20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне Путин и его юбилей?

Я вот вчера и сегодня был на даче. Лепота. СолнеШно, +20, сухо. Собрал и пожег мусор и листья. Собрал где-то 8-10 кг грецких орехов, снял айву, немного покопал -без фанатизма, жена тюльпаны посадила, сделал сыну первую в его жизни рогатку-ему 6 лет, он был очень доволен, как начинающий хулиган. Классно, никакой цивилизации, никакой политики, интернета, телевизора и т д. Хорошая природа, хороший воздух, для ребенка полезно да и для всякого городского жителя. Отдохнул за выходные на 100 %. Чего и Путину желаю, но у него конечно так не получится, поэтому пусть почитает и позавидует простым людям.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Анна
Как всегда были на даче...Но уж очень осенняя погода была...Гонялись за опавшей листвой..))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
Как всегда были на даче...Но уж очень осенняя погода была...Гонялись за опавшей листвой..))
СсылкаПожаловаться
Поймали?))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Поймали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их поймаешь....хулиганьё!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А у меня и дом и дача два в одном)). В выходные выбираемся погулять в большой город. ) Не понимаю "дашников" едущих полсуток ,чтоб помыться в бане и полсуток домой...В этой пробке намаются и озлобятся на всю оставшуюся неделю....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А у меня и дом и дача два в одном)). В выходные выбираемся погулять в большой город. ) Не понимаю "дашников" едущих полсуток ,чтоб помыться в бане и полсуток домой...В этой пробке намаются и озлобятся на всю оставшуюся неделю....
СсылкаПожаловаться
А у меня и дом и дача два в одном)). В выходные выбираемся погулять в большой город. ) Не понимаю "дашников" едущих полсуток ,чтоб помыться в бане и полсуток домой...В этой пробке намаются и озлобятся на всю оставшуюся неделю....
Я на дачу по спидометру засекал 10 км туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А у меня и дом и дача два в одном)). В выходные выбираемся погулять в большой город. ) Не понимаю "дашников" едущих полсуток ,чтоб помыться в бане и полсуток домой...В этой пробке намаются и озлобятся на всю оставшуюся неделю....
Я на дачу по спидометру засекал 10 км туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это рядом...У нас по 70 км пробки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
.А на нашу дачу можно и на такси приехать и расслабиться по полной со всеми вытекающими и домой вернуться - СПАТЬ

Вот это дело)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А у моей мамы сегодня День Рождения! Отмечали весь день )))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А у нас лифт наконец-то заменили..
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Обыватель
Обыватель
А у нас лифт наконец-то заменили..
СсылкаПожаловаться
А у нас лифт наконец-то заменили..

на лестницу ? ))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А у нас лифт наконец-то заменили..

на лестницу ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А у нас лифт наконец-то заменили..

на лестницу ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На катапульту)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Обыватель
Обыватель
На катапульту)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) А спускаться ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
)))) А спускаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С помощью её-же))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Обыватель
Обыватель
С помощью её-же))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну..,чтоб тормоза не подвели )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну..,чтоб тормоза не подвели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Асфальт и земля-тормоза надежные.Никогда не подводят))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Асфальт и земля-тормоза надежные.Никогда не подводят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Асфальт-земля-привет шахтёрам ))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
А у нас лифт наконец-то заменили..
СсылкаПожаловаться
А у нас лифт наконец-то заменили..А у нас в квартире ГАЗ, нормально по теме, хотя может быть будет после замены лифта более тайлерантным.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А у нас лифт наконец-то заменили..А у нас в квартире ГАЗ, нормально по теме, хотя может быть будет после замены лифта более тайлерантным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне льстит конечно,что только мой комент уличен в нетематичности) А вот про толерантность точно в тему)).Кстати в иммунологии термин толерантность означает не способность организма бороться с инородными телами..А у меня как-то нет желания быть больным)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария