24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем я такая красивая? Или для кого?

Сидели недавно на работе с коллегами, обсуждали очередной раз тему: зачем мы, девушки, красиво одеваемся, красимся, следим за собой? Ответы меня удивили. Кто во что: кто для себя (не пойму что это вообще значит - для себя), кто для того, чтобы перед другими девками выпендриться( вот это не от большого ума явно), поскольку тебя оценивают коллеги-женщины, да и прочие дамы, строже, чем мужчины. И вот что странно: ни одна не сказала, что это делается чтобы мужчинам нравится. А зачем же еще тогда? Лично я это делаю, чтобы мужчинам нравится. Ведь мы все женщины - самки в какой-то степени и должны их завлекать. Разве нет?
Анастасия Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Не скажу за всех, но я приблизительно могу сказать скока стОит!))))

:-)))) Косметика? Или....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И косметика и Или )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Насть, в приципе конечно чтоб мужчинам нравиться, но, по большому счету, просто друг перед дружкой повыпендриваться! ))) Просто 99% мужиков абсолютно не разбираются в женских прибамбасах( косметике), за то любая девченка со школы(!!!) проходя мимо ,может безошибочно назвать марку помады и карандаша которым глаза подведены!)))

А в чём разбираются???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валь, у меня старшая на малую только глянет и сразу говорит " Возьмешь ещё раз мою подводку-получишь!" А по мне все одинаково.))) Правда когда узнал, что карандаш для губ, стоит как кило свиной грудинки, я просто взял и напился с горя(((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Валь, у меня старшая на малую только глянет и сразу говорит " Возьмешь ещё раз мою подводку-получишь!" А по мне все одинаково.))) Правда когда узнал, что карандаш для губ, стоит как кило свиной грудинки, я просто взял и напился с горя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валь, у меня старшая на малую только глянет и сразу говорит " Возьмешь ещё раз мою подводку-получишь!" А по мне все одинаково.))) Правда когда узнал, что карандаш для губ, стоит как кило свиной грудинки, я просто взял и напился с горя(((

:-)))))))))))))) Саш,ну так...девчонки!!!!Ещё б тебе не знать!!!:-))) Мои мне такие подарки иногда делают, что на поездку в Европу хватило бы:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Валь, у меня старшая на малую только глянет и сразу говорит " Возьмешь ещё раз мою подводку-получишь!" А по мне все одинаково.))) Правда когда узнал, что карандаш для губ, стоит как кило свиной грудинки, я просто взял и напился с горя(((

:-)))))))))))))) Саш,ну так...девчонки!!!!Ещё б тебе не знать!!!:-))) Мои мне такие подарки иногда делают, что на поездку в Европу хватило бы:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои мне такие подарки иногда делают, что на поездку в Европу хватило бы:-)))
А я своих постоянно прошу мелок подарить, чтоб над входной дверью крестики нарисовать((( Потому что, если это мои дети ,то я просто князь тьмы!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мои мне такие подарки иногда делают, что на поездку в Европу хватило бы:-)))
А я своих постоянно прошу мелок подарить, чтоб над входной дверью крестики нарисовать((( Потому что, если это мои дети ,то я просто князь тьмы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои мне такие подарки иногда делают, что на поездку в Европу хватило бы:-)))А я своих постоянно прошу мелок подарить, чтоб над входной дверью крестики нарисовать((( Потому что, если это мои дети ,то я просто князь тьмы!

Князь - уже хорошо! А что есть тьма?:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Мои мне такие подарки иногда делают, что на поездку в Европу хватило бы:-)))А я своих постоянно прошу мелок подарить, чтоб над входной дверью крестики нарисовать((( Потому что, если это мои дети ,то я просто князь тьмы!

Князь - уже хорошо! А что есть тьма?:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что есть тьма?:-)))))))))))))))))
Тьма это когда пятая точка , впереди ползущего, закрывает свет в конце тоннеля!))))
Диалог с младшей.Недельной давности!
- Пап, мне срочно нужен комп!
- Оба на! Ты же со мной не разговариваешь!
- И чо? Я месяц молчать буду!
- А что через месяц?
- Стану богатой и знаменитой!
- Ну и...?Мелок подаришь папе?
- Нет пап, киллера найму!
И вот я после всего этого зараза?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А что есть тьма?:-)))))))))))))))))
Тьма это когда пятая точка , впереди ползущего, закрывает свет в конце тоннеля!))))
Диалог с младшей.Недельной давности!
- Пап, мне срочно нужен комп!
- Оба на! Ты же со мной не разговариваешь!
- И чо? Я месяц молчать буду!
- А что через месяц?
- Стану богатой и знаменитой!
- Ну и...?Мелок подаришь папе?
- Нет пап, киллера найму!
И вот я после всего этого зараза?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что есть тьма?:-)))))))))))))))))Тьма это когда пятая точка , впереди ползущего, закрывает свет в конце тоннеля!))))Диалог с младшей.Недельной давности!- Пап, мне срочно нужен комп!- Оба на! Ты же со мной не разговариваешь!- И чо? Я месяц молчать буду!- А что через месяц?- Стану богатой и знаменитой!- Ну и...?Мелок подаришь папе?- Нет пап, киллера найму!И вот я после всего этого зараза?))))))))))))

Классный диалог, Саш!!! Да вы все с ЧЮ постоянно????:-))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
А что есть тьма?:-)))))))))))))))))Тьма это когда пятая точка , впереди ползущего, закрывает свет в конце тоннеля!))))Диалог с младшей.Недельной давности!- Пап, мне срочно нужен комп!- Оба на! Ты же со мной не разговариваешь!- И чо? Я месяц молчать буду!- А что через месяц?- Стану богатой и знаменитой!- Ну и...?Мелок подаришь папе?- Нет пап, киллера найму!И вот я после всего этого зараза?))))))))))))

Классный диалог, Саш!!! Да вы все с ЧЮ постоянно????:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы все с ЧЮ постоянно????:-))
Ага, Аншлаг и Камеди круглосуточно... Хочу в тюрьму... В одиночку на полгода! Хоть там высплюсь... Знал бы что такие как я вырастут, с рогатки бы застрелился...
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Валь, у меня старшая на малую только глянет и сразу говорит " Возьмешь ещё раз мою подводку-получишь!" А по мне все одинаково.))) Правда когда узнал, что карандаш для губ, стоит как кило свиной грудинки, я просто взял и напился с горя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы б еще знали сколько тушь стоит...а разве цель не оправдывает средства?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
вы б еще знали сколько тушь стоит...а разве цель не оправдывает средства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скока стоит тушь я знаю, причем аж 2 раза! А вот цель не оправдывает средства. Мне, будущие зятьки, мясо не приносят)))))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Насть, в приципе конечно чтоб мужчинам нравиться, но, по большому счету, просто друг перед дружкой повыпендриваться! ))) Просто 99% мужиков абсолютно не разбираются в женских прибамбасах( косметике), за то любая девченка со школы(!!!) проходя мимо ,может безошибочно назвать марку помады и карандаша которым глаза подведены!)))
СсылкаПожаловаться
не любая.я вот не назову..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не любая.я вот не назову..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учиться,учиться и ещё раз учиться!
В.И. Ленин.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Насть, в приципе конечно чтоб мужчинам нравиться, но, по большому счету, просто друг перед дружкой повыпендриваться! ))) Просто 99% мужиков абсолютно не разбираются в женских прибамбасах( косметике), за то любая девченка со школы(!!!) проходя мимо ,может безошибочно назвать марку помады и карандаша которым глаза подведены!)))
СсылкаПожаловаться
Саш,мужчины конечно не сильны в деталаях. Но зато оценивают все и сразу. И горе нам если что-то ему показалось диссонансом в образе. Он ни в жизнь не поймет что стиль сумочки не подходит к стилю платья, но поймет что там что-то не то.
И усе... А мог бы термоядерный роман случиться)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш,мужчины конечно не сильны в деталаях. Но зато оценивают все и сразу. И горе нам если что-то ему показалось диссонансом в образе. Он ни в жизнь не поймет что стиль сумочки не подходит к стилю платья, но поймет что там что-то не то.
И усе... А мог бы термоядерный роман случиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я уже вроде писал, что когда все, с точки зрения женщины, в порядке, то у неё появляется уверенность в себе. Согласись, но когда женщина знает, что сумочка подходит к платью, она чувствует се6я более раскованно. И вообще вас женщин временами не понять. Затяжка на колготках, а настроение как будто Бен Ладен родной брат и его оплакивать надо.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так я уже вроде писал, что когда все, с точки зрения женщины, в порядке, то у неё появляется уверенность в себе. Согласись, но когда женщина знает, что сумочка подходит к платью, она чувствует се6я более раскованно. И вообще вас женщин временами не понять. Затяжка на колготках, а настроение как будто Бен Ладен родной брат и его оплакивать надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, вот уж не соглашусь про колготки. Если там затяжка, то лично для меня это будет похуже чем голышом на Красной площади стоять.

А уж известные всем слова Коко Шанель про морщинки на лице и чулках вообще не в бровь, а в глаз.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саша, вот уж не соглашусь про колготки. Если там затяжка, то лично для меня это будет похуже чем голышом на Красной площади стоять.

А уж известные всем слова Коко Шанель про морщинки на лице и чулках вообще не в бровь, а в глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, вот уж не соглашусь про колготки. Если там затяжка, то лично для меня это будет похуже чем голышом на Красной площади стоять.
А я про что! 99% мужиков эту затяжку даже не заметят, но вот перемену настроения сразу видно! А вы же молчите как рыба об лед! Вокруг ужом вьёшься, а у неё видите ли какая-то затяжка на колготках!))) Так и хочется сразу на диван упасть и с тоской почесать разбитое серце)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Саша, вот уж не соглашусь про колготки. Если там затяжка, то лично для меня это будет похуже чем голышом на Красной площади стоять.
А я про что! 99% мужиков эту затяжку даже не заметят, но вот перемену настроения сразу видно! А вы же молчите как рыба об лед! Вокруг ужом вьёшься, а у неё видите ли какая-то затяжка на колготках!))) Так и хочется сразу на диван упасть и с тоской почесать разбитое серце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот почему вы чуть что и на диван))) И ничем вас оттуда не выманить)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так вот почему вы чуть что и на диван))) И ничем вас оттуда не выманить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! А вы и не понимаете, как болит разбитое сердце!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да! А вы и не понимаете, как болит разбитое сердце!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
КАк же мало вам нужно для счастья)) Любимый диван и все, а нам и целого мира мало...))) Не совпадения....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
КАк же мало вам нужно для счастья)) Любимый диван и все, а нам и целого мира мало...))) Не совпадения....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для чего мужик в квартире? Почему-то все решили:
Чтоб пилить, сверлить, строгать, чтобы гвозди забивать!
Утеплять квартиру в стужу и чинить потекший кран...
А мужик в квартире нужен, чтоб не пустовал диван!.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария