11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем есть мясо?

Рост популярности свинины в Китае грозит изменениями мировой экосистемы и уже наносит вред джунглям Амазонии.
Китайские
свиньи меняют экологическую обстановку в других странах.На
каждый килограмм свинины необходимо около 6 кг пищи — обычно это соя или
кукуруза. Поскольку воды и земли в стране недостаточно, для выращивания
свиней сейчас используются в основном импортные продукты. В скором
времени китайские свиньи будут пожирать больше половины всего мирового
урожая кормовых культур.

Если 6-ть килограмм зерновых дают 1 кг мясо то, следовательно гораздо полезнее съесть 6-ть килограмм гречневой, рисовой, геркулесовой каши, которые дадут вам 1 килограмм мяса. Не надо есть спортивное питание для набора мышечной массы, не надо есть дорогую говядину, растительная пища дешевле и полезнее.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
145678
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
"Ели мясо мужики! Пивом запивали!
О чем конюх говорил, они не понимали!"
)
http://youtu.be/QP7Zxf8jUDE
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Что то тема знакомая пошла.Помнится пару лет назад был тут один кадр.Вечно темы про вред алкоголя строчил.Из этих-допившихся товарищ был.Потом куда то пропал.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Что то тема знакомая пошла.Помнится пару лет назад был тут один кадр.Вечно темы про вред алкоголя строчил.Из этих-допившихся товарищ был.Потом куда то пропал.
СсылкаПожаловаться
Казацких кровей ?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Лучше всего,но в меру.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как можно не разбираться в элементарном,чтобы написать такое? Человек - хищник,он не может без мяса - чтобы поднять гемоглобин,нужны именно витамины и микроэлементы,которые находятся в красном мясе! Свинина хороша только для нервов... Можно,конечно,съесть растительную пищу,но для восстановления этого количества элементов,которые дает красное мясо, нужно сожрать тонны этой пищи... Для чего нужен гемоглобин,надеюсь никому объяснять не надо?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как можно не разбираться в элементарном,чтобы написать такое? Человек - хищник,он не может без мяса - чтобы поднять гемоглобин,нужны именно витамины и микроэлементы,которые находятся в красном мясе! Свинина хороша только для нервов... Можно,конечно,съесть растительную пищу,но для восстановления этого количества элементов,которые дает красное мясо, нужно сожрать тонны этой пищи... Для чего нужен гемоглобин,надеюсь никому объяснять не надо?
СсылкаПожаловаться
Ну в принципе жить без мяса можно ..Йоги же живут?)
И без секса можно жить , и без машин ,и без шубохранилищ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну в принципе жить без мяса можно ..Йоги же живут?)
И без секса можно жить , и без машин ,и без шубохранилищ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Батюшка, я не пью, не курю, мясо не ем, мужу не изменяю, никому не вру - правильно ли я живу? Правильно, дочь моя, но зря." (С).
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как можно не разбираться в элементарном,чтобы написать такое? Человек - хищник,он не может без мяса - чтобы поднять гемоглобин,нужны именно витамины и микроэлементы,которые находятся в красном мясе! Свинина хороша только для нервов... Можно,конечно,съесть растительную пищу,но для восстановления этого количества элементов,которые дает красное мясо, нужно сожрать тонны этой пищи... Для чего нужен гемоглобин,надеюсь никому объяснять не надо?
СсылкаПожаловаться
Как можно не разбираться в элементарном,чтобы написать такое? Человек - хищник,он не может без мяса - чтобы поднять гемоглобин,нужны именно витамины и микроэлементы,которые находятся в красном мясе! Свинина хороша только для нервов... Можно,конечно,съесть растительную пищу,но для восстановления этого количества элементов,которые дает красное мясо, нужно сожрать тонны этой пищи... Для чего нужен гемоглобин,надеюсь никому объяснять не надо?

Я не ем мясо, так как дорого (500р. за кг.), ем только курицу, у меня повышенный гемоглобин, врачи постоянно ругаются, требуют чтобы я перестал есть мясо, но я и так его не ем. Откуда только берётся гемоглобин? Не знаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Как можно не разбираться в элементарном,чтобы написать такое? Человек - хищник,он не может без мяса - чтобы поднять гемоглобин,нужны именно витамины и микроэлементы,которые находятся в красном мясе! Свинина хороша только для нервов... Можно,конечно,съесть растительную пищу,но для восстановления этого количества элементов,которые дает красное мясо, нужно сожрать тонны этой пищи... Для чего нужен гемоглобин,надеюсь никому объяснять не надо?

Я не ем мясо, так как дорого (500р. за кг.), ем только курицу, у меня повышенный гемоглобин, врачи постоянно ругаются, требуют чтобы я перестал есть мясо, но я и так его не ем. Откуда только берётся гемоглобин? Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи это требуют?!!!Или вы чего то путаете или просто врете,Лев!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Врачи это требуют?!!!Или вы чего то путаете или просто врете,Лев!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи это требуют?!!!Или вы чего то путаете или просто врете,Лев!

Вы как прям как хохлы, для которых всё пропаганда.
Только что яйценюха обсуждали, что СССР напала на Германию, а теперь вы обвиняете меня в том, что я вру что хожу к врачам. Да мне врачи уже неоднократно заявляли, что у меня слабое сердце, так как у меня ненормальное давление 120 на 80 и пульс 60 ударов, а такое давление не может быть в моём возрасте, а может быть только до 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" " -- Лев Толстой,-- сказал Коля дрожащим голосом,-тоже не ел
мяса.
-- Да-а,-ответила Лиза, икая от слез,-граф ел спаржу.
-- Спаржа не мясо.
-- А когда он писал "Войну и мир", он ел мясо! Ел, ел, ел!
И когда "Анну Каренину" писал-лопал, лопал, лопал!".(с)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Автору - не ешьте мясо ..Вам разве кто-то запрещает это делать?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Автору - не ешьте мясо ..Вам разве кто-то запрещает это делать?
СсылкаПожаловаться
Автору - не ешьте мясо ..Вам разве кто-то запрещает это делать?

Читайте внимательнее и думайте о прочитанном. Я не призываю не есть мясо.
Я написал: на каждый килограмм свинины необходимо около 6 кг пищи — обычно это соя или
кукуруза.
Дальше была моя шутка: 6-ть килограмм съеденной каши дает прирост вам одного килограмма мяса, следовательно мясо можно заменить кашами, каши намного дешевле мяса.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Чтобы съесть равноценное мясу количество растительной пищи , желудок у человека должен быть как у коровы размером ..И жевать надо постоянно , что крайне утомительно)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Чтобы съесть равноценное мясу количество растительной пищи , желудок у человека должен быть как у коровы размером ..И жевать надо постоянно , что крайне утомительно)
СсылкаПожаловаться
Верно,Света!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Чтобы съесть равноценное мясу количество растительной пищи , желудок у человека должен быть как у коровы размером ..И жевать надо постоянно , что крайне утомительно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы съесть равноценное мясу количество растительной пищи , желудок у человека должен быть как у коровы размером ..И жевать надо постоянно , что крайне утомительно)

Американцы жувачку жуют и ничего, вон Обама постоянно жуёт и не устаёт.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Чтобы съесть равноценное мясу количество растительной пищи , желудок у человека должен быть как у коровы размером ..И жевать надо постоянно , что крайне утомительно)

Американцы жувачку жуют и ничего, вон Обама постоянно жуёт и не устаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он негр.чего с него взять.
нет на свете хуже человека,чем освобождённый раб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну посмотри на него через некоторое время... Природу нельзя обмануть!
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария