3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем есть мясо?

Рост популярности свинины в Китае грозит изменениями мировой экосистемы и уже наносит вред джунглям Амазонии.
Китайские
свиньи меняют экологическую обстановку в других странах.На
каждый килограмм свинины необходимо около 6 кг пищи — обычно это соя или
кукуруза. Поскольку воды и земли в стране недостаточно, для выращивания
свиней сейчас используются в основном импортные продукты. В скором
времени китайские свиньи будут пожирать больше половины всего мирового
урожая кормовых культур.

Если 6-ть килограмм зерновых дают 1 кг мясо то, следовательно гораздо полезнее съесть 6-ть килограмм гречневой, рисовой, геркулесовой каши, которые дадут вам 1 килограмм мяса. Не надо есть спортивное питание для набора мышечной массы, не надо есть дорогую говядину, растительная пища дешевле и полезнее.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
олег меньшовВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Да слушайте уважаемый,я уже 8 лет в спорт зал хожу....Какие каши????И при наборе массы и при работе на рельеф мускулатуры мясо необходимо!!!!При наборе кушаете только 5 раз, по спец диете,при рельефе 2-3, пишите то что знаете,акне знаете не пишите.каши это углеводы,они есть быстро и медленно усвояемые, для мышц нужен белок,а углеводы только дополнение....

Ты что свиновод? Тебе говорят, чтобы свинья прибавила 1 киллограм мяса ей необходимо съесть 6 килограмм зерновых. Ты видел когда нибудь как слон или жираф ест мясо, они поди потяжелее тебя будут. А коров по твоему тоже мясом кормят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне не тыкаете...я вам в друзья не набиваюсь...причем здесь слоны и жирафы...они травоядные...Вам лев и тигр о Че нибудь говорит??? Вы не знаете о чем пишете...ни диетологии ни зоологии.еще и спорите...и в голове у вас кавврдак. Хоть бы инет открыли и почитали, про спортивное питание...стыдно не знать элементарных вещей.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вы мне не тыкаете...я вам в друзья не набиваюсь...причем здесь слоны и жирафы...они травоядные...Вам лев и тигр о Че нибудь говорит??? Вы не знаете о чем пишете...ни диетологии ни зоологии.еще и спорите...и в голове у вас кавврдак. Хоть бы инет открыли и почитали, про спортивное питание...стыдно не знать элементарных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Форуме негласное правило - обращаться на ты, так проще общаться.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
На Форуме негласное правило - обращаться на ты, так проще общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините,но мне все равно на правила негласные и тем более на простоту общения,я свое первое сообщение написал на ВЫ,пусть будет так добр, отвечать так же.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вы мне не тыкаете...я вам в друзья не набиваюсь...причем здесь слоны и жирафы...они травоядные...Вам лев и тигр о Че нибудь говорит??? Вы не знаете о чем пишете...ни диетологии ни зоологии.еще и спорите...и в голове у вас кавврдак. Хоть бы инет открыли и почитали, про спортивное питание...стыдно не знать элементарных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне не тыкаете...я вам в друзья не набиваюсь...причем здесь слоны и жирафы...они травоядные...Вам лев и тигр о Че нибудь говорит??? Вы не знаете о чем пишете...ни диетологии ни зоологии.еще и спорите...и в голове у вас кавврдак. Хоть бы инет открыли и почитали, про спортивное питание...стыдно не знать элементарных вещей.

Речь идёт о свиноводстве, а вы о спортивном питании. Вы что свиней будете кормить спортивным питанием?
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Вы мне не тыкаете...я вам в друзья не набиваюсь...причем здесь слоны и жирафы...они травоядные...Вам лев и тигр о Че нибудь говорит??? Вы не знаете о чем пишете...ни диетологии ни зоологии.еще и спорите...и в голове у вас кавврдак. Хоть бы инет открыли и почитали, про спортивное питание...стыдно не знать элементарных вещей.

Речь идёт о свиноводстве, а вы о спортивном питании. Вы что свиней будете кормить спортивным питанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
См пожалуйста сообщения которые вам комментируют.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вы мне не тыкаете...я вам в друзья не набиваюсь...причем здесь слоны и жирафы...они травоядные...Вам лев и тигр о Че нибудь говорит??? Вы не знаете о чем пишете...ни диетологии ни зоологии.еще и спорите...и в голове у вас кавврдак. Хоть бы инет открыли и почитали, про спортивное питание...стыдно не знать элементарных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне не тыкаете...я вам в друзья не набиваюсь...причем здесь слоны и жирафы...они травоядные...Вам лев и тигр о Че нибудь говорит??? Вы не знаете о чем пишете...ни диетологии ни зоологии.еще и спорите...и в голове у вас кавврдак. Хоть бы инет открыли и почитали, про спортивное питание...стыдно не знать элементарных вещей.

Если ты не друг, тогда не учи как жить. Научись вести беседу с людьми, а хамить много ума не надо. Речь идёт о свиноводстве, а вы пишите о спортивном питании. Вы чушь пишите, кто же свиней будет кормить спортивным питанием?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Говорят так - "Надо есть чтобы жить, а не жить, чтобы есть".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще то мне товарищ, знаток Китая, говаривал. Если ты после того, как тебя приняли в гостях у Китайца и откушал их трапезу, не сходишь к ним в туалет по "большому", то будет смертельная обида. У них туалет сделан так, что люди ходящие по "большому" кормят свиней. Ну как то так получается. Все для человека.
СсылкаПожаловаться
сергей
Чтобы вырастить зерновые,надо удобрить почву навозом. Потом кормить свиней,чтобы получить мясо.Съев мясо,человек опять же выдает дерьмо. Круговорот дерьма в природе.) Недавно была такая тема по "Солдату Ивану Чонкину" Войновича. Говорилось о том,чтобы исключив лишние звенья цепи потребления,перерабатывать дерьмо на пищу.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,проблевался Чонкин после самогонки из дерьма.))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Пернициозная анемия. То есть недостаток В12 или его невпитываемость... не?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Правильно, хватит жевать китайских свиней, на барашек пора переходить. )

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смешно Лёха тебе, а ты знал, что барашек это не только ценный мех, но и 120 килограмм диетического, легкоусвояемого мяса? )
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Pilot
Pilot
Смешно Лёха тебе, а ты знал, что барашек это не только ценный мех, но и 120 килограмм диетического, легкоусвояемого мяса? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаво? Пилот,единицу убери,а то Лешка поверит ещё)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Когда люди начали есть мясо, у них мозг начал развиваться! На своем опыте скажу - подруга вегетарианка, так долго соображает, что со светофора только после третьего загоревшегося зеленого трогается)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Когда люди начали есть мясо, у них мозг начал развиваться! На своем опыте скажу - подруга вегетарианка, так долго соображает, что со светофора только после третьего загоревшегося зеленого трогается)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надо тем кто соблюдает вегетарианство знак вешать на свою машину.
Будем издали знать, что за рулем- "ТОРМОЗ" по жизни.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Надо тем кто соблюдает вегетарианство знак вешать на свою машину.
Будем издали знать, что за рулем- "ТОРМОЗ" по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че та депутаты не додумались))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Че та депутаты не додумались))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На желтом фоне-зеленый огурец. И всем будет понятно. Немного времени пройдет и примут. Иначе смотришь на некоторых водительниц-полный не адекват. А так понятно будет. Это хуже алконавтов за рулем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария