Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем я такая красивая? Или для кого?

Сидели недавно на работе с коллегами, обсуждали очередной раз тему: зачем мы, девушки, красиво одеваемся, красимся, следим за собой? Ответы меня удивили. Кто во что: кто для себя (не пойму что это вообще значит - для себя), кто для того, чтобы перед другими девками выпендриться( вот это не от большого ума явно), поскольку тебя оценивают коллеги-женщины, да и прочие дамы, строже, чем мужчины. И вот что странно: ни одна не сказала, что это делается чтобы мужчинам нравится. А зачем же еще тогда? Лично я это делаю, чтобы мужчинам нравится. Ведь мы все женщины - самки в какой-то степени и должны их завлекать. Разве нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Владимир Гнатюк
Это на генетическом уровне для самцов. А вот когда приходит цивилизация - каждый в меру своей цивилизованности.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это на генетическом уровне для самцов. А вот когда приходит цивилизация - каждый в меру своей цивилизованности.
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание, в живой природе, обычно, красиво выглядят самцы, а самочки, как правило, серенькие, неприметные....И только у людей все наоборот))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Обратите внимание, в живой природе, обычно, красиво выглядят самцы, а самочки, как правило, серенькие, неприметные....И только у людей все наоборот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда патриархат. а когда матриархат самочки выделяются. Паук Черная Вдова.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это когда патриархат. а когда матриархат самочки выделяются. Паук Черная Вдова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это только у пауков)))) там самцу и незачем красоту наводить, все равно съедят....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
ну, это только у пауков)))) там самцу и незачем красоту наводить, все равно съедят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет хуже животного, чем человек. Вы правы!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там другое: самец должен привлечь внимание..в том числе и хищника...И увести его от гнезда. А самка должна охранять гнездо, поэтому она и имеет маскировочную окраску под цвет местности. А как только хищник подойдет на расстояние броска, тут она как выскочит, как выпрыгнет! И полетят клочки по закоулочкам!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Там другое: самец должен привлечь внимание..в том числе и хищника...И увести его от гнезда. А самка должна охранять гнездо, поэтому она и имеет маскировочную окраску под цвет местности. А как только хищник подойдет на расстояние броска, тут она как выскочит, как выпрыгнет! И полетят клочки по закоулочкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как только хищник подойдет на расстояние броска, тут она как выскочит, как выпрыгнет! И полетят клочки по закоулочкам!

плохо, видимо, самец хищника отвлекал))))) ну ничего доверить нельзя!опять все самой....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А как только хищник подойдет на расстояние броска, тут она как выскочит, как выпрыгнет! И полетят клочки по закоулочкам!

плохо, видимо, самец хищника отвлекал))))) ну ничего доверить нельзя!опять все самой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он только отвлекать, а самка его раз...и съела! И хищника съела - что с самки богомола взять? :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Так он только отвлекать, а самка его раз...и съела! И хищника съела - что с самки богомола взять? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

такую увидишь- напугаешься)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, как то так. Разок пошел свою собаку из кустов выгонять, пока продрался сквозь чащу - смотрю, сидит это чудо юдо у меня на плече! И вроде не водились такие в наших широтах, а вот, пожалуйста! Я его отпустил обратно на веточку :)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас летом таких зверушек за домом в траве полным - полно ...
Днём они вялые ,спят , а вечером вылетают на охоту ...

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна, это не у людей, а исключительно у нас славян:))))
А зарубежом такая же фигня, как со зверушками:))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как сказать,сейчас некоторые особи мужского пола наряжаются дольше девушек
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну как сказать,сейчас некоторые особи мужского пола наряжаются дольше девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не надо вот это вот! И вообще, это женский пол таскает мужиков по магазинам за шмотками, мотивируя это тем, что хочется видеть рядом с собой метр сексуала, а не метр обезьяны! :)))
ЗЫ: а чего действительно надо - не допросишься..:(
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Вот не надо вот это вот! И вообще, это женский пол таскает мужиков по магазинам за шмотками, мотивируя это тем, что хочется видеть рядом с собой метр сексуала, а не метр обезьяны! :)))
ЗЫ: а чего действительно надо - не допросишься..:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А представьте себе такую пару: она вся красивая. одета по последней моде, с макияжем и маникюром, а рядом лохматый ,полубритый мачо в спортивном костюме....неужели не хочется соответствовать своей красавице-жене?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А представьте себе такую пару: она вся красивая. одета по последней моде, с макияжем и маникюром, а рядом лохматый ,полубритый мачо в спортивном костюме....неужели не хочется соответствовать своей красавице-жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочется, конечно...но, когда начинаешь в шкафу находить вещи, про которые забыл...А по ночам начинает приходить моль и пенять, что из за большого количества шмоток в шкафу у не категорически не получается расправить крылья...:)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Хочется, конечно...но, когда начинаешь в шкафу находить вещи, про которые забыл...А по ночам начинает приходить моль и пенять, что из за большого количества шмоток в шкафу у не категорически не получается расправить крылья...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так от старых вещей надо избавляться( если год вещь не надевалась-уже вряд ли наденете). А на выход комплект одежды всегда должен быть. Чтоб жена шла рядом и гордилась, что такой красавец -мужчина и он ее! Чтоб ее подружки и коллеги по работе облезли от зависти)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
Я вовсе не о том, упаси Бог, что является пошлостью или вульгарностью. А вот бывает так, что женщина заходит в комнату и все мужчины, которые там находятся, сразу ее хотят, простите за прямоту. Но она вовсе не вульгарна, и одета может быть в деловой костюм, но вот это природа такая у нее. А девушки другие, кто это начало подавляет в себе, тут же шипеть начинают как змеи.
СсылкаПожаловаться
Я вовсе не о том, упаси Бог, что является пошлостью или вульгарностью. А вот бывает так, что женщина заходит в комнату и все мужчины, которые там находятся, сразу ее хотят, простите за прямоту. Но она вовсе не вульгарна, и одета может быть в деловой костюм, но вот это природа такая у нее. А девушки другие, кто это начало подавляет в себе, тут же шипеть начинают как змеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одних это от бога. А другие даже одев все что носят первые, использовав ту же косметику и парфюм - остаются серыми мышами. Харизма - кажется.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У одних это от бога. А другие даже одев все что носят первые, использовав ту же косметику и парфюм - остаются серыми мышами. Харизма - кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внутренний свет...
привет володь.
СсылкаПожаловаться
внутренний свет...
привет володь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Ира.
Боюсь там даже наружу свет пробивает. А вооще тут сам бабай ногу сломит. Как правило у таких женщин пара не мальчик с подиума.
Красавица и чудовище - классика.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
привет Ира.
Боюсь там даже наружу свет пробивает. А вооще тут сам бабай ногу сломит. Как правило у таких женщин пара не мальчик с подиума.
Красавица и чудовище - классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или наоборот, красавец и мышка серая.
так же как большие обожают маленьких хрупких женщин и наоборот.
природа резвилась вовсю, когда это задумывала.
СсылкаПожаловаться
или наоборот, красавец и мышка серая.
так же как большие обожают маленьких хрупких женщин и наоборот.
природа резвилась вовсю, когда это задумывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин а я то думаю - почему я все маленьких люблю а маленькие меня!)))
Жертва природы!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Блин а я то думаю - почему я все маленьких люблю а маленькие меня!)))
Жертва природы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я больших....
как магнитом....
не скажу что жертва, но видение такое...
правда к большим особый склад характера прилагается, но тут уж...как есть.
также как и к маленьким женщинам особый подход, чтобы их опекать много терпения надо....
СсылкаПожаловаться
а я больших....
как магнитом....
не скажу что жертва, но видение такое...
правда к большим особый склад характера прилагается, но тут уж...как есть.
также как и к маленьким женщинам особый подход, чтобы их опекать много терпения надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лишь бы взаимно и с толком.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
лишь бы взаимно и с толком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо бы...
чтобы без иллюзий и разочарований.
СсылкаПожаловаться
хорошо бы...
чтобы без иллюзий и разочарований.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это и есть разноцветность.
как красивый поймет что он красив если все кругом красивы?)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
это и есть разноцветность.
как красивый поймет что он красив если все кругом красивы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю про красивого, плохо ему одному.
а вот твоя ироничная умность завораживает.
а для меня внешность как то отодвигается всегда, а вот обаяние....
СсылкаПожаловаться
не знаю про красивого, плохо ему одному.
а вот твоя ироничная умность завораживает.
а для меня внешность как то отодвигается всегда, а вот обаяние....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не знаю про красивого, плохо ему одному.а вот твоя ироничная умность завораживает.а для меня внешность как то отодвигается всегда, а вот обаяние....

А как же большой??? :-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
не знаю про красивого, плохо ему одному.а вот твоя ироничная умность завораживает.а для меня внешность как то отодвигается всегда, а вот обаяние....

А как же большой??? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
привет моя хорошая. выздоравливай!!!!
большой не внешность, а фактура!!!стена! а она и серенькой может быть.
СсылкаПожаловаться
привет моя хорошая. выздоравливай!!!!
большой не внешность, а фактура!!!стена! а она и серенькой может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
привет моя хорошая. выздоравливай!!!!большой не внешность, а фактура!!!стена! а она и серенькой может быть.

Внешность, конечно, играет значение, но если у него руки не оттуда растут и ноги не туда идут...и думает он параллельно...вот это уже хуже....:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
привет моя хорошая. выздоравливай!!!!большой не внешность, а фактура!!!стена! а она и серенькой может быть.

Внешность, конечно, играет значение, но если у него руки не оттуда растут и ноги не туда идут...и думает он параллельно...вот это уже хуже....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
чур нас от таких...
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
История переписки15
страх какой..бррр...
СсылкаПожаловаться
страх какой..бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
страх какой..бррр...

Ничего страшного! Ко всему женская ручка нужна:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru