вот я теперь могу играть только на "блатных аккордах" После травмы руки мизинец не сгибается ,да и большой палец работает только на прижим. Хоть гриф держит и то хорошо. Думаю... Может гармошку осилить,чтоб было на чём русскую душу отвести )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что не делается - к лучшему. Нужно на барабанах тогда! И соседеям веселее!!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Michael
Michael
Все что не делается - к лучшему. Нужно на барабанах тогда! И соседеям веселее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все что не делается - к лучшему. Нужно на барабанах тогда! И соседеям веселее!!!

Что тут хорошего ? ((( То ,что появилось желание научиться на гармошке играть ? Так это только душа просит...Не факт что лень разрешит )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Taurus
Taurus
Все что не делается - к лучшему. Нужно на барабанах тогда! И соседеям веселее!!!

Что тут хорошего ? ((( То ,что появилось желание научиться на гармошке играть ? Так это только душа просит...Не факт что лень разрешит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Про ЛЕНЬ можно мне писать книгу!!!
СсылкаПожаловаться
dron
Выходные провел отлично!!! В субботу поработал часов шесть. Сегодня тоже поработал часа четыре. Сейчас пью пиво с копченым толстолобиком, тренируюсь к завтрашнему дню. В баню пойду, дружбан пригласил. Выходные продолжаются.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
У нас все выходные был дождь с ветром... мерзкая погода, давление скачет, так что я все выходные дрых...
СсылкаПожаловаться
ksw
Спасибо ВВ, что решил отметить юбилей в Питере! Погоду на выходные сделали отличную...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А я наконец с Парижа прилетела, домой. Колотун у нас, снег выпал, и не до орехов, но хорошо)))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария