29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем есть мясо?

Рост популярности свинины в Китае грозит изменениями мировой экосистемы и уже наносит вред джунглям Амазонии.
Китайские
свиньи меняют экологическую обстановку в других странах.На
каждый килограмм свинины необходимо около 6 кг пищи — обычно это соя или
кукуруза. Поскольку воды и земли в стране недостаточно, для выращивания
свиней сейчас используются в основном импортные продукты. В скором
времени китайские свиньи будут пожирать больше половины всего мирового
урожая кормовых культур.

Если 6-ть килограмм зерновых дают 1 кг мясо то, следовательно гораздо полезнее съесть 6-ть килограмм гречневой, рисовой, геркулесовой каши, которые дадут вам 1 килограмм мяса. Не надо есть спортивное питание для набора мышечной массы, не надо есть дорогую говядину, растительная пища дешевле и полезнее.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
ВеснаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
6 кг. хлеба мне на год хватит))))

Хлеб - это не каша.
Хлеб и булку можно вообще не есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...)
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..6 кг зерновых отложатся на бедрах двенадцатью кг сала ..)
СсылкаПожаловаться
..6 кг зерновых отложатся на бедрах двенадцатью кг сала ..)

Зерновые в сало не переходят, вы спортом никогда не занимались. Спортсмены при сгонке веса 10-15кг едят только каши, при наборе мышечной массы тоже едят каши.
Свиньи, коровы, жирафы, слоны, спортсмены набирают мясо, а вы говорите о сале, видать вы что-то другое едите.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
..6 кг зерновых отложатся на бедрах двенадцатью кг сала ..)

Зерновые в сало не переходят, вы спортом никогда не занимались. Спортсмены при сгонке веса 10-15кг едят только каши, при наборе мышечной массы тоже едят каши.
Свиньи, коровы, жирафы, слоны, спортсмены набирают мясо, а вы говорите о сале, видать вы что-то другое едите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тортики)))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Весна
Весна
Тортики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..мммм, не откажусь )
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
..6 кг зерновых отложатся на бедрах двенадцатью кг сала ..)

Зерновые в сало не переходят, вы спортом никогда не занимались. Спортсмены при сгонке веса 10-15кг едят только каши, при наборе мышечной массы тоже едят каши.
Свиньи, коровы, жирафы, слоны, спортсмены набирают мясо, а вы говорите о сале, видать вы что-то другое едите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..) улыбнули, полезнее скушать маленький кусочек мяса, чем ведро каши..
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..) улыбнули, полезнее скушать маленький кусочек мяса, чем ведро каши..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..) улыбнули, полезнее скушать маленький кусочек мяса, чем ведро каши..

В каше витаминов больше, чем в мясе. От одного кусочка мяса, через шесть часов можно ноги протянуть, а ещё целый день работать нужно и домой вернуться после работы
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
..) улыбнули, полезнее скушать маленький кусочек мяса, чем ведро каши..

В каше витаминов больше, чем в мясе. От одного кусочка мяса, через шесть часов можно ноги протянуть, а ещё целый день работать нужно и домой вернуться после работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так будет полезнее.. и не спорь..)
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
Вот так будет полезнее.. и не спорь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так будет полезнее.. и не спорь..)<!-->

А я и не спорю, именно так я и ем. Мясо с овощами и кашей или картошкой.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
..6 кг зерновых отложатся на бедрах двенадцатью кг сала ..)

Зерновые в сало не переходят, вы спортом никогда не занимались. Спортсмены при сгонке веса 10-15кг едят только каши, при наборе мышечной массы тоже едят каши.
Свиньи, коровы, жирафы, слоны, спортсмены набирают мясо, а вы говорите о сале, видать вы что-то другое едите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спортсмен....Ты хоть когда -нибудь вес гонял перед соревнованиями? Чушь порешь полнейшую.Погоняй 5-6 кг. поешь кашки и выйди на ковер.Посмотрел бы я на тебя.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Спортсмен....Ты хоть когда -нибудь вес гонял перед соревнованиями? Чушь порешь полнейшую.Погоняй 5-6 кг. поешь кашки и выйди на ковер.Посмотрел бы я на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортсмен....Ты хоть когда -нибудь вес гонял перед соревнованиями? Чушь порешь полнейшую.Погоняй 5-6 кг. поешь кашки и выйди на ковер.Посмотрел бы я на тебя.

Видать ты начинающий спортсмен, ещё не научился вес регулировать. Настоящий спортсмен всегда в форме.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Спортсмен....Ты хоть когда -нибудь вес гонял перед соревнованиями? Чушь порешь полнейшую.Погоняй 5-6 кг. поешь кашки и выйди на ковер.Посмотрел бы я на тебя.

Видать ты начинающий спортсмен, ещё не научился вес регулировать. Настоящий спортсмен всегда в форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящий спортсмен всегда в форме.
Стяс! Видать тебя ни разу от финиша не уволакивали.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Спортсмен....Ты хоть когда -нибудь вес гонял перед соревнованиями? Чушь порешь полнейшую.Погоняй 5-6 кг. поешь кашки и выйди на ковер.Посмотрел бы я на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортсмен....Ты хоть когда -нибудь вес гонял перед соревнованиями? Чушь порешь полнейшую.Погоняй 5-6 кг. поешь кашки и выйди на ковер.Посмотрел бы я на тебя.

Вот раньше были спортсмены, так они после сгонки веса, да ещё и денег не было на еду, голодные выигрывали схватки в борьбе, а ты обожрался и ноешь теперь.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Спортсмен....Ты хоть когда -нибудь вес гонял перед соревнованиями? Чушь порешь полнейшую.Погоняй 5-6 кг. поешь кашки и выйди на ковер.Посмотрел бы я на тебя.

Вот раньше были спортсмены, так они после сгонки веса, да ещё и денег не было на еду, голодные выигрывали схватки в борьбе, а ты обожрался и ноешь теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчик! Я мс своего получил в 80 году.И то что тебе рассказывали про раньше я прошел на себе.Не говори то что не знаешь.Все ели после взвешивания.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Мальчик! Я мс своего получил в 80 году.И то что тебе рассказывали про раньше я прошел на себе.Не говори то что не знаешь.Все ели после взвешивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчик! Я мс своего получил в 80 году.И то что тебе рассказывали про раньше я прошел на себе.Не говори то что не знаешь.Все ели после взвешивания.

Не у всех были деньги чтобы есть. Если у тебя дедушка было всё хорошо, то это не значит, что и у других была такая же возможность поесть. У людей и сейчас бывает, что нет денег на еду, а выступать и выигрывать надо.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Мальчик! Я мс своего получил в 80 году.И то что тебе рассказывали про раньше я прошел на себе.Не говори то что не знаешь.Все ели после взвешивания.

Не у всех были деньги чтобы есть. Если у тебя дедушка было всё хорошо, то это не значит, что и у других была такая же возможность поесть. У людей и сейчас бывает, что нет денег на еду, а выступать и выигрывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз.Не говори то, что не знаешь.Кто хотел, тот работал.А если работал,то получал зар.плату.На ту зарплату можно было прожить.Я занимался спортом в школе.Когда стал кмс начал получать талоны на питание прибл.как зарплата инженера.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Еще раз.Не говори то, что не знаешь.Кто хотел, тот работал.А если работал,то получал зар.плату.На ту зарплату можно было прожить.Я занимался спортом в школе.Когда стал кмс начал получать талоны на питание прибл.как зарплата инженера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз.Не говори то, что не знаешь.Кто хотел, тот работал.А если работал,то получал зар.плату.На ту зарплату можно было прожить.Я занимался спортом в школе.Когда стал кмс начал получать талоны на питание прибл.как зарплата инженера.

Ты рассказываешь про себя, но все жили так, даже в одном городе. Ты рассказываешь сказки, так как ещё мал и глуп, станешь постарше тогда поймёшь, что жизнь намного сложнее чем ты думаешь. А если ты думаешь, что если ты чего-то не знаешь, то этого и не существует, то это значит, что ты глуп. Не будь страусом, спрятавшим голову в песок.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Еще раз.Не говори то, что не знаешь.Кто хотел, тот работал.А если работал,то получал зар.плату.На ту зарплату можно было прожить.Я занимался спортом в школе.Когда стал кмс начал получать талоны на питание прибл.как зарплата инженера.

Ты рассказываешь про себя, но все жили так, даже в одном городе. Ты рассказываешь сказки, так как ещё мал и глуп, станешь постарше тогда поймёшь, что жизнь намного сложнее чем ты думаешь. А если ты думаешь, что если ты чего-то не знаешь, то этого и не существует, то это значит, что ты глуп. Не будь страусом, спрятавшим голову в песок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в это время жил.В отличии от тебя.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я в это время жил.В отличии от тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в это время жил.В отличии от тебя.

Где ты жил? На планете Марс?
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
..6 кг зерновых отложатся на бедрах двенадцатью кг сала ..)

Зерновые в сало не переходят, вы спортом никогда не занимались. Спортсмены при сгонке веса 10-15кг едят только каши, при наборе мышечной массы тоже едят каши.
Свиньи, коровы, жирафы, слоны, спортсмены набирают мясо, а вы говорите о сале, видать вы что-то другое едите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да слушайте уважаемый,я уже 8 лет в спорт зал хожу....Какие каши????И при наборе массы и при работе на рельеф мускулатуры мясо необходимо!!!!При наборе кушаете только 5 раз, по спец диете,при рельефе 2-3, пишите то что знаете,акне знаете не пишите.каши это углеводы,они есть быстро и медленно усвояемые, для мышц нужен белок,а углеводы только дополнение....
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да слушайте уважаемый,я уже 8 лет в спорт зал хожу....Какие каши????И при наборе массы и при работе на рельеф мускулатуры мясо необходимо!!!!При наборе кушаете только 5 раз, по спец диете,при рельефе 2-3, пишите то что знаете,акне знаете не пишите.каши это углеводы,они есть быстро и медленно усвояемые, для мышц нужен белок,а углеводы только дополнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да слушайте уважаемый,я уже 8 лет в спорт зал хожу....Какие каши????И при наборе массы и при работе на рельеф мускулатуры мясо необходимо!!!!При наборе кушаете только 5 раз, по спец диете,при рельефе 2-3, пишите то что знаете,акне знаете не пишите.каши это углеводы,они есть быстро и медленно усвояемые, для мышц нужен белок,а углеводы только дополнение....

Ты что свиновод? Тебе говорят, чтобы свинья прибавила 1 киллограм мяса ей необходимо съесть 6 килограмм зерновых. Ты видел когда нибудь как слон или жираф ест мясо, они поди потяжелее тебя будут. А коров по твоему тоже мясом кормят?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария