21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем я такая красивая? Или для кого?

Сидели недавно на работе с коллегами, обсуждали очередной раз тему: зачем мы, девушки, красиво одеваемся, красимся, следим за собой? Ответы меня удивили. Кто во что: кто для себя (не пойму что это вообще значит - для себя), кто для того, чтобы перед другими девками выпендриться( вот это не от большого ума явно), поскольку тебя оценивают коллеги-женщины, да и прочие дамы, строже, чем мужчины. И вот что странно: ни одна не сказала, что это делается чтобы мужчинам нравится. А зачем же еще тогда? Лично я это делаю, чтобы мужчинам нравится. Ведь мы все женщины - самки в какой-то степени и должны их завлекать. Разве нет?
Анастасия Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
14567891017
Ставридкина
Если бы женщины одевались для того, чтобы понравиться мужчинам - все бы ходили в мини-юбках, на шпильках и в чулках - сетка..и еще должно быть декольте до пупа..и шоб все натуральное оттуда вываливалось))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Если бы женщины одевались для того, чтобы понравиться мужчинам - все бы ходили в мини-юбках, на шпильках и в чулках - сетка..и еще должно быть декольте до пупа..и шоб все натуральное оттуда вываливалось))
СсылкаПожаловаться
Шоб вываливалось - не люблю.. Тут то-ж...,на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Шоб вываливалось - не люблю.. Тут то-ж...,на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это у кого как..у кого вываливается, у кого слегка выглядывает))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Если бы женщины одевались для того, чтобы понравиться мужчинам - все бы ходили в мини-юбках, на шпильках и в чулках - сетка..и еще должно быть декольте до пупа..и шоб все натуральное оттуда вываливалось))
СсылкаПожаловаться
Ой, у нас такие по Пекинке ходят)))))) Все на одно лицо , ну, и по одной цене, наверно....
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ой, у нас такие по Пекинке ходят)))))) Все на одно лицо , ну, и по одной цене, наверно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это женщины их такими видят..а мужчинам нравится!!..
рецепт соблазнения прост: накормить и раздеться))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ой, у нас такие по Пекинке ходят)))))) Все на одно лицо , ну, и по одной цене, наверно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во Владимире теперь своя Тверская?))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Во Владимире теперь своя Тверская?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лана, она всегда была, это объездная дорога вокруг города....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Лана, она всегда была, это объездная дорога вокруг города....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лана, она всегда была, это объездная дорога вокруг города....
Как и в любом городе...
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Если бы женщины одевались для того, чтобы понравиться мужчинам - все бы ходили в мини-юбках, на шпильках и в чулках - сетка..и еще должно быть декольте до пупа..и шоб все натуральное оттуда вываливалось))
СсылкаПожаловаться
Кто сказал, что им это нравится?
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Кто сказал, что им это нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы оденьтесь так и вопросы отпадут сами собой)
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
А Вы оденьтесь так и вопросы отпадут сами собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в это? это пошло, на один раз им слюни пустить. надо так, чтоб красиво и соблазнительно.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
в это? это пошло, на один раз им слюни пустить. надо так, чтоб красиво и соблазнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ведь мы все женщины - самки в какой-то степени и должны их завлекать." Ваши слова?)) Ваши!
Есть вопрос - получите ответ.. Это на Ваш взгляд пошло! А на мужской красиво и соблазнительно!
Или Вы серьезно думаете, что мужчины в восторге от акриловых ногтей и блузки в модный горошек?))
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
"Ведь мы все женщины - самки в какой-то степени и должны их завлекать." Ваши слова?)) Ваши!
Есть вопрос - получите ответ.. Это на Ваш взгляд пошло! А на мужской красиво и соблазнительно!
Или Вы серьезно думаете, что мужчины в восторге от акриловых ногтей и блузки в модный горошек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, собственно, я такие блузки не ношу. а по поводу красиво - спросите у них, что они будут думать о девушке, которая каждый день ходит в колготках в сеточку и мини юбке.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
ну, собственно, я такие блузки не ношу. а по поводу красиво - спросите у них, что они будут думать о девушке, которая каждый день ходит в колготках в сеточку и мини юбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спрашивала)) они думают, что это очень сексуально)
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Я спрашивала)) они думают, что это очень сексуально)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сами не пробовали так каждый день ходить?
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
а сами не пробовали так каждый день ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет конечно)) Я ж не для мужчин одеваюсь..а чтоб себе в зеркале нраицца)) и против других женщин))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Кто сказал, что им это нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так "нравится", что и имя не спрашивают...или на завтра забудут
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Так "нравится", что и имя не спрашивают...или на завтра забудут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос топика не звучал как "Как найти мущщину всей моей жизни"..а вопрос звучал сл. образом:"что это делается чтобы мужчинам нравится.А зачем же еще тогда? Лично я это делаю, чтобы мужчинам нравится. Ведь мы все женщины - самки в какой-то степени и должны их завлекать. Разве нет?"
СсылкаПожаловаться
кошка
слишком много оговорочек...
говорящих за себя.
СсылкаПожаловаться
aleks
женщина должна, даже обязанна красиво выглядеть и это не только касаеться внешности и макияжа.красивое тело в любом возрасте должно быть привлекательным а не отталкивающим.поэтому фитнес,спа салоны и отдых.это тяжело,но надо любить прежде самого себя и не жить для окружающих.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария