20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем испортили Форестер? Фото

Неужели умнейшие люди, разрабатывавшие новый дизайн Форестер, видят его именно таким? Мне текущее поколение очень нравится, несмотря на аскетизм и небольшой багажник - почти всё остальное устраивает. Ведь Субару, это... мечта. Марка, стоящая особняком среди подобных. Но новый Форестер, по-моему, хочет угодить сразу всем. А кому угодит? Сколько их будет, новых владельцев? Кто из вас, форумчане, будет мечтать об этом автомобиле, но так и не решится купить, отдав предпочтение прямым конкурентам? Да и что это за конкуренты? РАВ-4? Гранд Витара? Оутландер?..




Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
DimakoВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
так уже поступили почти все авто производители
общий /схожий вид для всех своих моделей теперь есть и у ФХИ
удачно не удачно
это все из разряда на вкус и цвет...
был бы постоянный полный привод и будут у субару покупатели...
форестер не за внешность покупают совершенно
СсылкаПожаловаться
не за внешность, да. но, видимо, этот новый дизайн показал лично мне, что я вовсе не "субарист"... а так хотелось им быть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Dimako
Dimako
не за внешность, да. но, видимо, этот новый дизайн показал лично мне, что я вовсе не "субарист"... а так хотелось им быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помните "бриллиантовую руку"....клЁв будет это я обеспечу....(это говорит субару своему водителю)
ехать в любой погоде и по любой дороге

если вы хотите стать субаристом..
становитесь срочно и будте им...

субаристом можно стать едучи....
а со стороны глядючи становятся ситроеновцами Кияводами и Хуемдаемвладельцами....стоят развесив уши и покупают всякое УГ

на дополнение вопроса отвечу ..никакой из недорогих...

когда предидущий Форь вышел такой был он "неоднозначный" мягко говоря...свыклись....

и вот еще что...
если Вам клиренс сильно большой не нужен...берите новую импрезу
или еще интереснее
следущим будет сменен внешний вид Легаси...
берите на конце выпуска легаси или Аутбек....
вот зоолотая середина между
детской импрезой и простецким Лесником

хотите быть субаристом....так будьте им))
удачи Вам
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
помните "бриллиантовую руку"....клЁв будет это я обеспечу....(это говорит субару своему водителю)
ехать в любой погоде и по любой дороге

если вы хотите стать субаристом..
становитесь срочно и будте им...

субаристом можно стать едучи....
а со стороны глядючи становятся ситроеновцами Кияводами и Хуемдаемвладельцами....стоят развесив уши и покупают всякое УГ

на дополнение вопроса отвечу ..никакой из недорогих...

когда предидущий Форь вышел такой был он "неоднозначный" мягко говоря...свыклись....

и вот еще что...
если Вам клиренс сильно большой не нужен...берите новую импрезу
или еще интереснее
следущим будет сменен внешний вид Легаси...
берите на конце выпуска легаси или Аутбек....
вот зоолотая середина между
детской импрезой и простецким Лесником

хотите быть субаристом....так будьте им))
удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. этот ответ - как раз по теме. но, честно: форестер нравится еще и потому, что нахожу для себя его цену более-менее адекватной. за Аут и Легаси, пожалуй, не смогу заплатить. импреза и xv - малы машинки - семья!
СсылкаПожаловаться
Dimako
дополняю вопрос:

а какой новый/обновленный автомобиль принят большинством голосов на "ура"? на ваш взгляд, форумчане?
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Dimako
Dimako
дополняю вопрос:

а какой новый/обновленный автомобиль принят большинством голосов на "ура"? на ваш взгляд, форумчане?
СсылкаПожаловаться
а это вопрос философский . россияне с рождения зашуганные . им подовай агресивный дизайн - добирают солидности и мужественности .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Странник .
Странник .
а это вопрос философский . россияне с рождения зашуганные . им подовай агресивный дизайн - добирают солидности и мужественности .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у ЛОгана, НЕксии и тагазовского акцента дизайн сама агрессиия)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
кстати это нормальный...а вот раньше..вот уроды у субару были....на это форестер из 2000 года смотреть то страшно...непонятно что за класс авто...вроде на легковушку смахивает..но в тоже время клиренс высокий....так ..смесь бульдога с носорогом....да и вообще....если бы в США не любили бы Субару..то как марка давно бы загнулась....
СсылкаПожаловаться
Ars
Передний бампер не для поездок по снегу,а так нормально.Кому не нравиться возьмет корейца или Тигуан с их бойницами,вместо стекол.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария