3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне Путин и его юбилей?

Я вот вчера и сегодня был на даче. Лепота. СолнеШно, +20, сухо. Собрал и пожег мусор и листья. Собрал где-то 8-10 кг грецких орехов, снял айву, немного покопал -без фанатизма, жена тюльпаны посадила, сделал сыну первую в его жизни рогатку-ему 6 лет, он был очень доволен, как начинающий хулиган. Классно, никакой цивилизации, никакой политики, интернета, телевизора и т д. Хорошая природа, хороший воздух, для ребенка полезно да и для всякого городского жителя. Отдохнул за выходные на 100 %. Чего и Путину желаю, но у него конечно так не получится, поэтому пусть почитает и позавидует простым людям.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Владимир Гнатюк
Не а таки на роботе юбилей шефа отмечаете?
Почему бы не отметить юбилей шефа страны (должность у него такая)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не а таки на роботе юбилей шефа отмечаете?
Почему бы не отметить юбилей шефа страны (должность у него такая)
СсылкаПожаловаться
У меня нет шефа, я сам по себе, частный предприниматель вот уже 13 лет и по натуре анархист и власть не признаю, поэтому 60 лет Путину или Шмутину меня не волнует, тема не об этом вообще, нужно жить в свое удовольствие, не смотря на любые события в стране, конечно кроме войны и стихийного бедствия.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
У меня нет шефа, я сам по себе, частный предприниматель вот уже 13 лет и по натуре анархист и власть не признаю, поэтому 60 лет Путину или Шмутину меня не волнует, тема не об этом вообще, нужно жить в свое удовольствие, не смотря на любые события в стране, конечно кроме войны и стихийного бедствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предлагаете всем поступить как вы - стать анархистом, положить на власть и жить в свое удовольствие????А вот когда придет война или стихийное бедствие мобилизовывать в себе гражданский долг?
СсылкаПожаловаться
Покер-веникиВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не а таки на роботе юбилей шефа отмечаете?
Почему бы не отметить юбилей шефа страны (должность у него такая)
СсылкаПожаловаться
это не шеф , а воровской пахан . ко мне не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
это не шеф , а воровской пахан . ко мне не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы глубоко заблуждаетесь - и лучше без доказательств.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Согласен с предыдущим оратором, хотим отмечаем, хотим нет. Не проставился стране, значит жмот. И вся страна знает что не проставился)))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Кого ето волнует-поднимите правую руку ввех-и резко опустите со словам....(варианты разные(а мне пофиг).))))))))))))).Ну и .. с ним с юбилеем
СсылкаПожаловаться
Лейтенант Дэн
У тебя при фамилии Путин резко случается расстройство кишечника ,что-ли?Что ты на свежий воздух сразу едешь? Выбери другой себе мотиватор.Живи спокойно и дыши ровно и будет прояснение в мозге...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Как не странно, но как раз те у кого от их воспоминаний на душе становится мороз - очень часто вспоминают о них и предлагают всем тоже о них вспомнить - мазохизм процветает? или лицемерие?
СсылкаПожаловаться
Покер-веники
желаю этому подлецу поскорее сдохнуть в страшных мучениях
СсылкаПожаловаться
Банат
Сергей Задорожный! От твоего сытого хрюканья тошнит. Кем бы ты был не при Путине,а при Зюганове? Не свободным предпринимателем,а задроченным скотником.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Банат
Банат
Сергей Задорожный! От твоего сытого хрюканья тошнит. Кем бы ты был не при Путине,а при Зюганове? Не свободным предпринимателем,а задроченным скотником.
СсылкаПожаловаться
Я правильно поняла,что при Путине хрюкать сподручнее?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Анна
Анна
Я правильно поняла,что при Путине хрюкать сподручнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да че хош!!!Только б не вякали-)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Банат
Банат
Сергей Задорожный! От твоего сытого хрюканья тошнит. Кем бы ты был не при Путине,а при Зюганове? Не свободным предпринимателем,а задроченным скотником.
СсылкаПожаловаться
Тема не о том, кто и где бы был. Я просто написал как было хорошо 2 дня на даче и ничего мне не нужно от власти-Путин или Зюганов или Медведев мне насрать. Ничего сытого в теме тоже нет. Наденьте очки, можно двое, хотя я думаю, что не поможет на пустую голову. Нужно быть в адеквате.
СсылкаПожаловаться
БанатВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Тема не о том, кто и где бы был. Я просто написал как было хорошо 2 дня на даче и ничего мне не нужно от власти-Путин или Зюганов или Медведев мне насрать. Ничего сытого в теме тоже нет. Наденьте очки, можно двое, хотя я думаю, что не поможет на пустую голову. Нужно быть в адеквате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том все и дело:при Путине можно срать на власть. Попробовал бы ты это сделать при Зюганове. Как я и предполагал,ты и в общении ведешь себя как СВИНЬЯ. Вот и хрюканье - закономерно!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Банат
Банат
В том все и дело:при Путине можно срать на власть. Попробовал бы ты это сделать при Зюганове. Как я и предполагал,ты и в общении ведешь себя как СВИНЬЯ. Вот и хрюканье - закономерно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже пробовать не надо!))) При Г.А вообще никому бы ничего не было! Человек абсолютно "беззубый" и как политик и как стратег!!!!Харизмы НОЛЬ!!! Правда звание "мастера спорта международного класса по болтологии" я бы ему присвоил. Одно слово "историк"...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Тема не о том, кто и где бы был. Я просто написал как было хорошо 2 дня на даче и ничего мне не нужно от власти-Путин или Зюганов или Медведев мне насрать. Ничего сытого в теме тоже нет. Наденьте очки, можно двое, хотя я думаю, что не поможет на пустую голову. Нужно быть в адеквате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Я уже угораю от Вашей глупости..)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
...Я уже угораю от Вашей глупости..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буква "е" в начале отсутствует)) Здрассте Вам))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мы можем критиковать сколько угодно президента, хотя сами сидим в кабинетах и гнобим сограждан, сами работаем в ГИБДД, сами же врачи и учителя, хорошие или отвратительные водители. Все плохие, всё плохо. А кто хороший? Где хорошо? Кто готов честно рассказать о том, что было сделано лично им, чтобы другим стало лучше жить? Каждый за себя только? Тогда чего обижаемся, что в стране всё не так? У нас как в песне:"Коли муж хороший - плохо все равно!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария